Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Родовые силы и способности

Родовые силы и способности


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» Родовые силы и способности

Родовые силы и способности

Сообщение Мегана » 28 сен 2020 12:17

Родовые силы и способности


Есть люди, которые все свои способности раскрывают и развивают во время изучения магии, энергетики, йоги, медитаций и др. Есть те, кто проходят долгие и трудные пути только для раскрытия способностей. А есть те, кому способности и силы преданы по родовой линии, от родственников.

Таких людей много. Я не говорю про «потомственных» гадалок, знахарей, целителей, о которых слышно на каждом шагу, которые используют эту «потомственность» в качестве рекламного бренда. И уж тем более не о «гадалках-феноменальных», «лучших знахарях», «магистров ясновидения» и т.д. Я говорю о тех людях, кому с самого рождения был передан родовой дар.

Некоторым достается от прабабки, бабки, или (как оказывается при расспросах отцов и матерей) вся семья несколько поколений имела дикую тягу к различного рода неявным искусствам, будь то магия, ведьмовство, мантика или другие.

В любом случае, не важно какие у Вас способности, важно другое – принимаете ли Вы их или нет. Многие, обнаружив у себя дар предвидения, или способность «создавать эффект проклятья», предвидеть смерть людей, читать мысли, лечить людей, видеть потусторонние миры, говорить с духами и многие другие способности, начинают этого бояться. В своем страхе они панически пытаются заглушить, убрать или уничтожить в себе такие способности. И вот, казалось бы, все уже прошло, и Вы рады, что больше ничего «ненормального» с вами не творится. Но тут начинаются жизненные проблемы, недочеты, стачки, конфликты, депрессии. И Вы погрязаете в них и не перестаете сетовать на вашу судьбу, даже не имея ни малейшего представления, почему вдруг началась такая черная полоса. А способности вновь пытаются проявиться, а Вы снова их пытаетесь заглушить, и жизнь еще больше ухудшается. Некоторые люди в таком замкнутом круге варятся всю жизнь.

Есть некоторые индивиды, которые считают, что это Темные силы им все портят. Боятся их. Ходят в церковь, молятся, становятся «набожными». Многие даже решаются покончить жизнь самоубийством, от того что все так плохо, либо спиваются. Много есть вариантов развития жизни такого человека.

Но все свои проблемы никто и никогда не свяжет со своими родовыми способностями. И наоборот, будут ассоциировать их с еще одной своей проблемой, урядив с остальными.

А причина в этих бедах одна:

Раз тебе дано, то от этого не отступить, ибо силы обернутся против тебя.

Вот закон, который нельзя обойти нигде, никак, никому.

Родовые способности проявляются в то время, когда человек готов начать ими овладевать. Если человек начинает отказываться от них, пытаясь заглушить их, или не замечать, или просто нет желания иметь их, то эти силы начинают его самого «душить». Появляются проблемы в жизни. Проблемы со здоровьем. И это – признак того, что силы эти нужно срочно развивать.

Есть и другие способы решения.

От сил этих можно избавиться, передав их кому-нибудь либо напрямую, либо косвенно. Либо же, данные силы можно частично заблокировать. Но такое выполняется крайне редко, если способности и силы эти являются «чернушными» (то есть от человека, занимающегося/занимавшегося порчами, проклятьями, сглазами – наведениями вреда.) То есть если в роду была бабушка, занимающаяся «черной магией», и передались «черные способности», то от них можно избавиться.

Со «светлыми» же способностями, (обращаю ваше внимание, что разделение на темное и светлое чисто метафорическое!) придется уживаться. Правда, Вы можете попробовать их передать кому-либо, но это должен быть маг, колдун (колдунья), ведьмак (ведьма), который(ая) захочет взять эти способности.

А в остальном - выхода – нет. Как и выбора.

Но выбор есть в другом - в том, как именно с ними уживаться. Если Вы совсем не хотите заниматься своими силами, развивать их, то можете попробовать составить себе легкий план развития (лучше, если в этом Вам поможет маг или эзотерик). Легкие медитации и духовные практики, которые не будут у Вас занимать много времени и сил, но которые будут давать некоторое развитие вашим силам, будут небольшим облегчением для Вас. И в итоге Вы научитесь жить с ними в близости и гармонии. Научитесь как их можно использовать в обычной повседневной жизни.

А если все же Вы решитесь развивать их, то Вас ждет множество изменений как в окружающей жизни, так и в самом себе соответственно. Но начав их развивать, Вам уже впредь никогда нельзя будет бросать свое развитие. А так же Вы должны осознавать, что Вы можете своему будущему ребенку, передать часть своих сил, и ему тоже нужно будет заниматься этим.

А если решите отдать свои силы, то помните, что Вы отдаете часть себя, и то наследие вашего рода, которое было Даровано Вам.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0