Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Законы РИТА - Законы Духа и Крови, или, по-современному, ТЕЛЕГОНИЯ

Законы РИТА - Законы Духа и Крови, или, по-современному, ТЕЛЕГОНИЯ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» Законы РИТА - Законы Духа и Крови, или, по-современному, ТЕЛЕГОНИЯ

Законы РИТА - Законы Духа и Крови, или, по-современному, ТЕЛЕГОНИЯ

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 13:51

НИзображениеаши предки издавна знали космические законы о чистоте Рода и Крови, и умели свои роды защитить от вырождения. Так в первом томе . "Славяно - Арийских Вед" написано:

Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет образы Духа и Крови Чужеземные образы Крови из детей человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение крови приводит к погибели, и сей Род вырождаясь погивает не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает хвори - болезни."
Законы РИТА - это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. По Законам РИТА с древних времён жили все Славяно-Арийские народы. Людей, которые нарушали Законы РИТА - объявляли вне Закона и низводили в касту неприкасаемых. Согласно, этих законов первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ - это психологический и часто физический портрет будущего ребёнка, которого она родит. И только от этого первого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название - Телегония. В медицине это называют "явлением первого самца".
Медицина установила, что если женщина беременна, то отец ребенка в период беременности матери испытывает повышенную сонливость и спит больше по сравнению со своим обычным состоянием, хотя в период беременности женщины в телесном организме мужчины не происходит никаких явно видимых изменений.

Точно так же и биополе женщин изменяется в результате полового акта и энергетически, и информационно.
Существо биологического явления, которое обозначено словом «ТЕЛЕГОНИЯ», поясним на конкретных примерах:

    Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Под влиянием своего знаменитого друга он тоже решил заняться биологией. Он «выдач замуж» свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов. Но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она -сама), кобыла принесла жеребеночка - «англичанина», у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю {генетической информации).
    Если сизарь (непородистый голубь) «потоптан» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у нее будут рождаться одни «чиграши», то есть не чистопородные дети: то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь. В общем — бросовый товар, порода нечистая.
    В элитных клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается родословная, у её щенят.
    Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки, из элитной семьи, родился негритёнок. Все знают, что в МГУ учится много негров. Но ведь муж, как и мама-аспирантка, были белыми! Да и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла! И медики встали на защиту несчастной аспирантки: такое, дескать, в природе бывает. Дальше все-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник - негр.
    Доказательством «явления первого самца» служит показ телепередачи «Моя семья», которую, с нежным сочувствием смотрела вся Россия. Нам показали, как белая женщина первоначально жила с негром, а затем вышла замуж за белого. И родила ему негритёночка. Они обратились на телевидение, и это преподнесли как чудо.

И для чего же механизм этого "чуда" от нас скрывают?

Биологи ЗНАЮТ о давно забытой и высмеянной официальной наукой ТЕЛЕГОНИИ, которая имела нахальство -утверждать, что: на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет...

В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было ДОКАЗАНО, что эффект телегонии распространяется и на людей. Если зачатию ребенка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребенка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства, либо делались микро- и макроаборты после «неудачных» совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнеров. В результате, которого у рожденного такой женщиной ребенка: есть отец по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора; есть еще и множество отцов по телегонии (т.е. по биополю). От них он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.
Причем оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнера, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевание крови.

При этом следует иметь в виду, что хотя хромосомный набор во всех клетках организма — один и тот же, однако клетки печени отличаются от клеток нервной системы и мышечных тканей, как и все клетки функционально специализированных тканей отличаются друг от друга. И все сообразно своей принадлежности тканям и системам организма воспроизводят себе подобные соответственно плану общего расположения органов и систем в организме.

Вопрос о локализации на материальных носителях информации, определяющей это общее расположение органов и систем, в генетике (по крайней мере, в общедоступной литературе) не освещается. Но неоднократно высказывались мнения о том, что общее расположение (размещения органов и систем организма) записано не в структурах молекул хромосомного аппарата, хранящих преимущественно информацию о синтезе веществ биомассы организма, а в структурах биополей. Поэтому-то кобыла-лошадь и способна родить полосатенького, как зебра, жеребеночка с полосатостью, унаследованной по телегонии, т.е. на основе биополевой передачи наследственной информации, поскольку хромосомные наборы половых клеток зебры и лошади несовместимы друг с другом, и генетический материал хромосом зебры никак не мог попасть к жеребенку от лошади.

Вот что недавно опубликовал журнал "Калейдоскоп":

На кого должен быть похож ребенок?
Вроде понятно: на отца или мать. А может одновременно походить и на обоих. А что подумает муж> если неожиданно узнает в чертах своего малыша уроженца Африки, с которым его жена училась года два назад в одном институте?

