Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



приметы

приметы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» приметы

приметы

Сообщение Мегана » 31 мар 2020 11:45

приметы

1. Не спеши смотреться в зеркало, которое тебе подарили, оно может забирать у тебя энергию. Причина в том, что зеркало хранит в себе всю информацию прежних хозяев. Чтобы избежать неприятностей, тщательно вымой зеркало, приговаривая: «Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, с грязной водой выливаю. Да будет так!» А потом добавь: «Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Да будет так».

2. При покупке нового зеркала произнеси про себя такой заговор: «Зеркало покупаю, счастье, деньги и удачу с собой забираю. Да будет так».

3. Не рекомендуется вешать зеркала в спальне, особенно если там спит молодая пара.

4. Вешая зеркало на стене, говори такие слова: «Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила!» А когда укрепишь его, обязательно протри святой водой, приговаривая: «Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Да будет так». После этого, если в гости придет нехороший человек, подведи его к заговоренному зеркалу. Лживому человеку станет очень некомфортно, и он поспешит уйти.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron