Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Защищаем дверной проем

Защищаем дверной проем


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия дверей и порогов» Защищаем дверной проем

Защищаем дверной проем

Сообщение Мегана » 29 мар 2018 10:11

Портал, или дверной проем, на самом деле очень легко защитить, чтобы уберечься от негативной энергии или незваных гостей. Когда вы наносите на дверь оберег, он действует как установленная в доме магическая сигнализация. Если кто-либо или что-либо неприятное попытается войти, то защита над дверью даст хозяйке дома определенный «маячок». Вы, может быть, почувствуете легкий, еле уловимый дискомфорт, или тянущую боль в районе солнечного сплетения, или, возможно, предупреждающий выброс адреналина. Что уж говорить о неприятных ощущениях, которые почувствует ваш незваный гость, пришедший без приглашения. Ну что? Интересно? Вот несколько простых советов для изготовления оберега, который вы сможете сделать сами, а затем повесить над входной дверью в вашем доме.
Сделайте пышный венок из высушенных цветов и трав, чтобы с помощью его создать что-то вроде волшебной арки над внутренней стороной входной двери. Во многих магазинах для рукоделия продаются обычные не ароматизи- рованные сплетения из листьев эвкалипта, а также разнообразные высушенные цветы. Эвкалипт — это очень хорошая основа, так как он символизирует здоровье и безопасность. А теперь засучите рукава, доставайте клеящий пистолет и приготовьтесь вложить всю свою колдовскую выдумку в этот защитный венок.
Теперь я предлагаю вам список самых распространенных магических высушенных цветов, которые можно найти в художественных магазинах или лавках для рукоделия. Взгляните на эту ведьмину дюжину высушенных растений и выберите то, что захотите включить в композицию оберега для входной двери. Вы также можете обратиться к этому списку, когда будете подыскивать элементы для сезонных венков и гирлянд.
Амарант (купальница): для защиты.
Гипсофила: символизирует непорочное, чистое сердце и счастье. 
Ромашка девичья (пиретрум): для здоровья и оберега.

Лунария (лунник): привлекает в дом деньги и отводит злых духов. Лаванда: защищает и рассеивает неудачу; к тому же, восхитительно пахнет! Живокость (шпорник): привлекает в дом друзей.
Коробочки с семенами (плод) лотоса: удача и благословение.
Розы: любовь.
Чертополох: защита.
Подсолнух: верность и восхищение.
Борщевик: безопасность дома и притяжение к дому.
Пшеница: плодородие и процветание.
Тысячелистник: растение белой ведьмы, подходит для любых целей.
Не стесняйтесь добавить в оберег немного ленточек, чтобы энергетически связать его с комнатой и добавить магии цвета. Когда вы закончите с изготовлением вашей гирлянды, вам надо будет зарядить ее магической силой, чтобы она могла защищать дом и служить вам оберегом. Повторяйте следующий заговор, когда будете вешать венок над входной дверью внутри комнаты:
Волшебная зелень, цветочки и ленты,
Я вас собрала, чтобы вы помогли
Мне дом защитить, чтобы не было бед в нем, 
Чтоб любили друзья и обходили враги. 
Дайте мне знать, если будет беда.
И пусть ваша сила поможет всегда.
Закрепите оберег над дверью. Если надо, то поправьте его, чтобы он висел ровно. Завершите заговор словами:
Пусть оберег служит только на благо, Силою трав и цветов заговор закрываю!


Вот еще несколько даже более простых, незамысловатых и легких для применения на практике идей. Считается, что если разбросать на пороге разные растения, такие, например, как высушенная и растертая буквица (лекарственное растение, также известное под названиями скорозуб, полевой шалфей, первоцвет лекарственный), то это поможет уберечь дом от негативной энергии. Такой же эффект достигается, если насыпать немного соли на подоконник. Один из волшебных трюков народной магии индейцев региона Озарк для защиты зоны входной двери состоит в том, чтобы положить под ступеньки крыльца немного священных камней. Ищите на природе камни со сквозными дырочками, где бы вы ни жили. Обычно я и члены моей семьи находим их рядом с ручейками или в устьях рек. Любой камень, в котором естественным об разом, без вмешательства человека, появилось сквозное отверстие, считается священным. Если захотите, то положите несколько таких камней в цветочные коробки, висящие на окнах, или в кашпо, чтобы украсить и защитить входную зону. Тогда магическая энергия растений и цветов будет работать вместе с защитными свойствами священных камней.
Как я уже упоминала в предисловии, подкова, висящая вверх рожками над входной дверью внутри дома, должна приносить удачу и процветание семье. Этот общеизвестный символ счастья всегда должен располагаться концами
вверх — так вы никогда не упустите свою удачу. Единственный случай, когда подкова может висеть вниз рожками — над наковальней в кузнице. Считается, что таким образом удача льется из нее прямо на наковальню. Но где же найти старую подкову? Попробуйте зайти на блошиный рынок. Несколько лет назад именно там
я купила отличную подкову всего лишь за несколько долларов.
Также считается, что подковы своей формой напоминают полумесяц, поэтому их можно использовать как символ божества Луны. Пока вы будете вешать подкову над входной дверью, произнесите следующие слова:
Богиня Диана, Пан и Пак, Позвольте подкове над дверью Нести в наш дом счастье и радость.
ЭЛЕН ДУГАН. ДОМАШНЕЕ ВОЛШЕБСТВО
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия дверей и порогов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron