Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Работа со своим двойником

Работа со своим двойником


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Работа со своим двойником

Работа со своим двойником

Сообщение ДРИАДА » 10 мар 2018 14:36

 Мегана в Ср Ноя 30, 2016 6:00 pm

зеркало нужно большое, чтобы вы полностью в нем помещались, 
нужно сидеть рядом с зеркалом либо стоят близко к нему. 
лучше делать ночью, при свече, либо при очень тусклом свете, 
полностью расслабляемся,входя в слегка сонное состояние, 
нужно по максимуму расслабиться, остановить внутренний диалог, 
расслабленно смотреть в зеркало себе в глаза не напрягаясь, 
проговорить вслух призыв двойника,на самом деле это не сложно, можно например так: "зеркало раздвоись мой двойник явись,ты мне покажись" 
ждите 5 минут, расслабленно, если сделали правильно и вошли в необходимое состояние, ощутите что поверхность зеркала поплыла слегка, 
или ощущение будто на вас смотрит кто то другой, ваше отражение будто живое смотрит на вас, другая энергетика может ощущаться от двойника, когда почувствовали это, отдавайте задание двойнику, своими словами прикажите что следует сделать ему, когда будете говорить, четко смотрите ему в глаза, и как бы передавайте в каждом слове энергию, двойник должен начать светиться бледным эфирным оттенком, начать наполняться энергией, чем больше энергии получит,тем эффективнее реализует задуманное. двойника можно попросить как помочь кому нибудь, так и причинить вред, удобнее всего таким образом насылать кошмары, передаем энергетику двойнику, и отдаем приказ,четко и утвердительно "ты двойник,тень моя, заклинаю тебя я,иди василису изведи,мучай терзай,сна её лишай" и т.д. тому подобное, важно ваше намерение текст лишь выражает его, когда проговариваем задание для двойника, четко визуализируйте что хотите, представьте как двойник это делает, и посылайте в него, это может продолжаться 5-7 минут, пока не почувствуете что хватит, затем прекращаем, усилием воли отправляем двойника например так "иди сей же час волю мою исполни", и как бы посылом отправляем его, выходим из этого состояния,если сделали правильно ощутите как энергетика вашего двойника изменилась, и вернулось ваше естественное отражение. через такие воздействия было очень легко насылать сны, и срабатывало всегда,но не цилически,а пару раз, затем нужно было заново заряжать двойника,так как он отрабатывал свою задачу, человек получал кошмар,и желаемое реализовывалось. после того как двойник уйдет, закройте зеркало, сделайте серебристое матовое напыление, чтобы зеркало было закрыто, ничего через него не лезло к вам,просто выдувайте из рук свою энергетику в виде серебристой пыли,которая полностью покрывает поверхность зеркала делая его матовым,и непроницаемым для света и отражений. это кстати наиболее эффективный способ закрыть зеркало от сущей,и зазеркальной грязи. после чего закройте зеркало тканью,уберите его. если всё прошло успешно и было потрачено много энергии, можете ощутить слабость в теле,слабость энергетики, накачайте себя целительскими потоками, либо съешьте что нибудь, шоколад,кофе,жирное,молоко,что то богатое жирами и углеводами,что то свежее,чтобы восстановиться.

wid

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Работа со своим двойником

Сообщение ДРИАДА » 10 мар 2018 14:40

 Мегана в Ср Ноя 30, 2016 6:05 pm

опасное зеркало: 

тот же самый эффект,как от выстрела в своего двойника, 
есть даже способ убийства своего двойника, стоя в реке, ножом убивался свой двойник,при этом читалось заклинание,и человек откидывался, двойник "уплывал" человек развоплощался...с зеркалом можно проделать тоже самое. 
самый простой способ через несложное проклятие, это купить новое зеркало без сдачи, очистить его, чтобы в нем не отражался ни один живой объект, никаких животных, и чем меньше будет отражаться предметов тем лучше. снимите с зеркала всю память и энергетику. затем в это зеркало должна посмотреть жертва, после чего зеркало забирается, прячется в черную ткань, 
чтобы никто в него больше не посмотрел, и на перекрестке разбивается с проклятием, по аналогии разбитое зеркало - разбитый и человек, тот кто смотрел в него последним, какой крах должен случиться с человеком зависит от намерения, здоровье,деньги,карьера,секс,любовь,внешность..что угодно 
можно зеркало утопить в реке или болоте, естественно ваше намерение и состояние должно выражать абсолютно четкую идею, чего вы хотите, например "зеркалу в болоте быть - тебе (имя) гнить", так как болото символ застойного гниения, река же может унести с собой всё, тем самым унося это из человека, если зеркало утопить в быстром течении,привязав его в течении реки. 
кладбища здесь тоже могут сыграть хорошую роль, можно открыть в зеркале портал на кладбище,сделав к порталу некро привязку, зеркало будет тащить всю энергетику и силу из того кто будет смотреться в него, и будет проводить в дом жертвы некро энергию,и разных паразитов. одной женщине отдали зеркало через которое работали и использовали в качестве портала, через зеркало пришла одна мелкая паразитическая сущность, и влазила к женщине в сны,привязалась к ней,и насылала разные кошмары, даже когда от зеркала избавились - тоже хороший пример работы зеркала. если вам дарят зеркало никто не берите его, это более чем странный подарок, и тем более не смотритесь в чужие зеркала, кривые и битые зеркала так же опасны, из за созданного искажения в их пространстве, которое может отразиться на двойнике того кто посмотрится в него (а следом и на их энергетике). 
"разбитое зеркало" 
миф связан с тем, что разбиваясь зеркало, тем самым искажается и энергетика ,фантомы,образы,информация, всех посмотревшихся в него, либо последнего человека смотревшего в него, и за счет такого искажения, автоматически может пойти откат на того кто смотрелся в зеркало перед тем как оно разбилось. это всё тот же выше описанный случай, это суеверие имеет под собой реальные основания,но не до такой степени ужасно как может показаться. ужасно оно тогда, когда зеркало разбивается с определенными маг действиями, что и способно разбить жизнь, или сделать бед на 7 лет. 
с разбитого зеркала надо снять всю информацию полностью собрать, для этого можно использовать сферу с эффектом черной дыры,либо смыть энергетикой воды, наиболее примитивный вариант промыть водой. разбитые зеркала заземляются, закапываются в землю,чтобы земля поглотила всю информацию,забрала в себя. 

wid

Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16365
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron