Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Разбивается зеркало — к чему это

Разбивается зеркало — к чему это


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Разбивается зеркало — к чему это

Разбивается зеркало — к чему это

Сообщение Мегана » 28 сен 2020 13:03

Разбивается зеркало — к чему это

Считается, что если зеркало разбилось — семь лет счастья не видать. Не спешите верить этой плохой примете. Значение этого суеверия произошло от убеждения наших предков в том, что отражающая поверхность является дверью в загробный мир. Соответственно, если зеркало разбивается, существа иного мира проникают в нашу реальность.

Если же взглянуть на ситуацию с эзотерической точки зрения, то зеркало — этого всего лишь накопитель энергии дома. И если зеркало разбивается, значит, в помещении переизбыток негативной энергии. Исходя из этого можно сделать вывод, что разбитое зеркало является неким сигналом о том, что атмосфера в доме накалена до предела и пора что-то менять.

Если в доме часто бьется посуда, зеркала и прочие хрупкие предметы, пора произвести энергетическую чистку дома.

Что делать, если разбилось зеркало

Если вы случайно разбили зеркало, не стоит паниковать и думать о том, что теперь вас постигнет семь лет несчастья. Сила примет в том, что люди им верят. А зачем же верить в плохое? О плохом лучше вообще не думать! Однако чтобы полностью оградить себя от дурных мыслей и вероятности реализации этой приметы, лучше всего собрать осколки и выбросить их подальше от дома. Помните, что нельзя смотреться в разбитое зеркало и подбирать осколки голыми руками — вы можете разрушить свою энергетику. Возьмите полотенце или перчатки и аккуратно выбросьте разбитое зеркало.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron