Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Практика освобождение

Практика освобождение


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» Практика освобождение

Практика освобождение

Сообщение Лиана » 11 мар 2020 16:56

Предлагаю вам использовать эту практику как инструмент эмоционального Детокса 
Изображение

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

 Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом, эмоциями и моим Высшим "Я".

 Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, коллегами, учителями, учениками и теми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

 Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

 Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

 Я освобождаюсь от всего лишнего и от моих представлений о моей телесной форме. Я востребую Богом данную мне красоту, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние.

 Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий.

 Я освобождаюсь от власти надо мной, меня и мое изобилие не будут контролировать. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

 Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри меня. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron