Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Магия ДВЕРЕЙ

Магия ДВЕРЕЙ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия дверей и порогов» Магия ДВЕРЕЙ

Магия ДВЕРЕЙ

Сообщение ДРИАДА » 14 мар 2018 19:00

  Мегана в Ср Дек 21, 2016 10:08 pm

Дверь

Дверь - символ входа в другие измерения. Множество защитных обрядов связано с дверьми и дверным порогом. Наиболее популярны защитные украшения дверей: луковые и чесночные косицы, растительные венки, мешочки с травами и солью, колокольчики, а соль, рассыпанная на пороге, под ковриком, которая отгоняет зло.

Есть и другие приемы для защиты дома от дурных сил: подложенные под коврик две скрещенные иглы, семена горчицы, нож под порогом. Магическими защитными свойствами обладают три гвоздя, вбитые в верхней части двери в форме треугольника, обращенного вершиной вверх.

Дверь — способна как отвращать, так и привлекать определённые энергии. Пять положенных под порог монет, привлекает деньги.

Для избавления от разыгравшегося домового или приведения, существовал такой обряд: нужно встать на порог с внутренней стороны дома и несколько раз подряд громко хлопнуть дверью. Тогда сущность попадёт в ловушку между дверью и косяком, а то и сразу уйдёт. И наоборот, если хозяева не хотят потерять своего домового, то хлопать дверью не следует.

Есть такой тип людей, которые отворяют дверь настежь и некоторое время ещё перекладывают сумки или беседуют, прежде чем её закрыть. Это плохая примета, так как существует поверье, что тот, кто не закрывает за собой дверей, привлекает в дом нежелательные сущности и выпускает из жилища самую благоприятную энергию.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Магия ДВЕРЕЙ

Сообщение ДРИАДА » 14 мар 2018 19:01

Мегана в Вс Янв 22, 2017 2:24 am

ВОЛШЕБНЫЕ ДВЕРИ, ИСПОЛНЯЮЩИЕ ЛЮБЫЕ ЖЕЛАНИЯ 





Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил. Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний; Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту; Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно); Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!); Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз! «Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент!  Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать). «Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает! [size]
ИзображениеТеперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты![/size]

_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия дверей и порогов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0