Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Когда может проявить себя проклятие?

Когда может проявить себя проклятие?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все о проклятии Рода» Когда может проявить себя проклятие?

Когда может проявить себя проклятие?

Сообщение Мегана » 20 ноя 2020 23:18

Когда может проявить себя проклятие?

В разном возрасте и при разных обстоятельствах. Всё здесь индивидуально. Во многих случаях оно не проявляется в детстве. Многие живут себе вполне успешно и счастливо, но вдруг какое-то незначительное событие активизирует родовое проклятие, и жизнь катится под откос. Например, я избавлял от родового проклятия женщину, которая получила в наследство дом своей бабушки. Дом был очень старым. У всех тех родственников, кто там жил, не складывалось ничего по жизни, и женщина, получив жильё по наследству, переняла все родовые грехи и проблемы рода, хотя на самом здании не было порчи (а проклятые и порченые дома это уже совсем другая история).

Проклятие иногда начинало действовать при достижении определенного возраста. Например, успешного бизнесмена неудачи начали преследовать, когда ему исполнилось 32 года. Как оказалось, именно в этом возрасте его деда прокляла родная тётка-колдунья за то, что тот оскорбил её.

Кто чаще всего подвергается родовому проклятию – мужчины или женщины? Исходя из опыта своей практики, я бы сказал так – 60 процентов женщин и 40 – мужчин. Просто мужчины склонны к более реалистическому видению мира. Многие из них не верят ни в магию, ни в мистику, и объясняют череду своих болезней и неудач простым совпадением, сложными обстоятельствами и т. п. Попробуйте таких фом неверующих попросить почитать заговоры об избавлении от родового проклятия или помолиться за своих предков. Вряд ли у вас это получится…

Бывает и так, что в каком-то роду была ведьма или колдун, которые, занимаясь разными чёрными делами, не утруждали себя лишними хлопотами, перебрасывали свои проблемы и свои «откаты», подставляя под удар своих родственников. Это происходило довольно-таки редко, но всё-таки подобные случаи были. Одна девушка подверглась такому проклятию именно из-за того, что её прабабка занималась чёрным колдовством. Она лечила одних людей, а на других наводила порчу. Эта женщина даже не удосуживалась выбрасывать яйца после откатки вне дома – она (!) зарывала их у себя во дворе. Поэтому правнучка получила по полной программе – постоянно болела, плохо спала, и все мужчины отбегали от неё на многие километры.

В Ветхом Завете глагол «проклясть» означает наложить запрет или поставить преграду, лишить способности к движению. У нескольких членов рода никак не получалось завести своё дело. Брат хотел разводить свиней, но все они передохли. Он во второй раз завёл их, но ферма сгорела. А долги банку пришлось выплачивать, и были они немаленькими. Его сестра жила в городе и открыла там кафе, которое несколько раз загоралось, потом его затапливало, и, в конце концов, там отравилась семья, которая праздновала юбилей, что привело к бесконечным судебным разбирательствам. В результате кафе пришлось закрыть. Их племянник занялся перевозкой и продажей электроники из-за границы, но на пути с этой самой электроникой происходили разные приключения – один раз водителя в пути обворовали, в другой раз подсунули партию бракованного товара, а в третий раз машина врезалась в столб. Водитель чудом остался жив, но товары изрядно были испорчены. Мама этих детей тоже решила заняться бизнесом, закупила одежду и начала торговать нею на рынке, но продажи никак не шли, и она вынуждена была их сдать оптом за чисто символическую цену себе в убыток.

Несомненно, это было родовое проклятие. Когда я начал разбираться в хитросплетениях этой подлой родовой программы, оказалось, что бабушку этих людей прокляла одна женщина. Бабушку попутал нечистый, и она украла у старушки-соседки, за которой она ухаживала, красивейшее кольцо с бриллиантом. Когда из другого города приехала дочь старушки, она обнаружила пропажу и, естественно, заподозрила в краже соседку, так как в дом была вхожа только она. Та же начала клясться и божиться, что ничего не брала. Женщина плакала, говорила о том, что кольцо – это их фамильная ценность и оно очень дорого семье. Когда доводы и мольбы не были услышаны, она начала проклинать воровку. Она желала, чтобы все её дети и внуки «ходили в обносках», чтобы «пили одну воду и ели одни сухари», чтобы не было им всем ни пути, ни дороги… Как видите, проклятие чётко и страшно начало свой путь в жизни этого рода, члены которого пострадали из-за своей вороватой родственницы.

Важно знать – если родовое проклятие есть на членах семьи, значит, происходило что-то очень важное, ведь просто так весь род проклинать никто не станет!

По родовой линии можно узнать у кого из членов рода «бес в ребре». Если эта линия женская, то рекомендуется любым образом избегать женщин этого рода, не заводить с ними семьи и не вступать ни в какие деловые и личные отношения. Если же род был порчен по мужской линии, то, соответственно, предлагалось не иметь с такими мужчинами никаких дел.

