Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОКЛЯТИЯ?

КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОКЛЯТИЯ?


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все о проклятии Рода» КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОКЛЯТИЯ?

КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОКЛЯТИЯ?

Сообщение Мегана » 16 июн 2020 20:57

КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОКЛЯТИЯ?
Любой человек, даже считающий себя отнюдь не мнительным, испытывает подсознательное чувство тревоги, страха, если услышит в свой адрес проклятье. И это далеко не случайно: негативное, порой, очень опасное воздействие проклятий на человека - такой же факт, как, например, распространение болезней воздушно-капельным путем, который в свое время тоже был неизвестен. Проклятия существуют, причем самые разные, как и вирусы гриппа.
Проклятие - в славянской традиции словесный ритуал, имеющий целью нанести урон определенному адресату (в противовес благопожеланию). По народным поверьям, проклятие распространяется на девять поколений. Результатом проклятия считаются трагические события в жизни, невозможность вступить в брак, бесплодие, рождение в семье уродов, смерть младенцев, болезни и пр.

Проклятия представляют собой особый тип заклинаний, которые вызывают несчастные случаи, болезни, наносят вред людям и даже доводят их до смерти.

ВИДЫ ПРОКЛЯТИЙ ПО ВРЕМЕНИ

1. Смертоносные
К смертоносным относятся проклятия, направленные исключительно на уничтожение врага. Проклятия несущие смерть не только одному человеку, но и целому роду, семье, потомству.
Такие проклятия осуществляются с применением или без (в зависимости от необходимости, изложенной в проклятии) различных компонентов, таких как, к примеру, земля, взятая с могилы усопшего с таким же именем, как и у врага, если проклятие рассчитано на гибель врага или подобных этому компонентов, также несущих символизм данного, конкретного действия.

2. Вредоносные.
К вредоносным - нанесения вреда, как физического, так и психологического, проклятия несущие безумие, крах, упадок, разруху, болезни, горе и страдания.

РАЗЛИЧИЯ ПРОКЛЯТИЙ ПО МЕТОДУ ВОЗДЕЙСТВИЯ

1. Только словами через заклятие.
Во время такого произнесения человек, которого проклинают, может и отразить заклятье. Для того, чтоб этого не произошло, в лицо жертве сдувается с руки порошок, в состав которого входит прах, зола, пыль и сера. С ингредиентами не будет в наше время проблем, за исключением праха - его можно заменить простым растертым грифелем от простого (не цветного) карандаша, перемешенного с растертым мелом.

2. Проведение ритуала
Например, можно зарядить проклятием воду, стоячую или взятую с кладбища, уже несущую в себе частицу смерти, и в дальнейшем использовать с тем, чтобы негативная энергетика, составляющая её суть, вступая в контакт с врагом реализовывала вредоносные цели проклятия.

РАЗЛИЧИЯ ПРОКЛЯТИЙ ПО СПОСОБУ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

1. Контактное
Возможно прямое воздействие на человека, осуществляемое непосредственно в его присутствии, так сказать "в лицо".

2. Бесконтактное, косвенное
Возможен косвенный тип связи с жертвой, и воздействия на неё через элементы, тем или иным образом относящиеся к ней. К примеру, фотография или кровь жертвы, её ногти, волосы, или вещь, ей дорогая и часто используемая, то есть то, что несёт в себе энергетику жертвы, и будет олицетворять её, сохраняя связь с ней, в проклятии. Проклятие через имитацию жертвы в образе фигурки (вольта), также является способом, как нанесения вреда, так и смерти.

3. Смешанное
Часто используется совокупность способов, таких как косвенный и имитационный, для улучшения эффекта воздействия проклятия на врага, и достоверности достижения намеченной цели.

РАЗЛИЧИЯ ПРОКЛЯТИЙ ПО МЕСТУ РАБОТЫ

1.Одноместные - проведение заклятия или ритуала в одном месте. Ритуал может проводится в помещении, в лесу, на кладбище и т.п.
2. Ритуал развернутый
В этом случае часть ритуала, к примеру, проводится в помещении, а заканчивается на кладбище.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все о проклятии Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron