Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ритуалы с зеркалом и свечой

Ритуалы с зеркалом и свечой


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Ритуалы с зеркалом и свечой

Ритуалы с зеркалом и свечой

Сообщение Мегана » 02 мар 2020 11:04

Ритуалы с зеркалом и свечой

Издавна люди верят, что совершение ритуалов – определенных действий со специальными предметами, сопровождаемое произнесением словесных формул, способно многое изменить в жизни. Можно привлечь удачу в любовной сфере, поправить дела в бизнесе, укрепить здоровье и т. д.

Для проведения обрядов и ритуалов чаще всего используются символы природных стихий: огня, земли, воды и воздуха. В статье рассмотрено проведение магических манипуляций с использованием огня (свечи) и зеркала. Зеркало всегда считалось особенной вещью. Оно способно отразить нас такими, какими мы являемся, ничего не утаивая. Специалисты-эзотерики говорят, что в зеркале можно увидеть свое будущее, узнать темные стороны души, очистить ее.

Самыми популярными ритуалами, проводимыми с использованием зеркала и свечи, являются:

Ритуал на привлечение богатства (понадобятся три зеркала, три свечи, денежная купюра).
Поставьте напротив себя три зеркала. Одно должно смотреть на вас прямо, а два других располагаться под углом. Перед каждым зеркалом зажгите по одной свече. Теперь сядьте и вглядывайтесь в выбранную точку центрального зеркала, не сводя с нее взгляда столько времени, пока от вашего отражения не начнет отделяться нечто. Это может быть совершенно другой человек. Когда получилось достичь этого эффекта, произнесите три раза фразу: «Деньги везде, но они не у всех. К плохим людям не идут, все ко мне притянутся».

Возьмите приготовленную купюру и воском одной из свечей прилепите ее к столу так, чтобы она не была видно посторонним.

Привлечение любви (понадобится зеркало).

Выберите зеркало для проведения ритуала. Обмойте его серебряной водой (возьмите емкость с обычной водой и поместите в нее на ночь серебряный предмет), это поможет зеркалу очиститься и быть готовым к передаче любовной энергии.

Сядьте перед зеркалом и всматривайтесь в него, представляя образ любимого/любимой. Просидите так до тех пор, пока не сможете до мелочей представить внешний вид предмета воздыхания, его голос и улыбку. Затем произнесите фразу: «Я к тебе взываю, ИМЯ. Услышь меня и мое сердце. Не оставляй меня и будь со мной в горе и радости». Мантру нужно произнести три раза.

После завершения обряда протрите зеркало серебряной водой снова.

Если все было сделано правильно, через какое-то время любимый человек проявит себя.

Избавление от сглаза и порчи (понадобятся две свечи, зеркало, деревянная миска, соль, кусочек красной шерстяной нити).
Сядьте напротив зеркала. По бокам от него поставьте две зажженные свечи. Перед зеркалом – миску с насыпанной солью и ниткой.

Вглядываясь в свое отражение, произнесите: «Сжигаю все зло, теперь моя жизнь – чистое стекло. Ее от врагов на три ключа запираю, дурных людей к себе не подпускаю». Возьмите красную нить и завяжите на ней три узелка. Когда свечи догорят, капните немного воска на нитку, чтобы можно было прикрепить ее на задней стороне зеркала. Никому не показывайте. Использованные свечи и соль заверните в пакет и закопайте во дворе либо пустите плыть по быстрой реке.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0