Мы думаем, что в роду у нас были только светлые и добрые души, но на самом деле всё оказывается не так. Мы полагаем, что тени прошлого никогда не упадут на нашу жизнь, да и теней, в общем-то, никаких нет, но призраки прошлого входят в жизнь и судьбы, не спрашивая того, хотим мы этого или нет. На приёмах мне доводится услышать примерно такое: «Ну не знаю я ни бабок своих, ни дедов. Ну как они, умершие давным-давно, могут влиять на меня и моих детей? У нас фотографий их даже не осталось…» Независимо от того, помним мы своих предков или нет, их поступки, прегрешения, неблаговидные дела оказывают огромную роль на нас, живущих теперь. Впрочем, как и их хорошие дела, благотворительность, помощь ближним и отзывчивость.

Во время войны один человек был контужен и попал в окружение к немцам и был взят в плен. Это произошло в августе 1941 года. Его, как и сотни остальных, гнали как отару овец под конвоем. На одном поле пленных заставили вырыть котлован, и они были туда помещены. Стояла неимоверная жара. Котлован был окружён колючей проволокой и охраной. Раз в день пленникам давали баланду и кружку мутной, солёной воды. Этот человек был родом из села, которое находилось рядом. Его жена узнала, что муж попал в плен и, недолго думая, схватила золотое кольцо и помчалась к котловану, чтобы выкупить супруга. Ей это удалось (в самом начале войны такое ещё могло случиться). Но вместе с мужем в котловане находился его друг, парень из соседнего села. Он всеми святыми заклинал жену друга вытянуть и его из этого ада. Немецкий чин сказал женщине, что та может тоже забрать парня в обмен на другое золотое украшение. Та пообещала, но обещания своего так и не выполнила. У них дома было ещё одно кольцо, но женщина решила, что времена наступают холодные и голодные, золото может ещё пригодиться, и поэтому ей стало жалко отдавать кольцо в обмен на жизнь человека.

Прошло время. Спасенный муж просидел всю войну дома на печке. А половину сидящих в котловане людей расстреляли. В числе погибших был и тот самый парень. После войны эти муж с женой поехали в село, где жил погибший, к каким-то родственникам на праздник. На этом торжестве была мать расстрелянного парня. Мужчина выпил и, не удержавшись, рассказал матери друга о том, что произошло, хотя жена постоянно отдёргивала его и шипела, чтобы он закрыл рот. Старая женщина ничего не сказала в ответ, но через какое-то время сообщила тем, кто не спас её сына, что она пошла на пепелище церкви, которую сожгли, и там прокляла их род до десятого колена.

Эту душераздирающую историю мне рассказала дочь этих людей. В её семье не принято было говорить об этой истории. Этот скелет был надежно запрятан в семейном шкафу. Но жилось всем потомкам этой семьи очень тяжело. Разводы, постоянные болезни, неудачи и… скандалы, скандалы, скандалы. Один мальчик разбился на моторной лодке. Другой родился с дефектом ноги. А одну из родственниц посадили в тюрьму за мошенничество…
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Когда может проявить себя проклятие?

Сообщение Мегана » 20 ноя 2020 23:19

Признаки родового проклятия

Пример. На приём приходит Марина. Ей 32 года. У неё никак не складывается личная жизнь, и она боится остаться в старых девах. Прошу Марину рассказать о её родственниках. Мама – рано вышла замуж, и после полугода совместной жизни её муж скрылся в неизвестном направлении и больше никто о нём не знал и не слышал. Старшая сестра Марины тоже никогда не была замужем. Она занимается наукой и всем говорит, что не хочет отягощать себя семейными узами, но на самом деле это не так, и в доверительных разговорах с сестрой она всё-таки желает семейного счастья. Их бабушке тоже не довелось счастливо жить – её молодой муж утонул на реке после полугода (!) совместной жизни. Сестра бабушки в своё время родила ребёнка от заезжего молодца, а вот связать себя прочными семейными узами ей не удалось во всю её жизнь.

Налицо – пять членов семьи, одного рода. Назвать простым совпадением то, что ни у кого из них не сложилась личная жизнь, просто нельзя! Деструктивная программа родового проклятия присутствует на каждом из членов этой семьи…

На энергоинформационном уровне проклятие представляет собой огромную чёрную воронку, которая в основном находится над головой проклятого человека, иногда – в районе подреберья. Через эту воронку в ауру человека внедряются многие астральные сущности, умершие предки – отъявленные грешники и прочая астральная нечисть. И через эту же воронку из человека уходят положительные энергии добра, изобилия, успеха.

У проклятых людей вроде бы из ниоткуда появляются многочисленные проблемы, а неудачи преследуют их постоянно. Когда родовое проклятие начинает себя проявлять, у человека резко уменьшается энергоинформационная защита и активируются родовые и кармические задолженности не только его самого, но и всего рода. А это очень плохо – представьте себе, что на вас падают не только ваши грехи, но и прегрешения всех ваших предков как по материнской, так и по отцовской линии. Ужас!

Одним из признаков родового проклятия являются частые скандалы и горячее выяснение отношений между членами семьи. Тут уже родовое проклятие движется по так называемому кругу Рода – родичи грызутся друг с другом, наносят оскорбления, судятся из-за жилья, имущества, но… не могут расстаться, так как проклятие круга не отпускает их друг от друга и гонит их как на круговой карусели, обливая грязью ругани, оскорблений, упрёков и угроз.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все о проклятии Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0