Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ!

НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ!


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ ДОМ» Магия зеркал» НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ!

НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ!

Сообщение Мегана » 04 дек 2018 19:23

НЕ ФОТОГРАФИРУЙТЕ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ!

Зеркала всегда интересовали людей: им посвящались художественные произведения, а самые отчаянные смельчаки пытались всеми правдами и неправдами проникнуть в зазеркалье. Но в то же время зеркал опасались: считалось, что с их помощью можно навести порчу.

В зеркалах есть что-то мистическое. Это не просто кусок идеально ровного стекла со слоем амальгамы и темной краски с изнанки. В средние века многие полагали, что по ту сторону зеркала скрывается дьявол.
У колдунов же зеркала были в большом почете, и даже обычные люди пытались с помощью зеркал заглянуть в будущее. И сегодня с зеркалами связано множество примет и суеверий. Сложно сказать, насколько они обоснованы.
Считается, что зеркало каким-то образом сохраняет энергетику человека.Эзотерики и мистики утверждают, что зеркало отражает не только тело человека, но и его душу. Более того, некоторые особенно зловредные зеркала этим не ограничиваются, а пытаются тело и душу у человека украсть. У многих народов есть сказки про девушек, любивших смотреть на свое отражение: большинству героинь таких сказок эта привычка отнюдь не шла на пользу. Отражения понемногу похищали у девушек красоту, по каплям выпивали душу, а порой и отнимали жизнь. Мало кто верит сегодня в эти сказки.
Почти все женщины от мала до велика любят покрутиться перед зеркалом, полюбоваться собой или, возможно, покритиковать свою внешность. Последнего, впрочем, лучше избегать, если все-таки допустить хоть на мгновение, что зеркало действительно может сохранять энергетику человека, который в него смотрится.

Если сфотографировать отражение в зеркале, то на фотографии будет отображено не только тело, но и часть души. И если
такая фотография попадет в руки злого мага, беды не миновать. Вообще,
любая фотография – настоящий подарок для колдунов, которые собираются навести на человека порчу или, наоборот, приворожить его. Но именно фотографии в зеркале дают черным магам максимум информации о том, кто изображен на портрете;
Многие верят, что фотографии человека в зеркальном отображении могут негативно повлиять на судьбу. И хотя объяснить механизм такого влияния затруднительно, лучше избегать таких
изображений. Впрочем, фоторедакторы позволяют без труда скорректировать изображение применением функции «отразить рисунок»;
Согласно другой теории, запрет вызван способностью зеркал накапливать информацию и впитывать человеческую энергетику. Хорошо, если энергетика эта была только положительной, но многие зеркала, особенно старинные, на своем веку «видели» много бед и несчастий. И вся эта информация может в какой-то момент перейти на человека, который смотрится в зеркало.
Существует мнение, что щелчок затвора фотоаппарата (или отражение
фотоаппарата в зеркале) может спровоцировать такой выход информации;
Есть мнение, что, фотографируя себя в зеркале, человек вступает с
потусторонними силами в сложные отношения. В результате любители «селфи»
начинают зависеть от определенных зеркал, на их жизни так или иначе
сказывается то, что эти зеркала отражают. Хорошо, если это собственные
домашние зеркала, куда не смотрится никто посторонний. А вот зависимость
энергетики человека от зеркала, например, в лифте или общественном
туалете (как ни странно, это излюбленные места любительниц «луков»)
может привести к непредсказуемым последствиям. И сложно представить, что
же будет, если зеркало треснет или разобьется.

Причины, запрещающие фотографироваться в зеркале

Оно имеет свою собственную энергетику. И она, кстати говоря,
довольно непростая. Об этом говорят многие ученые, которые уверены, что зеркало отличается «многослойностью» и каждый его слой выполняет какую-то свою определенную функцию. О них мы ничего не узнаем (в мельчайших подробностях), однако почувствуем их действия на себе.
Зеркальце (любое) – это хранилище ссор, слез, скандалов, обид,
разочарований, горестей, смертей, воспоминаний, болезней и так далее.
Если вы сфотографируйте свое отражение в нем, то рискуете перетащить в свою судьбу многое из того, что происходило с хозяевами данной вещи.
У вас есть фотографии собственного отражения? Присмотритесь к ним.
Большинство из них получились очень удачными, не правда ли? А дело все в том, что зеркальность смывает тот слой, который защищает от внешней негативности.
Многие невесты обожают фотографироваться на фоне зеркала. Они или не знают, или забывают, что этого делать нельзя. Фотография в зеркалах – гарантированное несчастье в будущем.

Счастье и фотография, сделанная в зеркале

В зеркале лучше не фотографироваться, чтобы личный фотоснимок не отобрал у вас заслуженное счастье. Очень хочется сфотографироваться на зеркальном фоне? Сделайте это, но не вставляйте то, что получилось, в рамку (не вешайте на стену, не ставьте на стол). Положите снимок на книжную страницу и не думайте о нем. Проследите за тем, чтобы снимок никому не попадался на глаза и в руки. Зеркало способно «высасывать» человеческий интеллект. С каждым фотоснимком вы будете тупеть, терять память, забывать о том, что планировали сделать. Пропустите это мимо глаз – не помогут записи в блокнотах.

Контакт фотографирования в зеркале с потусторонними силами В тот момент, когда вы фотографируете себя напротив зеркала, вы вступаете в непростой контакт с потусторонними силами. Не стало ли страшно от такой «новости»? Задумайтесь над всем выше написанным, чтобы позже ни о чем не жалеть. Сам процесс фотографирования своего тела в зеркальце открывает вход в портал, содержащий отрицательные человеческие стороны. Один снимок «примагничивает» эти стороны к хозяйке фотографий.

