Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Треснувшее зеркало

Треснувшее зеркало


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Треснувшее зеркало

Треснувшее зеркало

Сообщение Мегана » 31 мар 2020 11:46

Одним из самых опасных вредителей чело веку болгарская ясновидящая(Ванга) называла треснувшее зеркало. «Не было случая, — говорила она, — чтобы в доме, где треснувшее зеркало висит, был покой и благополучие. Трещина в зеркале — трещина в судьбе». На скептиче ские замечания о том, что это простонародное суеверие, не имеющее научного объяснения, Ванга отвечала: «Ученый — не значит мудрый. Мудрый тот, кто чужим опытом не брезгует. А то, что теперь суеверием называют, — на родный опыт, веками проверенный. Пращу ры много чего примечали, чего мы теперь не видим и приметы нам оставили, чтобы убе речь от неприятностей, помочь с жизненными трудностями справиться». Решив последовать ее совету, мы узнали следующее.
Практически у каждого народа существует примета, что смотреться в зеркало с трещиной
опасно. Считается, что даже нахождение по врежденного зеркала в помещении может при нести множество бед.
Вот какие приметы есть у разных народов:
«Трещина в зеркале — разлад в семье» (французская примета).
«Зеркало с трещиной иметь — со счастьем распроститься» (русская примета).
«Смотреться в зеркало с трещиной — рань ше времени состариться» (испанская примета).
«Трещина в зеркале — дыра в мошне» (украинская примета).
«Глядеть в зеркало с трещиной — здоровья лишиться» (английская примета).
«Посмотришь в треснутое зеркало перед дорогой — конь падет» (белорусская примета).
«И кошка от треснувшего зеркала подаль ше держится» (белорусская поговорка).
«Сквозь трещину в зеркале к людям бесы пробираются» (украинская примета).
«Трещина в зеркале силу вытягивает, жизнь сокращает» (русская примета).
«Зеркало треснуло — жди скорой беды» (мексиканская примета).
Конечно, приведенные выше приметы мож но назвать суеверием малограмотных людей, однако сегодня мы знаем, что наблюдения на ших «темных» предков зачастую гораздо более верны, нежели наши «прогрессивные» взгляды. Люди, обладающие экстраординарными способностями и практикующие так называемую «бытовую магию», утверждают: приметы, кото рые сложились в прежние времена, отнюдь не плод воображения. Они уверены, что трещина на зеркальной поверхности является границей между реальным и потусторонним миром. Как было уже сказано выше — зеркало обладает свойством «запоминать» ауру и мысли челове ка. Треснувшее же зеркало обладает свойством искажать смысл истинных намерений владель ца. Например, человек, причесываясь перед треснувшим зеркалом, думает о том, что вече ром придут гости и он весело проведет с ними время. Зеркало с трещиной «считывает» его мысли в прямо противоположном смысле и, «запомнив» их, начинает «воздействовать» на гостей, внушая им негативные эмоции. Долго жданные гости, придя в дом, вдруг начинают чувствовать себя неуютно, им кажется, что хо зяин тяготится их присутствием и, в лучшем случае, торопятся поскорее покинуть негосте приимный дом. Но чаще всего зеркало «созда ет» конфликт между гостями, который может привести к серьезной ссоре, вплоть до разры ва дружеских отношений. Кроме того, нужно помнить, что зеркала обладают способностью «передавать» мысли владельца другим зерка лам. Треснутое зеркало не теряет этой спо собности, только передает мысли своего вла дельца в искаженном виде. Например, человек ожидает прибавку к жалованью или же повышение по службе. Треснувшее зеркало, «под слушав» мысли владельца, «передает» зеркалу его начальника не радость, которую тот испы тывает от грядущих перемен, а недовольство недостаточным вознаграждением. Начальник через свое зеркало «заряжается» негативной информацией, которое то получило, и меняет свое решение отличить подчиненного.
Примеров подобного отрицательного воз действия треснувшего зеркала можно привести множество, но не в этом цель нашей книги. Что же делать, если в нашем зеркале обра зовалась трещина? Самое оптимальное реше ние — выкинуть его. Но что делать, если эта вещь дорога владельцу, например, как память о покойной бабушке? Если возможно, зерка ло нужно обрезать так, чтобы избавиться от опасной трещины, или заказать раму, которая скроет ее (рама должна быть только деревян ная). Если же трещина образовалась так, что ни отрезать пораженную часть, ни скрыть ра мой ее нельзя, следует провести обряд, ней трализующий негативное влияние трещины.
Для этого нужно взять семь церковных све чей, три деревянные миски и несколько кусоч ков янтаря (или серебряное украшение с этим камнем) и поставить их рядом с зеркалом — так, чтобы они отражались в его поверхно сти. В миски налить «серебряную» воду, свечи зажечь и дать им полностью сгореть. Остатки воска от сгоревших свечей поместить в мискис водой, положить туда же янтарь и оставить все эти предметы на сутки. После этого воду с воском из мисок вылить как можно даль ше от дома, место слива засыпать землей. Ян тарем трижды провести по трещине, читая за говор:
«Сила солнца в янтаре, луны сила в сере бре, в дереве земная сила, в воске ангельская сила. Этой силой заклинаю и границу замы каю. Аминь, аминь, аминь» (читать трижды).
