Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуал избавления от проклятия

Ритуал избавления от проклятия


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Ритуал избавления от проклятия

Ритуал избавления от проклятия

Сообщение ДРИАДА » 12 мар 2018 19:19

Мегана в Чт Дек 08, 2016 2:58 am

Ритуал избавления от проклятия




Вам понадобится два зеркала. Хотя бы одно из них должно отражать вас в полный рост. В идеале, конечно, если такими будут оба зеркала. Но достаточно будет, если второе зеркало будет размером таким, какое вешают в ванной. Кроме этого, понадобится две свечи – белая и черная. Сегодня можно купить свечи любого цвета. Но если у вас такой возможности нет, то можно изготовить черную свечу и самостоятельно. Для этого возьмите обычную белую свечу, растопите воск и добавьте в него сажу, и как можно больше. Или можно добавить обычную черную плакатную тушь.
Найдите самое старое нижнее белье, которое только есть в вашем доме. Вам нужно носить это белье в течение недели до ритуала, конечно же, соблюдая элементарные нормы гигиены.
Данный ритуал нужно проводить в полнолуние в начале новых суток. Установите два зеркала таким образом, чтобы в большом вы отражались полностью, а если второе зеркало у вас меньше, то оно должно находиться сзади и отражать спину в районе легких. Слева от себя установите свечи – черную ближе к большому зеркалу, а белую свечу ближе к маленькому. Справа от себя поставьте миску с освященной в церкви водой. Все готово, можно приступать к ритуалу.

Встаньте лицом к большому зеркалу, смотрите на свое отражение, не мигая, и произносите заговор, не разжимая зубы:
«Ночка темная, свечка черная, зеркальце колдовское, отразите от меня слово проклятое, злое. В первый раз прошу Вас.
Ночка темная, свечка черная, зеркальце колдовское, отразите от меня все, что увидите на мне плохое. Во второй раз прошу Вас.
Ночка темная, свечка черная, зеркальце колдовское, отразите от меня проклятие людское. От меня отразите, тому, кто создал верните. В третий раз прошу вас. Да будет так!»
Теперь повернитесь через левое плечо к тому зеркалу, которое находится у вас за спиной. Глядя в него, произносите тот же заговор, только меняя цвет свечи:
«Ночка темная, свечка белая, зеркальце колдовское, отразите от меня слово проклятое, злое. В первый раз прошу Вас.
Ночка темная, свечка белая, зеркальце колдовское, отразите от меня все, что увидите на мне плохое. Во второй раз прошу Вас.
Ночка темная, свечка белая, зеркальце колдовское, отразите от меня проклятие людское. От меня отразите, тому, кто создал верните. В третий раз прошу вас. Да будет так!»
Когда заговор будет дочитан, умойтесь освященной водой и утритесь своим бельем, которое надето на вас. То, чем будете вытираться снимайте и бросайте на пол. В результате вы должны остаться обнаженным. После этого возьмите свое старое белье, подержите его немного над черной свечей, говоря: «Да будет так!». А потом над белой свечой. Хорошо, если края одежды начнут немного тлеть, но поджигать ее не нужно.
Теперь оденьтесь в заранее приготовленное новое белье, перекреститесь и, глядя в маленькое зеркало, или в то, что у вас было за спиной в начале ритуала, скажите: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь». Возьмите в руки свечу черного цвета и опустите ее в миску со святой водой. Повернитесь ко второму зеркалу, произнесите те же слова, возьмите белую свечу, и опустите ее в ту же миску. Теперь ложитесь спать. До полудня следующего дня вам ни в коем случае нельзя ни с кем разговаривать.
Утром встаньте, уберите свечи туда, где их никто не тронет, а после двенадцати часов дня отправляйтесь в церковь. Простите того человека, который принес вам это зло, и поставьте свечку за его здравие. Вы увидите, что очень скоро вам станет гораздо лучше, а вот у того, кто пожелал вам плохого, начнутся настоящие проблемы.

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0