Ответ на этот вопрос дач российский ученый, доктор биологии, академик Российской академии медико-технических наук Петр Гаряев, занимавшийся изучением особенностей строения дезоксирибонуклеиновой кислоты (ДНК). В 1985 году группа исследователей Института физико-технических проблем АН СССР под руководством Петра Гаряева обнаружила непонятный, не поддающийся объяснению с точки зрения традиционной науки эффект. Разруишя ядра, извлеченные из клетки, ученые изучачи молекулы ДНК. Измеряя их параметры с помощью лазерной спектроскопии, они пытались разгадать тайну программирования жизни: как два микроскопических набора хромосом из женской и мужской половых клеток «руководят» знанием грандиозного «здания» биологической системы. Суть метода заключалась в том, что лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, «записывают» информацию об их простых свойствах - размерах, массе, способности смешиваться с водой, издавать слабые звуки. Эти характеристики отображаются на дисплее в виде спектров после соответствующей компьютерной обработки.

Вот однажды, после очередного опыта, ученые случайно измерили спектр «пустого места» - пробирки, из которой только что был вымыт препарат, содержавший ДНК. Каково же было удивление ученых, когда луч лазера рассеялся, словно встретив невидимый препарат. Спектры пустой пробирки были очень похожи на спектры ДНК! Только уровень сигнала стач пониже. Решив, что пробирка несет следы ДНК, ученые заменили её на заведомо чистую. Результат был тот же. Лазерный луч сталкивался с какими-то невидимыми структурами, которые содержали информацию о молекулах наследственности. Чтобы убедиться, что все это не ошибка, исследователи несколько раз тщательно протирали кюветное отделение и продували его чистым азотом. Характерные для ДНК спектры сначаш исчезали, но через 3-4 минуты вновь возникали. Они были неуничтожаемыми!

Сомнений не оставалось. После удаления ДНК в пробирке остается фантом этих молекул наследственности. Он и взаимодействует с лучом лазера. Но самое интересное ждало исследователей впереди. Когда они стали опытным путем выяснять, сколько же живет фантом ДНК, оказалось, что прибор фиксирует его 40 дней. А потом лазерный луч перестает его «чувствовать». Этот срок точно соответствует религиозным представлениям. Именно через 40 дней душа уходит от тела, рядом с которым она находилась после смерти. Получается, что такое лее случается и с фантомом ДНК, в котором содержится информация о лсизни бывшего обладателя этих молекул наследственности.

По мнению П. Гаряева, этот фантом вечен, как и душа человека. Именно его сугцествование позволяет объяснить явление телегонии. Когда первый мужчина вводит в организм женгцины свои сперматозоиды, которые несут его молекулы наследственности, то он, похоже, оставляет в ней фантом ДНК - «волновой автограф». Таким образом, он «расписывается» на всем её геноме. И эту «роспись» уже ничем не сотрешь, потому что она сделана на волновом уровне. И данная волновая программа потом станет формировать тела эмбрионов. Образно говоря, в большинстве случаев наследственный материал следуюгцих мужчин будет разбираться на «кирпичики», которые пойдут на «строительство» по «типовому проекту» первого молодца...
Предложенная Петром Гаряевым гипотеза правдоподобно объясняет парадоксы наследственности, например, рождение черных детей от верной жены, которая за несколько лет до замужества имела интимную связь с негром. Правда, если мужчина окажется более сильным, чем предыдугций, его наследственность «перешибёт» волновые гены, заложенные его предшественниками. Но, увы, «белые люди» как мужчины уступают желтым и черным. Белые мужья, как правило, не могут «стереть автографы», которые оставили темнокожие в наследственном аппарате их жен. А женгцины, имевшие «цветную» добрачную связь, с большой вероятностью будут роэюать желтых и черных детей, вызывая сомнения в своей верности у белых супругов. Хорошо еще, если «проезжий молодец» окажется симпатичным чёрным парнем, А если он наркоман, алкоголик, генетический выродок?.. Ведь мужчины именно такого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям. В результате может оказаться, что у совершенно здоровых родителей рождается психически больной ребенок, как своеобразный «привет» из прошлой жизни легкомысленной жены.
Вот почему все религии в один голос утверждают о необходимости девушкам соблюдения нравственности. И не удивительно поэтому, что у всех народов, во все времена к ним относились куда более строго, чем к легкомысленным юношам. Ведь основным богатством каждого народа являются здоровые дети, а девушка, проведшая только одну ночь со случайным человеком, может быть обречена, на всю свою оставшуюся жизнь, роэюать детей, не здоровых нравственно или физически. [(4)]

Поскольку каждый из сексуальных партнеров (ставших одним из множества отцов по телегонии ребенка) обладал своеобразием в строении организма, отличающим его от всех прочих, то в телесной организации может выразиться взаимное несоответствие друг другу различных информационных модулей, унаследованных им от разных отцов. То есть несоответствие, в общем, расположении органов и систем его тела, асимметрии (в том числе избыточность или недостача органов). Одна из наиболее распространённых асимметрий, передающаяся по наследству, как показывает статистический анализ, — сколиоз — искривление линии позвоночного столба, при котором одно плечо ниже другого, а гибкость позвоночника при наклоне направо отличается от гибкости позвоночника при наклоне налево.

Как только это было установлено, все исследования, и публикации по проблеме телегонии были засекречены. Вопрос для размышления — ПОЧЕМУ? Ответ для читающего, по-видимому, теперь стал ясен, чтоб быстрее вырождались.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron