Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Оберег из жемчуга от напасти, нечисти и сглаза

Оберег из жемчуга от напасти, нечисти и сглаза


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Защиты и обереги для вашего дома» Оберег из жемчуга от напасти, нечисти и сглаза

Оберег из жемчуга от напасти, нечисти и сглаза

Сообщение fislina » 07 ноя 2022 13:18

Оберег из жемчуга от напасти, нечисти и сглаза

Для изготовления оберега для дома вам понадобятся девять бусин речного жемчуга, девять свечей и белая нить. Дело в том, что в древних магических источниках число девять описывается как число перерождения и могущества, а жемчуг обладает мягкой лунной энергией, поэтому оберег является очень эффективным.

На рассвете омойте жемчуг водой, взятой из природного источника, и нанижите его на нить. При этом, нанизывая каждую бусину, проговаривайте заговор: «Сила стихии водной, воссоединись со стихией небесной да приди мне на помощь. Защити от черноты зловонной дом мой, сбереги от напасти темной, сохрани от нечисти адовой, от глаза и слова ненавистника и завистника. Аминь». Когда последняя бусина будет нанизана, завяжите края нити на узел и произнесите слова заговора: «Как много воды в океане, так и силы защитные неисчерпаемы. Не переговорить да не развеять слова мои, покуда этот узел цел. Да будет так. Аминь».





После этого расставьте свечи в круг по часовой стрелке и положите в этот круг ваш амулет. Зажгите свечи в том же направлении, начиная с той, которая находится ближе всего к вам, и оставьте их догорать. Пламя девяти свечей очистит пространство вашего дома от уже присутствующих в нем негативных вибраций и закрепит силу оберега.

Храните его в закрытом от солнечного света месте, тогда сила амулета будет накапливаться, а не истощаться, и его защитное действие будет бессрочным. В противном случае талисман перестанет действовать ровно через четыре года.
Аватара пользователя
fislina
 
Автор темы
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2018 18:29

Вернуться в Защиты и обереги для вашего дома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron