Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Подходить ли мне зеркальная магия?

Подходить ли мне зеркальная магия?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Подходить ли мне зеркальная магия?

Подходить ли мне зеркальная магия?

Сообщение ДРИАДА » 12 мар 2018 19:45

 Мегана в Пт Дек 09, 2016 1:56 am

У каждого в жизни бывают моменты, когда всё валится из рук, идёт наперекосяк. Есть два варианта – временные проблемы не связанные с магией и действия направленные на Вас. Магия издавна применяется для лишения энергетических сил, развода между возлюбленными, изменения привычного уклада жизни неугодного другому человека. Магические действия могут производится целенаправленно, а могут и неосознанно. Существуют люди, которые в силу своих природных, врождённых особенностей, сами того не зная могут сглазить, сказав со злости всего лишь несколько грубых пожеланий в Ваш адрес.
Временные проблемы, не связанные с магическим действием, проходят сами собой и достаточно быстро. Но если над Вами хорошо поработали, навели порчу, сглаз – проблемы, со временем, увеличиваются, идут по нарастающей. Начинается по мелочи, а заканчивается порою совсем печальными последствиями. И если Вы чувствуете, что через энное количество времени ничего не изменяется, чтобы Вы не делали — всё становится только хуже – стоит сходить к магу. Настоящему, опытному, проверенному временем, а не к шарлатану, коих сейчас очень много. Хороший маг — навес золота. Не все люди верят в магию, заговоры, порчу и сглазы, но когда на протяжении довольно долгого времени, в Вашей жизни, идёт исключительно чёрная полоса – надо задуматься, вспомнить с чего она началась, самостоятельно воспроизвести в памяти цепь событий – уже на этом этапе Ваша интуиция заподозрит неладное.
Зеркальная магия подходит абсолютно всем, если Вы чувствуете — проблемы не уходят, а только увеличиваются, как снежный ком – опытный маг и разбор ситуации в Зеркальном коридоре поставят всё на свои места

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0