Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры от глазливых родственников

Заговоры от глазливых родственников


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» Заговоры от глазливых родственников

Заговоры от глазливых родственников

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 12:37

 Мегана в Вт Июл 04, 2017 10:13 am

СПОЙЛЕР:
• Рано утром, на заре, отправляются к природному водоему, зачерпывают воду по течению, закрывают емкость крышкой и возвращаются домой молча и не оглядываясь. Затем с молитвой «Отче наш» наливают в чашу воду, кладут туда же три горячих уголька, печную глину и щепотку соли. Можно добавить клочок мха, вынутый из угла дома. Трижды дуют на воду и трижды сплевывают через левое плечо, а затем этой водой три раза обрызгивают себя со словами:

«С гуся вода, с лебедя вода, с меня, рабы Божьей (свое полное крещеное имя), черная худоба»

Чистой рубашкой обтирают лицо.

• Зачерпнуть воды из природного источника и опустить в нее семь обеденных ложек, затем ложки отложить в сторону за исключением самой большой. Этой ложкой нужно зачерпывать из сосуда воду и переливать ее обратно через ручку двери, сделанную в виде скобки. Всего нужны три разные дверные ручки, и через каждую переливать трижды ложкой воду. Затем вам надо умыться этой водой. Оставшейся водой вымыть лицо, вытереть лицо изнаночной стороной чистой сорочки и надеть ее.

• Если вас начали уж слишком хвалить близкие родственники, выйдите в ванную. Наберите в тазик воды, посмотритесь в нее, приговаривая трижды:

«Погляд в воду, черное слово долой!»

А потом вам следует умыться этой водой и сказать:

«Дума, притки, вон. Да будет так»

После этого вылейте воду в отхожее место, приговаривая:

«Как с людей пришло, так на людей ушло! Да будет так!»

И в другой раз, когда вас будут нахваливать, покажите в кармане кукиш, мысленно приговаривая:

«Не про меня сказ, не ко мне сглаз!»

• Чтобы хвальба не обернулась сглазом для вас, вечером, перед тем как лечь спать, наберите стакан воды. Начитайте на него молитву «Богородицу» трижды. Потом бросьте туда три уголька и три крупинки соли. Вам следует приговаривать трижды:

«От женского глаза, от мужского, от детского!»

Потом умойтесь этой водой. Остатки выплесните в отхожее место, приговаривая:

«Откуда пришло, туда и иди! Сглаз, с меня прочь уйди!»



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0