Фото-игры с судьбой в зазеркалье
Фотографируя свое отражение, вы серьезно рискуете, играете с собственной судьбой. Однажды вы проснетесь и поймете, что половину жизни провели в летаргическом сне. В наши времена нет принцев, которые могли бы разбудить любимую волшебным поцелуем. Из этого следует, что неизвестно, сколько времени вы потеряете в царстве сновидений. Пришло время делать весомые выводы! В древние времена зеркало всегда связывали со злым демоном. Он «сеет» в человеческом подсознании гордыню, самолюбие, принуждает любоваться собой, любить себя. Человек, который находится в «плену» у зеркального злодея, перестает замечать окружающих, становится все более эгоистичнее и заносчивее. Сегодня в это почти никто не верит.

Предположим, что вы сделали фотографию «в зазеркалье». Фотография осталась, а зеркало, в котором было сделано фото, разбилось (из – за вашей или из-за чьей-то неосторожности). Фотография начинает действовать моментально! Осколки зеркала «передают» ей зло и все самое плохое. Этот негатив передается и вам (будто по цепочке). Люди, привыкшие фотографироваться в зеркальце, постепенно теряют свою энергию. Смело можно провести аналогию с фотографиями спящих людей. Подробнее об этом прочитайте в Интернете, если информация вас заинтересовала.

Сделали фото в зеркале? — Избавьтесь от него! Фотография в зеркале – вещица, от которой лучше избавляться. Фотошоп и другие компьютерные программы не сделают фото в зеркале менее опасным. Подумайте о том, что есть миллион других способов, мест и поз для фотографирования. Так и пользуйтесь этим «миллионом»! На зеркалах свет клином не сошелся. Отражение существует для того, чтобы любоваться собой и следить за своей внешностью. Вот и используйте любое зеркало по его прямому назначению. Однако свято верить в суеверия вас никто не заставляет.

-Не подходите к зеркалам с дурными мыслями или в дурном настроении. Не ругайте себя, смотрясь в зеркало, и уж тем
более не ругайте само зеркало;
-Тщательно выбирайте высоту, на которой будет расположено зеркало. Вы не должны отражаться в нем без головы;
-Не дарите и не принимайте в дар зеркала, а также предметы, украшенные зеркалами;
-Не подходите с младенцем к зеркалам, в противном случае у ребенка будут плохо резаться зубки или он поздно заговорит;
-Не кушайте перед зеркалом – так вы рискуете «съесть» собственную красоту;
-Кроме того, если не хотите проблем со внешностью, не смотритесь в зеркало в полумраке или при свечах;
-Когда вы спите, вы ни в коем случае не должны отражаться в зеркале, иначе
будут сниться кошмары, появится недомогание, слабость и т.д.;
-Знайте, что отдельные зеркала могут быть заряжены крайне негативной энергией.
Чаще всего это те зеркала, в которых отражались покойники и которые
стали свидетелями страшных скандалов, насилия и прочего.
Сто раз подумайте, внося в квартиру зеркало покойного человека. Не доверяйте
зеркалам с длинной и неизвестной вам судьбой. В случае, когда вы стали
«счастливым» обладателем зеркала, перед которым тухнут свечи, увозите
его как можно скорее и как можно дальше, после чего уничтожьте.

1. Если вы собираетесь покидать свое жилище, пусть даже ненадолго,
мысленно обратитесь к своему отражению в зеркале, чтобы оно охраняло дом. Это поможет экранировать энергии и влияния потустороннего мира, пока вас не будет.
Если вы вдруг что-то забыли и возвратились, защита разваливается, и необходимо ещё раз посмотреть в зеркало, дабы возобновить её.

2. Также перед уходом пожелайте себе удачи, заглянув в зеркало. Зеркальная копия поделится с вами энергией, которая будет действовать весь день.

3. Не портите отношение вашей собственной зеркальной копии к вам, не говорите о ней дурных слов. Стоя перед зеркалом, лучше всего думать о том, какие вы к себе (а значит, и к своему двойнику) питаете нежные чувства.

4. Закрывайте зеркала плотной тканью, если кто-то дома умрет. Если этого не сделать, дух покойного заплутает в зеркальном лабиринте и уже никогда не покинет зеркала. Заточение души в зеркале, даже не преднамеренное, станет грузом для вашей кармы, дорого обойдется в жизни. Кроме того, зеркало с духом внутри будет нести негативную энергетику.

5. Не забывайте того, что зеркале отражаются и гости вашего дома, которые способны сохранить внутри данного мистического предмета личную копию с определенной программой. Если это хороший человек, несущий добрые вести и мысли, то ничего страшного не случится, даже наоборот.
Однако, казалось бы, привычные и не вызывающие у нас негативных эмоций слова «как-то ты сегодня скверно выглядишь», могут причинить ущерб. Вот для чего стоит каждый раз после ухода гостей мыть зеркало.

6. Принимать в дар зеркало – не самая лучшая идея. Но если вы все-таки решились на такой шаг, непременно и как можно скорее очистите его родниковой или же святой водой.

7. Отдельный разговор – покупка многовековых антикварных зеркал. Нет ничего опаснее зеркала, в котором заточен дух давно усопшего
человека. Сей предмет обрушит на своего нового хозяина не просто
несчастья, а целые проклятия. Единственный выход – избавиться от
подобного зеркала. Распознать зеркало с духом очень легко – оно холоднее обычных зеркал и перед ним сами собой затухают свечи.

Автор Багира
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия зеркал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0