Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АЛТАРЬ ИЗОБИЛИЯ.

АЛТАРЬ ИЗОБИЛИЯ.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» АЛТАРЬ ИЗОБИЛИЯ.

АЛТАРЬ ИЗОБИЛИЯ.

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 13:52

Для того, чтобы сконцентрировать прежде всего в своём сознании энергию истинного духовного изобилия, и сделать эту энергию постоянно действенной в вашей судьбе и жизни, сделайте алтарь для этой энергии, который станет её магнетическим фокусом, тем местом и временем, в котором эта энергия будет собираться, стягиваться с перифИзображениеерии в вашу реальность. Выберите хорошее, светлое место. Это может быть даже небольшая полка или часть вашего стола. Выберите ткань яркого, активного цвета. Основные цвета изобилия это жёлтый, золотой, алый, пурпурный, оранжевый и изумрудный. Можно использовать сочетание этих цветов. Главный атрибут алтаря изобилия - это чаша, которая всегда будет наполненной чем- либо. Можно наполнить её простой водой, рисом, пшеницей или любой другой крупой,орехами, сладостями, даже камнями и песком или землёй. Положите в эту чашу несколько мелких монет. Помимо Чаши Изобилия на вашем алтаре всегда должен стоять сосуд со свежей водой, так как вода является главным источником жизни, дарующим изобилие, процветание и плодородие.
Обязательно расположите на своём алтаре изобилия или над ним солярный знак, символ Солнца, и чем ярче будет этот символ, тем лучше.
Используйте так же следующие важнейшие символы изобилия и плодородия, которые являются первичными и основными:
 дом, плодоносящее или цветущее дерево, и символ поля засеянного семенем-древний символ урожая крест в круге или крест в квадрате с точкой в каждом секторе.
А так же: колос, гроздь винограда, яблоко, персик, кедр и сосна, корзина с ягодами, фруктами и овощами, кубок наполненный вином, ручьи и водопады, туча и дождь как символы вечного плодородия.
Солнце и полная луна.
Зарядите велениями изобилия кристалл кварца, и положите его на свой алтарь.
Отныне он будет магнитом вашего изобилия. Если у вас нет кварца, то используйте простой камень, который вы можете разрисовать, или обыкновенный магнит. Посадите в горшок семя вашего процветания и богатства, например косточку финиковой пальмы или семя цитрусовых.
Заговорите это семя, подержите его во рту, согрейте в ладонях, сообщите этому семени вслух о том, что оно ваше семя изобилия.
По мере его прорастания и роста будет увеличиваться и концентрироваться поток щедрости, удачи и изобилия в вашей жизни.
У каждой семьи и у каждого рода есть Духи-Хранители. Это очень и очень древние Духи Жизни, которые сохраняют энергию рода от истока времён.
 Хранитель и Хранительница плодородия, Хранитель энергии изобилия, Хранитель и Хранительница очага, Хранитель Семьи и Хранитель Дома (места, в котором вы живёте в настоящий момент).
Это очень могущественные существа.
 Они способны преобразить жизнь любого человека, и сделать её благодатной и радостной.
Но люди забыли о том, что они существуют и как обращаться за помощью к этим могущественным и благородным Сущностям. Для начала создайте в своём доме то место, где ваш Хранитель энергии изобилия сможет сфокусировать силу своего Присутствия.
Затем пригласите Его войти в ваш дом, вашу семью и вашу жизнь снова. Скажите ему о том, что вы Его вспомнили и больше никогда не будете забывать.
Сделайте небольшую фигурку Хранителя изобилия (её можно связать из ниток, сшить из ткани, сплести из соломы, вырезать из дерева, слепить из глины и т. д.), и поместите её на своём алтаре.
Каждый раз, когда вы делаете покупку или получаете подарок, не забудьте поблагодарить своего Хранителя за помощь.
Попросите Его обучить вас искусству сохранять энергию изобилия, и попросите Его ухаживать и заботиться об этой энергии в вашем доме и в вашем сознании. Оставляйте время от времени немного свежей еды, фрукты и сладости, кусочек хлеба, варёный рис и т. д. для Хранителей энергии изобилия.
Вы так же можете сделать фигурку Хранителя или Хранительницы очага, Хранителя вашей семьи и рода, Хранителя вашего дома и Хранителей энергии плодородия. Все эти магические фигурки вы можете разместить на своём алтаре. Они любят яркость и красоту.
Украсьте своих Хранителей бусинами, яркими нитками, атласными лентами и цветами. Используйте сухие плоды ягод, колосья и зёрна пшеницы.
Пшеница является мощным атрибутом богатства и изобилия.
Используйте изображения Богини Лады и Бога Даждьбога для того, чтобы они помогали вам генерировать энергию благодати, богатства и изобилия каждый день, и обучали вас этому искусству-быть цельными, самодостаточными, богатыми и свободными. Научитесь мыслить как свободный Бог, Так должно быть и так есть ибо это истинный путь. Просто научите себя мыслить именно так, тогда свобода и щедрые дары Вселенной не заставят себя долго ждать.
Всё это действительно произойдёт с вами самым естественным образом, если вы наконец решительно расстанетесь с чувством ложной ответственности, синдромом страдания, комплексами неполноценности и страхом перед собственной свободой, которая для многих из вас выглядит как полная безответственность.
И теперь самое главное, вы создали в своём доме алтарь для энергии изобилия. Теперь эта энергия будет приходить в ваш дом, и фокусироваться на вашем алтаре.
 Это алтарь богатства в вашем доме. Самое главное теперь сделать так, чтобы ваш алтарь не покрывался пылью, и не был вами забыт. Не забывайте каждый день сменить воду и зажечь на нём свечу, на которую вы можете начитать молитвы и мантры для изобилия, хотя бы на пять минут.
 Беседуйте с Духом-Хранителем.
Используйте вербальную магию.
Напишите свои собственные веления и стихи, которые будут генерировать для вас энергию изобилия и процветания.
Читайте эти вербальные формулы изобилия каждый день у своего алтаря, создайте свои собственные аффирмации, которые вы сможете постоянно повторять мысленно, например:
1) -Аs Есмь Щедрый Поток, Изобилия и Процветания в моей судьбе.
2) - Аs Есмь Дарующий Богатство, Процветание и Плодородие.
3) - Аs Есмь То Что
Аs Есмь генерирую прану изобилия в моей жизни, сознании и судьбе.

ВЕЛЕНИЕ ОБ ИЗОБИЛИИ.
Аs Есмь без страха и сомненья
Прогнал прочь нужду, лишенья.
Свыше сходит, ныне знаю
Даров изобилия, помощь благая.
Я Есмь Рука Фортуны Божьей,
Богатство Светом озаряет,
Изобилие Благое Аз и Род мой обретает. (3-9-33 р.)
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0