Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Можно ли выбрасывать зеркала из дома и как правильно это делать?

Можно ли выбрасывать зеркала из дома и как правильно это делать?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» Можно ли выбрасывать зеркала из дома и как правильно это делать?

Можно ли выбрасывать зеркала из дома и как правильно это делать?

Сообщение Мегана » 14 май 2019 11:49

Можно ли выбрасывать зеркала из дома и как правильно это делать?

⠀ Считается, что зеркала хранят информацию о человеке, поэтому выбрасывать их нельзя — это привлечет несчастье. Тем не менее в некоторых случаях выбросить зеркало необходимо. Сделав это правильно, вы сможете отвести от себя беду.
⠀ Многие считают зеркала частью интерьера и не придают им особого значения. Однако на самом деле зеркала являются мощным проводником энергии, способной как навредить, так и помочь владельцам. Эксперты рекомендуют прислушаться к советам эзотериков, чтобы зеркала не стали причиной возникновения множества неприятностей.

В каких случаях нужно выбросить зеркало?
Изображение Зеркала являются частью интерьера, но со временем может возникнуть желание поменять стиль квартиры, сделать ремонт, обзавестись новой мебелью. В таком случае можно выбросить старое зеркало, ведь обновление привносит энергетику радости и комфорта.
Изображение Выбрасывать можно и те зеркала, которые от времени потускнели, обзавелись потертостями и царапинами. Нередко на старых зеркалах появляются вздутия, они начинают искажать изображение и уж точно не подходят для дальнейшего использования.
Изображение Разбитые и треснутые зеркала также подлежат выбросу, ведь они излучают отрицательную энергетику, к тому же ими запросто можно пораниться. По поверьям, в разбитые зеркала нельзя смотреть, чтобы не навлечь на себя беды.
Изображение Выбросить стоит зеркала, которые остались от прежних владельцев. Совершенно ни к чему хранить у себя источник чужой энергии, ведь неизвестно, как она повлияет на новых жильцов. К тому же прежние владельцы могли часто ссориться, а значит, зеркало сохранит отрицательные эмоции, которые помешают жить счастливо.

 Как правильно избавляться от зеркал?

ИзображениеНе выкидывайте зеркала в мусорные ведра. Они могут разбиться, а это принесет в дом несчастья.
ИзображениеЗеркало перед выносом из дома нужно подготовить. Его необходимо обернуть темной тканью, которая не пропускает свет. Возле мусорного бака зеркало присыпьте солью, чтобы убрать с него вашу энергетику.
ИзображениеЗеркало можно просто вынести из дома и оставить, чтобы оно послужило кому-то еще. Смойте с него всю информацию проточной водой, и тогда зеркало станет «нейтральным».
ИзображениеЗеркало можно закопать на пустыре, особенно если оно разбилось. Его нужно поместить в глубокую яму и пересыпать солью.

Согласно поверьям, выбрасывать зеркала можно только на убывающей Луне, чтобы исключить неприятности в жизни. Исключения составляют лишь разбитые зеркала, от которых нужно избавиться незамедлительно.

Каждое зеркало стоит очистить от накопившейся энергетики, особенно если оно принадлежало нескольким поколениям семьи. После ритуала его можно будет выбросить без опаски. Купите обычной крупной соли в четверг, восковую свечу. Свечку нужно поставить в соль и поджечь, а затем произнести: «Накопленное зло огнем выжигаю, ничего не оставляю. Зеркало очищаю и от своей энергетики освобождаю». После этого, зеркало заверните в темную ткань и спокойно выбрасывайте.

 Относитесь к зеркалам бережно, ведь с их помощью можно прилечь в жизнь удачу и процветание. Выбирайте зеркала правильно, чтобы в вашем доме и семье всегда царили комфорт, гармония и любовь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0