Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ИСТОЧНИКИ РОДОВОЙ СИЛЫ

ИСТОЧНИКИ РОДОВОЙ СИЛЫ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» ИСТОЧНИКИ РОДОВОЙ СИЛЫ

ИСТОЧНИКИ РОДОВОЙ СИЛЫ

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 13:48

Изображение1. Для усиления своего Рода и Его процветания изучай Родовую науку (Родоведение).
 Цель существования Рода – создание условий для духовного роста Его членов.
 Укрепляя свой Род, укрепляешь себя, семью, Народ и Державу.
 
2. Береги честь Рода с молоду, дабы не унижать Его перед другими Родами, ибо это ведет к оттоку Родовой силы к чужим Родам.
 
3. Род стоит на славлении своих Великих кровных родичей — Богов и Пращуров, почитании стариков, взаимном уважении супругов, поддержке молодежи и пестовании детей.
 
Совершенствуя себя, помогаешь своему Роду на семь поколений в будущее и на семь поколений в прошлое.
 
Чти отца да мать, да детей своих, прежде иных. Се есть начало и конец твой. В том продолжение Рода твоего.
 Твори Роду своему Радость.
 
Помни: люди — смертны, Род же — вечен.


 4. Твое тело полностью отражает состояние твоего Древа Рода. Правая половина тела – Род отца, левая – Род матери. Живот и ноги-Корни Древа (предки), грудь–Ствол Древа (живая родня), Голова и руки-Крона Древа (потомки).
 
Чтобы уравновесить (синхронизировать) левое и правое полушария мозга надо примирить внутри себя Род отца (логика) и Род матери (чутье).
 
5. Правильные отношения с отцом дают уверенность в своих силах, хорошее понимание окружающего мира и крепкую связь с ним, быстрое нахождение своего избранника для женщин; правильные отношения с матерью дают внутреннее доверие к себе, к своей интуиции, любовь и принятие любви от окружающего мира, понимание свободы, самооценки и основ духовной жизни, быстрое нахождение своей избранницы для мужчин.
 
6. Чтобы обрести спокойствие, если ты — мужчина, установи внутри себя связь с Родовой Богиней (внутренней женщиной), если женщина — с Родовым Богом (внутренним мужчиной). Любимые похожи на наших внутренних мужчин и женщин.
 
7. Мы чувствуем себя в Силе на родовой земле, где испокон веков проживал наш Род.
 
8. При пробуждении Родовой памяти каждый из нас получает возможность пользоваться знаниями Вещего Леса, а также, в особо тяжелые периоды жизни, Силой многих поколений наших Предков при обращении к ним за помощью. Предки через сон общаются с нами.
 
9. Великорус с пробужденной Родовой памятью начинает мыслить не как отдельный элемент, а как Древо Рода в целом и говорит:
1) о своих предках «Мы в таком-то году сделали то-то и то-то, были там-то и там-то» (а не они).
2) о своих детях «Дети принадлежат Роду. Это наши дети» .

 
10. Общинно-родовой сословный уклад жизни, кологодные обрядовые праздники, баня, боголесья, родные архитектура, одежда, питание, песни, танцы, занятие старинными ремеслами и воинскими искусствами и т.д. – пробуждают нашу Родовую память, помогают установить крепкую связь с Родом, способствуют процветанию Рода и Его развитию.
 
11. Пробуждение Родовой памяти идет через установление крепкой связи с Древом Рода. Дели все радости и горести с Родом.
 

12. Для оживления Древа Рода (продолжения Рода) оживи Корни (Предков), наполни их своей Любовью. После этого из Корней пойдет Питание, которое приведет тебя в Движение, поможет найти любимого человека и создать семью, в результате чего появится Крона (Потомки).
 
13. Пробуждение Родовой памяти происходит тогда, когда рождаются дети. Рождение детей есть долг перед Родом. Одни и те же духи рождаются в славянском Роду через три поколения (принцип передачи Силы). Род рядом со своим поселением сажает Боголесье (Родовую рощу ), где в деревах проживают духи усопших родичей до их нового рождения в Роду.
 
Призыв предка происходит в дни кологодных праздников, для чего супруги уединяются в Родовой роще.
 
14. Приглашение духов великих Пращуров и Богов для рождения в Роду происходит в дни главных кологодных праздников (солнцестояний и равноденствий), когда открываются врата Прави.
 
Зачатие происходит после многомесячного поста и  воздержания от любояния в целях очищения и накопления Силы.
 
15. Древо Рода можно очищать. Наполнение Силой Рода идет, в первую очередь, через очищение Древа Рода. Поскольку Род – это Родник, который нужно временами очищать от накопившихся забивающих Его камней отчуждения, вражды и т.д.
 
16. Для пробуждения своей Родовой памяти, наполнения Силой Рода и процветания Рода составь Родовое Древо, напиши Родовую книгу, создай семейный фотоальбом и архив, держи фото предков в жилище на стене рядом с красным углом, установи добрые отношения с живыми родственниками всех возрастов.
 
17. Ежедневно твори благословения своему Роду для Его процветания и развития. Почитание Рода дает достаток, ибо причины отсутствия изобилия в жизни кроятся в отрицании предков. Перед едой или делом мысленно или словесно проси благословения у Предков и Богов.
 

Для успеха перед серьезным делом испроси благословения у живых родителей. Если родители перешли в другую мерность, то поставь им требу , помолись за них и испроси помощи. Где одному не справиться, там Род поддержит.
 

18. Знаки Рода: прямые расправленные плечи и держащаяся прямо голова (поддержка Рода для мужчины), наличие всех зубов в прекрасном состоянии (надежная защита Рода). Родинки есть знаки Рода. Лицо есть лик Рода.
 
19. Матерная брань — древний язык Нави, тесно связанный с гневом (огневом). Мат обеспечивает приток Силы Рода на помощь человеку в нужное время  впомощь против врагов. При этом происходит большая растрата Силы Рода. Мат применяется только мужчинами и только для защиты и выживания в тяжелых условиях: на войне во время боя, на тяжелой работе, при замерзании, поднятии тяжестей, вразумлении тупицы и т.д.
Дома или в общении с женщиной мат не допустим! Так как в данном случае он разрушает женское здоровье и делает мужчину который употребляет маты импотентом, да к тому же беззубым (так как сильнейшие вибрации матных слов разрушает зубы матершинника).
 
При использовании матерной брани женщинами происходит потеря женственности и их психологическое превращение в мужчин.
 

20. Пробуждению Родовой памяти и наполнению Силой Рода способствуют исконные песни и пляски. Камаринскую (медвежью пляску) исполняют мужчины, подражают движениям царя лесов – медведя. Танцуя, пробивают ладонями грудину – прочищают источник любви в середке, и направляют любовь в мир наружу и в ноги к предкам; пробивают ладонями колени и ступни – прочищают связь с Родом для получения в Яви поддержки от предков.
 
21. Помогая другим Родам, если они просят о помощи, укрепляешь свой Род, Народ и Державу.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0