Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ.

КАК ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Разное» КАК ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ.

КАК ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ.

Сообщение Мегана » 03 мар 2019 12:40

КАК ПРОСИТЬ ПОМОЩИ У УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ.


Души умерших родственников помогают вам, если их просить о этом.Если вам по жизни не везет, к примеру, с работы увольняют, с женой или мужем отношения не складываются и так далее, то вы наверняка захотите узнать, как просить помощи у умерших родственников.
В каких случаях можно обращаться к родственникам, которые отошли в мир иной?
Просить помощи у близких людей, которые уже умерли можно просить в самых разнообразных ситуациях. Самая распространенная - это просьба о преодолении каких-то сложных жизненных проблем. К примеру, если не можете вы никак из долгов вылезти, то обратитесь к своей матери или отцу, если умерли уже они, ну или к более старшему поколению усопших родственников.Просите души своих умерших родственников, они не оставят вас в беде.
Можно у усопших попросить и помощи в родах или же помощи в преодолении какого-то затяжного заболевания. Или можно попросить о помощи у умерших родственников в тот момент, когда стоишь перед выбором спутника жизни.
Помогают умершие родственники и в тех случаях, когда человек оказывается один в незнакомой местности и не можешь найти дороги. К примеру, если заплутали вы в лесу, то можно попросить помощи у умершего родного человека, и он укажет путь.
Каким образом они помогают?
Помогают усопшие родственники незаметно. Вы не увидите их в живую, ведь теперь тело их лежит в земле, а жива только душа, которая будет жить, пока мы человека помним. Вот душа и помогает нам в самых сложных ситуациях. Наверняка вы замечали, что, к примеру, рядом с вам падает тяжелый предмет, а вы только-только с этого места отошли в сторону. Это умерший родственник вас подтолкнул невидимою силою и заставил отойти, чтобы уберечь от гибели.
Также происходят и аварии, например, в которых люди остаются чудом живыми или же падения с высоты, где человек вместо того, чтобы умереть отделывается мелкими царапинами. В такие моменты усопшие родственники поспевают нам на помощь очень быстро, и мы даже не успеваем их позвать. Они служат словно нашими Ангелами - Хранителями и всегда находятся рядом.
Какой ритуал нужно совершить, чтобы позвать их на помощь?
Если, скажем, хотите вы устроиться на высокооплачиваемую должность, то может помощи попросить у умершего родственника.
Для этого надо ровно в полночь сесть за стол, а перед собою положить фото покойного. Затем надо сказать такие слова: "Всеми правдами и неправдами вызываю я тебя, мой папочка (моя мамочка). Помоги мне работу найти хорошую, чтоб не нуждалась я ни в чем, да чтоб жить могла достойно, как и полагается. Приди! Приди! Приди!"
Потом с этим же фото под подушкой ложитесь спать, а наутро переместите его под матрац своей постели или под саму кровать.
Не убирайте фото, пока не найдете работу, о которой мечтаете.
Теперь вы знаете, как просить помощи у умерших родственников и мы желаем, чтобы вам повсюду сопутствовала удача.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron