Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



От негативной энергии

От негативной энергии


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Защиты и обереги для вашего дома» От негативной энергии

От негативной энергии

Сообщение fislina » 07 ноя 2022 13:20

От негативной энергии

Этот оберег не только защитит ваш дом от воздействия отрицательных негативных энергий и нечистой силы, но и накажет ваших обидчиков. Для его изготовления вам понадобятся маленькое зеркальце, свяченая вода, свеча и белый платок.

Ритуал по изготовлению оберега проводится в седьмой лунный день. После заката зажгите свечу и положите вокруг нее зеркальце, платок и поставьте сосуд со свяченой водой. Сложите ладони вместе, станьте на колени и произнесите псалом 90 на современном русском языке. Произнося псалом, попытайтесь прочувствовать каждое слово, произносите его искренне. Иначе вы не сможете добиться помощи у Божественных сил.





После этого возьмите в руки зеркальце, поверните его отражающей поверхностью вниз, поднесите к свече и подержите над пламенем так, чтобы вся его поверхность покрылась копотью. Заворачивая зеркальце в белую ткань, произнесите заговор: «Как копоть от взора зеркального закрыла миры все существующие, так и мой дом для ведьмы и для колдуна, глаз недобрых да для слов негодных закрыт. И да будут их злые помыслы против них направлены. Да будет так, как я сказал. Аминь». Ваш оберег готов. Спрячьте его на чердаке или в любом другом месте, где его никто не найдет и не увидит. Можете его хранить с другими своими оберегами.

Защитное действие амулета не ограничено сроками.
Аватара пользователя
fislina
 
Автор темы
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2018 18:29

Вернуться в Защиты и обереги для вашего дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron