Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Окна

Окна


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия окон, подоконников и занавесок» Окна

Окна

Сообщение ДРИАДА » 14 мар 2018 18:28

Мегана в Ср Дек 21, 2016 10:10 pm

Окна

  Изображение   Окна — те же двери, только без ключей. В древности окна называли "глазом ветра", так как прорези в стенах, сделанные для проветривания от дыма, часто свистели от ветра.

Повешенные на окна шторы, приобретают защитную функцию, если они белого цвета, но так как светлые шторы не закрывают от солнца, то от отрицательных воздействий помогают белые занавески или тюль. До сих пор белые занавески принято вешать на кухне.

Сегодня современные дизайнерские идеи столь разнообразны, что могут помочь тем хозяевам, которые хотели бы обеспечить своему дому наибольшую защиту. Какие же окна наиболее эффективны в магическом контексте?

Это окна с витражами, поскольку стекла разных цветов преломляют свет и испускают очищающие вибрации. Узоры на окнах отбрасывают окрашенные лучи в комнату, образуя светящиеся фрагменты на стенах и на полу, - эффект кристалла.

Особое значение имеют круглые окна, известные как "лунные окна". Они способны принести максимум магической пользы в спальне и гармонизируют личную жизнь хозяина.

И наконец, мыть окна полезно раствором нашатырного спирта или уксуса. А любые талисманы, камни, кристаллы, растения, - усиленно работают, если они установлены на подоконнике.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Окна

Сообщение ДРИАДА » 14 мар 2018 18:29

 Мегана в Чт Дек 22, 2016 4:58 pm

Тамара и Сергей переехали в новую квартиру. Первый этаж, да “низкий”, все время мимо окон кто-то ходит. Тамаре стало казаться, что прохожие обязательно к ним в квартиру заглядывают. Все время чувствовала себя неуютно.
Наши предки, которые в одноэтажных домах жили, тоже бы Тому поняли: ведь каждый заглянувший в окно – это чужая энергетика. И не всегда добрая и светлая. Поэтому у наших предков было принято окна “заговаривать”, чтобы никто жилье не сглазил. Обычно этот обряд проводили 18 апреля – в день святого Федула.
Изображение
В полдень взяла Тамара в правую руку белую церковную свечу и обошла с ней все окна в квартире. около каждого останавливалась, 3 раза его свечой крестила и приговаривала заговор на окна:
“Окно закрываю, свечным воском запечатываю, Божью силу на защиту ставлю. Молю святого Федула, чтоб в окно не тянуло – не дуло ни злобой, ни завистью, ни ненавистью. Аминь!”
Когда все окна были “запечатаны”, Тома на каждый подоконник справа, ближе к раме, по зеркальцу положила, только их тоже сначала заговорила. Каждое зеркало над пламенем свечи подержала и сказала:
“На защите стой, зло отражай, в дом не пускай! Все плохое пославшему верни, мой дом оборони!”
После обряда Тамаре уже не казалось, что кто-то в окна заглядывает и их семье желает зла. Оберег-заговор на окна ее успокоил.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия окон, подоконников и занавесок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron