Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры на ключи

Заговоры на ключи


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия ключей и замков» Заговоры на ключи

Заговоры на ключи

Сообщение Мегана » 26 ноя 2019 10:17

Заговоры на ключи

Ох уж эти удивительные ключи! Нет такого человека который бы ими не пользовался! Мы часто ищем их в сумке или перед выходом из дома, а иногда мы в поисках ключика к сердцу или ключа к решению проблемы… а ведь этот удивительный предмет может нам помочь не только открыть двери в дом, но и ментальные двери!
Ключи и замки работают как по отдельности, так и вместе, в дальнейшем расскажу о работе с замками, а сегодня хочу поговорить об «одиноких» ключиках.
Такими ключами я называю те, которые «потеряли» свой замок их можно приобрести на барахолках, да и дома у Вас наверняка завалялась пара таких.
Перед работой эти ключи обязательно нужно «почистить». Отсыпьте в мешочек из натуральной ткани три-четыре столовые ложки соли, положите в мешочек ключ, так что бы соль его полностью покрыла, со словами : » Соль чужое заберет, соль очистит!». Утром высыпьте соль в проточную воду. После этого действия ключ полностью будет готов к работе.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Возьмите ключ и нагрейте его между ладоней, Вы должны его «почувствовать». Слегка разомкнув ладони на шепчите на ключ : » Есть дверь замкнута, есть замок запертый. За дверью той мое лежит. Замок тот сим клюем отопру, дверь распахну, (объект желания) заберу. Да будет так!» . На ночь положите ключ под подушку (часто ответ как достичь желаемого приходит во сне). Носите ключ с собой до исполнения желания.

ОБЕРЕГ ИЗ КЛЮЧА
Для этого подберите ключ который Вам будет нравится эстетически. После очистки наговорите на ключ «Ключ один, замков семь. На те семь замков я от слова лихого закрыт, от дела лихого закрыт, от сглаза закрыт от порчи закрыт, от зависти закрыт да от кражи закрыт. Седьмой замок меня охраняет, чужих не пускает! Воистину!» Ключ носите с собой скрытым от чужих глаз.

НА ДЕНЬГИ
В полнолуние возьмите очищенный одинокий ключик. Начитайте на него: » Ключ не простой, ключ от сокровищницы царской. Ключ мой — замок мне послушен. Коль захочу приду — злато заберу, захочу от врага да растраты пустой закрою. Мне открывать, мне закрывать нищету на порог не пускать! Да будет так!». Ключ положить в кошелек или место хранения денег.

НА ЛЮБОВЬ
Тут Вам главным помощником будет визуализация. Вы должны мысленно связать сердце любимого человека и ключик, визуализируя сердце как замок. Нагрейте ключ в ладонях наговаривая: » Сердца (имя) замок на него любовь закрыта. Ключ один. Ключ у меня. Никто кроме меня не откроет, никто кроме меня не войдет — сердца (имя) не заберет. Ключ у меня любовь (имя) моя! Воистину!» На ключ навязываете красную ленту или нить и прячете в своих личных вещах.

ЕСЛИ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА
Беду можно отвести по средствам открытия и закрытия замка, но об это я расскажу в следующей статье. Сегодня расскажу как найти выход из положения, ведь часто, кажется что решение проблемы » под носом», а найти его никак не получается. Возьмите ключ и перед сном наговорите на него : » Был замок остался ключ. Ключ теперь беду (какую) мою отпирает, дверь из плена открывает! Аминь!» Положите ключ под подушку и проспите на ней три дня. Обычно решение приходит либо во сне, либо внезапным озарением.

ЗАМКИ. ЗАМКИ. ЗАМОЧЕЧКИ
Замки бывают уж очень разные. Опишу те с которыми предпочитаю работать, лично я и об их подготовке.
— Замок берется «навесной»

— Если Вы нашли замок в доме или решили приобрести его на барахолке, замок нужно «почистить». Чистка схожа с чисткой одинокого ключика. В мешочек из натуральной ткани насыпьте соль так что бы она «укутала» Ваш замок и оставьте замок на ночь на окне, наговорив на мешочек : » Соль чужое заберет, соль очистит!». Утром высыпьте соль в проточную воду. На замок сразу наговорите : «Другим служил, чужое стерег, теперь мое стеречь будешь! Верой служить станешь! Воистину!»

— Если Вы решили приобрести новый замок, не скупитесь! Замок должен Вам нравиться, даже если для достижения цели от замка следует избавиться.

— Не берите замки найденные на улице или выкопанные Вами из земли. (Сразу отвечу на вопрос о том, что на барахолке Вы можете приобрести такой замок. Там Вы заплатили за него деньги — откупились.И обязательная чистка!)

ЗАЩИТА НА ЗАМОК
Берется новый замок и в дни растущей луны закрывая замок со словами : » Я хозяин замка, я хозяин себя. Не замок запираю, себя (имя) от дел да помыслов вражеских оберегаю. Замок навек закрыт — путь беде навек перекрыт! Да будет так!» Замок спрячьте в доме, а ключи выбросите в водоём. Есть и другая интерпретация этой защиты, когда один из ключей остается как талисман. В своей практике я её исключила, в силу того, что ключ можно и потерять…

ДЕНЬГИ
Возьмите старый замок и ключ к нему. Откройте и закройте его несколько раз, для того, что бы «почувствовать замок и его механизм. Начитайте на замок: «Вот замок, к нему казна. В той казне будет богатство мое лежать ключ с замком будут его охранять. Пока замок был открыт нечего было сторожить, как замок закроется казна заполнится. Замок мой, ключ у меня — мне казной править. Да будет так.» Замок положите в месте хранения денег. Ключ носите с с
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Заговоры на ключи

Сообщение Gaba » 07 дек 2019 00:24

Мегана, моя Вам благодарность. В голове крутились мысли и никак не могла осознать о чём, и тут Ваша замечательная тема.  :4108647938: :94852217:
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Вернуться в Магия ключей и замков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0