По свидетельству эзотериков, после про ведения такого обряда трещина прекращает представлять опасность для своего владельца.
Не менее опасны зеркала с нарушенной амальгамой. Их «деятельность» сродни нега тивной работе треснувших собратьев, но обезо пасить их гораздо проще — достаточно подве сить на зеркало освященный кипарисовый крест или поставить на столик иконы — так, что бы они отражались в зеркальной поверхности.
Но самую большую опасность представля ют разбитые зеркала. В народе говорят:
«Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий». Чтобы избежать этого, осколки следует закрасить черной краской, завернуть в плотную ткань и закопать подальше от дома. При этом нужно повторять: «Куда осколки, туда и беды. Осколки зарываю — беду отго няю». Этот простой наговор следует повторять до тех пор, пока остатки зеркала не будут пол ностью скрыты под землей.
Конечно же смотреться в разбитое зеркало или в осколок от него очень опасно. Эзоте рики утверждают, что так человек может на рушить свою энергетику и серьезно заболеть, ведь наш «зеркальный двойник» через осколок попытается «вылечить себя», вытягивая для этого из человека жизненные силы.
По мнению эзотериков, старинные зеркала также могут создать опасность жизни и дея тельности человека. Любителям антиквариа та следует помнить о том, что «память» зер кала может сыграть с человеком злую шутку. В книгах по бытовой магии часто описыва ются случаи, когда приобретенное старинное зеркало «разлучало супругов, разоряло нового владельца и даже сводило его с ума». Объяс няется это тем, что сохранившиеся в памяти зеркала мысли и чувства прежних хозяев «вы рываются» на волю и начинают устанавливать в доме «свои порядки». Например, описан та кой случай. Любящие друг друга супруги заш ли в антикварный магазин, чтобы просто по любоваться на старинные вещи. Приобретать они ничего не собирались, но, как только женщина увидела большое венецианское зер кало, оторвать взгляд от него уже не могла. Жажда купить его была настолько велика, что она уговорила супруга потратить все сбере жения на покупку желанного предмета. Лю бящий муж не смог отказать, и вскоре зерка ло красовалось в их гостиной. Женщина стала много времени проводить, любуясь прекрас ной вещью, и настолько очаровалась ею, что совершенно запустила домашнее хозяйство и перестала уделять внимание мужу. Вскоре она почувствовала, что муж стал ее раздражать. Все чаще между супругами стали вспыхивать беспричинные ссоры. Муж заметил, что жена стала заглядываться на посторонних мужчин и заигрывать с ними. Дело дошло бы до развода, если бы в гости к супругам не зашел знако мый экстрасенс. Увидев зеркало, он сразу по чувствовал неладное, а после рассказа хозяина дома о переменах в поведении жены попросил разрешения проверить энергетику зеркала.
Каково же было его удивление, когда в результате проверки выяснилось, что зеркало содержит так называемый «разрушитель до бродетели»! Он рассказал об этом супругам и предложил проверить историю прежних вла дельцев зеркала. Оказалось, что это зеркало долгое время украшало собой элитный бор дель — понятно, что ничего хорошего оно там «запомнить» не могло. Несмотря на яростное сопротивление жены, подпавшей под власть зеркала, хозяин дома разрешил экстрасенсу провести очистительный обряд. Пока совер шались необходимые манипуляции, женщи ну трясло, как в лихорадке, у нее началась бурная истерика. Она пыталась ворваться в комнату, где находилось зеркало, и прервать действия экстрасенса. Хозяину много сил пришлось приложить, чтобы удержать впавшую в в неистовство супругу. Наконец, когда обряд закончился, она закричала и потеряла созна ние. Экстрасенс успокоил перепуганного об мороком супруги мужчину, объяснив, что та просто крепко уснула. Проснувшись, женщина ничего не могла вспомнить о событиях, кото рые происходили после приобретения зеркала. «Очищенное» зеркало перестало влиять на нее и стало просто красивым и функциональным предметом интерьера.
Что же нужно делать, чтобы не попасть в подобную ситуацию? Во-первых, нужно не полениться и выяснить историю прежних вла дельцев предмета. Во-вторых, даже если вы получили положительную информацию о них, зеркало нужно «настроить» на себя. Сделать это можно следующим образом:
1. Принесенную в дом покупку тщательно протереть «серебряной водой».
2. Закрыть зеркальную поверхность белой шелковой тканью и оставить на сутки (ткань придется выкинуть, поскольку она «впитает» всю информацию, которую содержит зеркало).
3. Полностью сжечь возле зеркала семь церковных свечей (можно окурить его благо вонными палочками с запахом сандала или мяты).
4. Когда зеркало будет размещено на вы бранном месте, прикрепить к его поверхности икону и не снимать ее в течение сорока дней.
5. В течение вышеуказанного срока ста раться не смотреться в зеркало, но подносить к нему крестик, Библию или любой другой предмет культа, чтобы он отражался в нем не менее пяти минут.
6. «Очищенное» от энергетики предыдущих владельцев зеркало не становится полностью безопасным для новых хозяев — пользуясь им, следует избегать дурных мыслей, поскольку «перерожденное» зеркало моментально «впи тает» их и последующее очищение будет более сложным.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron