Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Символы и знаки на зеркале

Символы и знаки на зеркале


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Символы и знаки на зеркале

Символы и знаки на зеркале

Сообщение Мегана » 31 мар 2020 11:45

Обращайте чаще внимание на запотевшее зеркало в ванной комнате, иногда на нем можно увидеть знак. Это может быть и рисунок могильного крестика или просто крестика - это сообщение из тонкого мира о случившийся смерти допустим вашего близкого человека и т.д.
Но совсем необязательно на запотевшем зеркале ванной комнаты прорисуется могильный крестик! Пространство инобытия может явить нам любой рисунок, который, как потом выясняется, был символом произошедшего позже события. Скажем, проявились некие «иероглифы», или что -то типа арабской вязи , а потом вам подарили что-то японское или вы купили что-то в «египетском духе» о чем давно мечтали.

Или появился на зеркальном экране разорванный круг. Возможно, это символ того, что вам и вправду надо разорвать порочный, замкнутый круг вашей личной жизни, которая давно себя изжила.
Или выплыло нечто, похожее на дерево. Дерево или древо — это символ Мирового Древа, Древа Познания. Наверное, вы долго думали о том, что вам надо бы записаться на курсы английского языка. И вот пространство показало вам, что сейчас самое время действовать!

Предположим, прямая линия, уходящая вверх, может говорить о том, что вы на верном пути. А если линия скользит вниз, то, скорее всего, вас занесло куда-то влево. Пора повернуть.
Отчётливо выраженный цветок может говорить о том, что вам стоит согласиться на свидание с тем самым человеком, о котором вы последнее время думали.
Если же вы увидели линии, явно напоминающие линии обнажённого человеческого тела, то значит, ваши мысли переполнены сексуальными желаниями…

Не нужно специально привязываться к знакам на зеркале. Любая излишняя привязанность только отягощает. Но бросить беглый взгляд на зеркало в вашей ванной комнате, в коридоре, а то и в вашей сумочке, стоит.
Там может быть очень важная для вас информация! Зачем же ей пренебрегать? А истолковать увиденное поможет ваша интуиция, ваше чувствознание.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron