Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Боевая магия с магическим зеркалом

Боевая магия с магическим зеркалом


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Боевая магия с магическим зеркалом

Боевая магия с магическим зеркалом

Сообщение Мегана » 31 мар 2020 11:58

Магическим зеркалом еще называют один прием боевой магии, который заключается в следующем:




Какой-то объект (маг, строение) или территория как бы закрываются невидимым щитом, который защищает от магического воздействия, и отражает любые боевые заклинания, направленные в его сторону, обращая их против нанесшего удар. Часто магическое зеркало используют вместе с силовым щитом, предохраняющим от физического нападения. Зеркало может не просто отражать удар, но и усиливать его действие. Если оба противника владеют заклинанием зеркала, то они словно теннисисты отбрасывают заклинание друг другу, попутно накачивая его дополнительной энергией. После достижения энергией заклинания критического уровня, превышающего энергию щита защиты одного из противников, она пробивает щит и обрушивается на мага.




При условии применением противником магического зеркала у вас есть как минимум два варианта:



1) Играть с противником в "теннис” до достижения энергией заклинания предкритического уровня, т.е. еще два удара и ваш щит не выдержит. На предпоследнем ударе измените форму магического зеркала так, чтобы получилось фокусирующее зеркало. В этом случае энергия заклинания сфокусируется в одной точке и, скорее всего, пробьет защиту противника.



2) Примените к противнику не боевое заклинание (иллюзия, провалы земли и т.д.). Можно использовать многочисленные заклинания мелкие, не опасные, но доставляющие противнику определенные неприятности. (Поносом противника не убьешь, но вы попробуйте сражаться с больным животом). Если это и не поможет, то, по крайней мере, заставит противника тратить энергию на противодействие. Чем больше энергии он потратит, тем легче вам будет с ним

справиться.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0