Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как связаться с собственным Родом?

Как связаться с собственным Родом?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» Как связаться с собственным Родом?

Как связаться с собственным Родом?

Сообщение Мегана » 07 мар 2020 13:41

Нет в мире людей, у которого рода своего и племени не было. Наши предки не уходят в никуда – они нам помогают и в нашей жизни. Вы можете не знать имен своих дальних пращуров – но их сила всегда с вами. Только надо ее призвать для помощи в делах кудесных Как преодолеть столетия, как связаться с теми, кто ушел от нас, чтобы Изображениеони помогли тебе, поддержали? Есть особая кудеса для этого. Вот как ее делать.

Расслабьтесь, вдохните и выдохните глубоко и скажите себе: “К Роду материнскому обращаюсь, к нему на поклон иду”. В вашей душе появятся образы из жизней ваших предков по материнской линии – те, которые имеют отношения к вашей текущей ситуации. Завидев первый образ, скажите: “Покажи, где начало берешь” и погрузитесь в него целиком. Всякое вам покажут – и радости, и бедствия, что ваши прабабки и прапрабабки испытали, благие их дела и грехи. Не волнуйтесь, не переживайте, не отвергайте увиденное, не подключайте эмоции, не давайте ничему оценку, - вы словно просматриваете кинофильм.
Движение по “линии” родословия может быть последовательным – от матери до бабушки и прабабушки, но иногда – нет. Могут появиться женщины, о существовании которых вы даже и не подозревали, удивительные события, о которых вам и не рассказывал никто. Ситуации, которые вы переживаете внутри себя, - это те, которые и сейчас в силе, на вашей судьбе и жизни отражаются.

Так продолжайте до тех пор, пока не увидите свою родоначальницу. Сосредоточьтесь на ее образе, проникнитесь к ней любовью и почтением, поблагодарите ее за все, что она дала вам и вашему Роду. А теперь назад по “дорожке” пройди, вновь переживая события. Даже все плохое преображайте мысленно в хорошее, светлое, исцеляйте боль и страх, исправляя их на любовь и спокойствие, вообразите другое развитие событий – более радостное, светлое.
На том месте, откуда начали кудесу, остановитесь, вновь призовите чувство любви. Ощутите, как все женщины вашего Рода стоят за вашей спиной, поддерживают вас советом и мудростью.
Чем чаще вы будете делать эту кудесу, тем лучше будете очищать свой Род по материнской линии. Когда вам во время кудесы “покажут” только хорошие события, радости или если вы сразу увидите свою Прародительницу, то это значит, что вы окончательно освободили эту линию, и отныне вы будете черпать оттуда только любовь и мудрость. И все остальные, ныне живущие женщины вашей семьи – ваша мать, бабушка, сестры, тетки – будут здоровы и полны сил, счастливы во всех проявлениях жизни. И теперь каждый день будет наполняться силой Женского Рода!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0