Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Что такое сила РОДа

Что такое сила РОДа


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» Что такое сила РОДа

Что такое сила РОДа

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 14:17

Сила РОДа - что это такое? Почему одним предки ушедшие помогают, а другим нет? Сила - это прежде всего движение энергии, сила рода, соответственно, - движение энергии рода.
Изображение
Направленная сила, как известно, способна совершать некую работу, а это уже может быть и помощь и защита и т.д., т.е. то самое покровительство. Раз это движение энергии, то сразу ряд вопросов, как же она движется, как множится и по каким правилам всё это происходит? В действительности сила передается "по крови", как эта сила должна течь, какие функции выполнять и какие механизмы задействовать записано в генах, в ДНК. Когда мужчина и женщина соединяются .... - они создают энергетические каналы между собой, по которым течет эта энергия, информация. Мужчина дает энергию - он является постоянным её источником для своей избранницы, а женщина сохраняет её и передает детям, которых выносит и родит. Если мужчина имеет или имел контакт с двумя и более женщинами, то он по образовавшимся каналам питает их всех, силы его может не хватить для его же детей. Если женщина имеет или имела контакт с двумя и более мужчинами, то в ней хранится информация разных Родов, тем самым при зарождении ребенка вся эта информация в перемешку попадает в ребенка.


Чистота не только жены , но и мужа , если у женщины один мужчина, а у мужчины эта женщина одна, вместе они рожают сильных и здоровых чад  с конкретными задачами, четкими источниками силы и набором всех необходимых задатков. По энергетическим каналам, через которые ребенок получает энергию от родителей, а главное от своего Рода и течет эта информация, эта энергия по всем правилам рода. Если же, по какой-либо причине, мужчина изменяет своей женщине, то и на потомство его энергия будет делиться, утекать к разным женщинам и Род отвернется от такого потомка.. Наши предки знали , что беременную жену надо беречь, никогда  даже за руку муж не должен здороваться с чужой женщиной, так как тогда идет энергоинформационный обмен и это может плохо отразится на чаде которое внутри в животе жены. Силу своего отца, силу рода его чадо не получит в достаточной мере, будет слабым и болезненным  и  что бы справиться со своими задачами и выполнить всё то, а что ему по судьбе необходимо выполнить - не удастся ему. То есть отец в таком случае является врагом и предателем своего чада и своего Рода. В дальнейшем такой горе-мужчина будет наказан своим же Родом.

Когда женщина изменяет мужчине или имеет более одного партнера среди своих сексуальных контактов, она автоматически вкладывает в потомство противоречивую информацию и ребенок просто не знает как ему жить, как реализовать себя и выполнить то, зачем он пришел в этот мир. Ваши предки помогают только чистым чадам, сила есть в Роду только в этом случае. Именно по причине смешения различных типов людей на Земле, именно по причине измен, по причине множественности половых контактов с разными партнерами практически не осталось здоровых людей.

Лишь у единиц остался сильный Род, где предки могут помогать своим чадам, потому что каналы не нарушены и информация верная как это взаимодействует, и счастливые дети, которые способны реализовать себя, как духовное существо в полной мере. Сила Рода вашего множится, когда семья большая и чистая (1 папа и 1 мама, единственные друг у друга), чем больше детей, тем больше сила резонирует и сила Рода растет.

Раньше были семьи многодетные, а сейчас двое уже редкость. Семья на то и называется семья, что это все есть семя меня, это всё мое родное. Будьте чисты, будьте счастливы! Да пребудет с вами сила рода вашего!

Берегите чистоту Родов ваших. Берегите честь с молоду.  Девственность, целомудрие  и чистота у юноши и девушки  до свадьбы это залог крепкого Рода и здорового и счастливого продолжения Рода.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron