Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Родовые наследственные программы

Родовые наследственные программы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» Родовые наследственные программы

Родовые наследственные программы

Сообщение Лиана » 03 сен 2021 21:11

Родовые наследственные программы
Изображение
В этом материале я расскажу вам о том, как на нас влияет родовая карма, и как важно скорректировать тяжёлые родовые кармические программы в любом возрасте и особенно тем, кто планирует зарождение дитя. Именно негативные наследственные программы влияют на протяжении всей нашей жизни, которые не дают нам жить счастливой полноценной жизнью!

Есть такая фраза — "все болезни от нервов", но мои наблюдения показывают, что все болезни на уровне души и тела от нашего невежества… от того, что мы не хотим разобраться в себе и что-то изменить… мы совсем не знаем, кто мы есть, и с какими уроками судьбы мы пришли изначально в этот мир…

Очень важная тема для всех — это родовые наследственные программы… и как они влияют на нас по жизни…

Предлагаю вам разобраться в этом вопросе и задуматься, каким путём вы пойдёте дальше по жизни, как жили и поступали наши предки?!..

Тогда оглянитесь назад, посмотрите на ваш род — родственников, живут ли они счастливой жизнью в процветании, благополучии и здоровье, и если нет, то вам стоит задуматься и сделать выбор, каким путём вы пойдёте… продолжать дальше жить в невежестве или выбрать новый путь духовного пробуждения и развития…

Чтобы улучшить свою судьбу и выйти из этих отрицательных негативных программ, которые воздействуют на нашу природу, мы должны обратить внимание на родовые программы, которые начинают проявляться в нас с момента зачатия… переданные нам по наследству от бабушек и дедушек, от мамы и папы и др. родственных связей… и, если своевременно не разобраться в этом вопросе, впоследствии мы и наши дети столкнёмся с тяжёлыми уроками судьбы на разные темы: не могу выстроить личные отношения с мужчинами, с женщинами, не могу выстроить отношения с родителями, родственниками, на работе, с детьми, слабое здоровье, психические и душевные страдания, боли, страхи, неумение любить и многое другое…

Все отрицательные негативные программы записаны в нашем информационном поле, на энергетическом, тонком плане, и всё это тянется в нашей жизни из поколения в поколение… и если вы хотите прервать эту отрицательную цепь событий, тогда вам надо серьёзно прорабатывать всё то, о чём я пишу ниже…

Чтобы вернуться в ваши не проработанные кармические родовые отрицательные программы, надо провести практику. 
Сядьте удобно, расслабьтесь, закройте глаза… сделайте три раза вдох выдох через сердце (центр грудной клетки). Представьте, что вы сейчас где-то в красивом месте… поляна с цветами или берег моря… призовите весь ваш род мужчин и женщин рода собраться вокруг вас… вы увидите самых близких, а далее будут находиться множество людей, которых вы, может, и не знаете, и их уже давно нет в этом мире… ваш род тянется в очень давние времена… и вот, когда вы соберётесь все… обратитесь к Богу своими словами… С открытым сердцем, искренне от души проговорите намерение:
"Я прошу прощение за мой женский и мужской род… Прости нас за все деяния с самого первого воплощения здесь на земле… прости за то, что мы очень часто нарушали твои божьи законы, что мы разучились любить и чувствовать сердцем… прости за все наши пороки, которые мы применяли к другим".
[size]
…Далее вы можете рассказать всё, что наболело у вас в теме ваших тяжёлых взаимоотношений с любым человеком из вашего рода…
Проговорите несколько раз: "Прости меня… Я люблю тебя… Я сожалею… Благодарю тебя!"
В конце Практики выскажите намерение:
[/size]
"Я посылаю всему моему роду безусловную любовь идущую из моего сердца в ваши сердца".
[size]
Представьте, как из вашего сердца выходит святящийся шар, который войдёт в сердце каждого, кому вы послали любовь. 

Практику можно расширить, например, попросить прощение от имени всех женщин вашего рода, прощение у всех мужчин в вашем роду…[/size]
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron