Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Негативные Родовые Программы и разгулявшиеся Хранители Рода.

Негативные Родовые Программы и разгулявшиеся Хранители Рода.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» Негативные Родовые Программы и разгулявшиеся Хранители Рода.

Негативные Родовые Программы и разгулявшиеся Хранители Рода.

Сообщение Мегана » 19 дек 2019 20:11

Негативные Родовые Программы и разгулявшиеся Хранители Рода.

И опять к теме негативных родовых программ. Мы писала о Родовых Хранителях об их помощи в благополучии Рода. Но что делать если Хранитель вдруг решил зажить собственной жизнью и вертит людьми в роду как выгоднее ему? Как правило такая петрушка наблюдается у тех кто имеет Родовых Бесов в Хранителях. Хотя что лукавить порой и более высокоразвитые Хранители устраивают в жизни подопечного тот ещё карнавал.
С чем это связано? Например ветви Рода разделились - есть братья сестры кто то успешен и купается в благополучии а кто то загибается в нищите. Почему же так происходит если Род один, Хранитель один, а ситуации разные?
Если исключить банальные ставшие "жизненными" уже ситуации Родовых залогов и крадников сделанных любящими родственниками, исключить мертвых родичей прилично пополнив копилку негатива обрекая весь род на мучения приворотной деятельностью, колдовством и целительством без меры и умения откупаясь жизнью и благополучием последующих поколений (конечно не своей же им откупать людей обреченных от смерти ещё чего не хватало а у сестры дети младенцы откупаюсь ка я ими - и так бывает, да)
Так вот если отринуть все бытовые моменты возникновения родового негатива остаются ещё Хранители. По каким то одним им понятным причинам они решают какой ветке Рода жить в благополучии а какую пустить под извод. Или же у бесноватых родителей родился Лесной Ребёнок или воплощённый например. Ребёнок один, а бесовый род продолжать то надо! А бесы прыгают благополучно внутри Рода но только если там нет другой энергии. А вот поди ж ты какая оказия вышла - нет в роду больше "пустышки" некуда им продолжать своё влияние. И начинают бесы "исправлять" судьбы детей что б продолжился род бесовый. Много они там наисправляют как думаете?
Закроют сопротивляющегося потомка так что тот либо погибнет либо родит таки ребёнка от забесовленного партнёра. А вы знаете чем опасны такие браки? Тишина и мир там не наступает никогда. Агрессия кипение жизни а порой и жёсткие пороки. И в такой атмосфере будет расти новый домик для родового беса.
Либо сразу родится бесорожденный. Никакой благополучной судьбы у такого ребёнка быть не может да и проживёт он недолго. Вот с такими сильными разгулявшимися зверушками приходится иметь дело. Но и эту ситуацию можно поправить. Хоть и не просто. Вариантов тут 2 - либо отсечение от Рода и человек становится родоначальником собственной родовой ветви - преимущественно если имеет Лесных покровителей в дальнейшем Хранителей Рода. Кстати видела подобные Рода Лесных - замечательный чистый род с него просто не внедряется негатив настолько что б изломать судьбу человека и его потомков. Лес защищает от серьёзных неприятностей и семьи в таком роду отличаются благополучием и успехом. Но их мало в больших городах нет совсем.
Увы поколения рождённых и живущих в городах обречены иметь в Хранителях Бесов. И если Бес покровительствует роду несколько поколений а не из древних времён тянется - жди беды. Разожрется и устроит карнавал по своему сценарию.
Есть и другой вариант - если Род сильный и покровительство и Сила Рода вам необходима по каким либо причинам - покровительство Беса или другого хулиганящего Хранителя можно снять. При этом необходимо восстановить энергетическую структуру всех ныне живущих так же наполнив ее энергией Леса. В таком случае изменится судьба всех живущих на данный момент представителей Рода. Род станет здоровее и благополучнее. Вся память предков, весь Родовой опыт Сила и благополучие приходят на помощь. Ведь очень часто Род становится обременён бесами всего 3-4 поколения назад.

СЕТЬ
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0