Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все о проклятии Рода» КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Мегана » 26 ноя 2019 10:01

КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

1. Для того, чтобы снять родовое проклятие, в день своего рождения купите две куклы (мужского и женского рода), а если не можете купить, слепите их из пластилина со всеми опознавательными признаками. Положите их на красную бархатную ткань. Левую руку положите на куклу женского рода, а правую — на куклу мужского рода. Перед иконой Спасителя при зажженных 7 свечах читайте заговор 7 раз, не торопясь: «Род от рода, плоть от плоти, кровь от крови, карма от кармы. Грехи дедов, прадедов, бабок, прабабок. От дедов к бабкам, от бабок к дедам, от дедов к внукам, от внуков к правнукам. Грех родовой отправляю, словом Божьим себя очищаю. Прости, Господи, род, плоть, кровь за грехи грешные, не покаянные. А меня, рабу Божью (имя), прости за чужие грехи, к жизни верни. Аминь». После того как прочитали заговор, отделите грехи женского рода от мужского. Разрежьте красную ткань пополам, не убирая с нее кукол.

Отдельно заверните каждую из них в эту ткань. Отнесите кукол на пустырь, старайтесь попасть во время восхода солнца. Закопайте их в разных местах. Когда будете закапывать, скажите заговор для снятия родового проклятия: «Жизнь проживала, за грехи пращуров страдала. Прости, Господи, грехи и пращуров, и мои. Аминь». Уходите, не оборачиваясь, и по дороге ни с кем не разговаривайте. Когда придете домой, обмойте себя под душем. И в первый большой церковный праздник сходите в церковь, исповедайтесь и причаститесь.

2. В последний день полнолуния на рассвете наберите земли из-под орешника, принесите ее домой и поместите в глиняный горшочек, купленный накануне. Посадите туда 12 ячменных зерен и полейте непочатой водой. Дождитесь, пока они прорастут. Все это время в первой половине дня посещайте храм и ставьте там одну свечу за здравие себя и своих близких. Когда ростки достигнут 4-5 см, осторожно освободите их корни от земли и заверните в лоскут белой ткани. Землю разделите на три равные части, распределив в полиэтиленовые мешочки (сразу завяжите на узел!). Одну часть отнесите на прежнее место (под орешник) и высыпьте со словами: «Долг возвращаю, а взятое на добро обращаю. Аминь. Аминь. Аминь». Вторую часть развейте в поле по ветру, читая 7 раз без остановки: «Напраслину забери, лад в семью возврати. Да будет так». С третьей частью поступите так. Ячменные отростки посадите в открытой местности там, где не ходят люди, и вы будете уверены, что их не сорвут. Выкопайте борозду, ячмень разместите рядком и засыпьте принесенной с собой землей.

3. Для снятия родового проклятия наберите на убывающей луне на вечерней зорьке непочатой воды и наговорите на нее, наклонившись как можно ближе: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, пусть покинет Диавол тело раба(ы) Божьего(й) (имя). Иди в леса дремучие, где кусты колючие, чертей своих забери, колдуна прихвати. Как я сказал(а), так и будет, ибо со мой сила Господня. Аминь. Аминь. Аминь». Водой нужно тут же умыться и сделать глоток. И далее в течение недели пить понемногу на восходе солнца. В полночь этого же дня станьте в ванную, возьмите в правую руку зажженную освященную в церкви свечу и трижды наговорите на нее: «Как меняется пламя каждый раз, как меняются сейчас сутки, так изменится душа моя: цепи колдовские, спадите, черти-враги, уйдите, те хвори с собой заберите, недолю прихватите! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Так поступайте семь дней подряд, в седьмой день посетите церковь и закажите там сорокоуст о здравии.

4. Если до зари умыться в Чистый Четверг, говоря при этом: «Смываю то, что на меня напустили, то, чем тело и душа мается, все Чистым Четвергом смывается», снимается «напущенка» (порча). Очень хорошо, если в вашей семье будет заведена традиция так называемого семейного поста. Суть его сводится к тому, чтобы один любой день недели все члены семьи независимо от того, кто из них, где и в какое время питается, должны соблюдать пост. Тогда в этом случае родственные связи значительно окрепнут, в семье станет меньше конфликтов, болезней, ссор.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Gaba » 07 дек 2019 00:30

Мегана, подскажите, пожалуйста, что значит непочатая вода и где её взять?
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Друид » 07 дек 2019 00:57

Непочатая вода(её ещё называют молчаной водой) — это вода взятая до восхода солнца и принесённая молча из родников, ручьёв, или колодцев. Сильнейшая обрядовая вода, считалась набранная из трёх или семи источников. По дороге к водоёму, при набирании воды и по дороге назад,нельзя нискем разговаривать или здороваться.
Аватара пользователя
Друид
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Re: КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Gaba » 09 дек 2019 01:14

Друид, спасибо огромное за разъяснение. Река, я так понимаю, подходит,--это тот же ручей, но большой. А колонка на улице у частного дома может считаться источником? И ещё вопрос: только пешком или можно на машине передвигаться? Если брать из нескольких источников, они на достаточно большом расстоянии друг от друга получаются. С уважением.
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Мегана » 09 дек 2019 09:40

Непочатая вода(её ещё называют молчаной водой) — это вода взятая до восхода солнца и принесённая молча из родников, ручьёв, или колодцев. Сильнейшая обрядовая вода, считалась набранная из трёх или семи источников. По дороге к водоёму, при набирании воды и по дороге назад,нельзя нискем разговаривать или здороваться.
Друид, благодарю Вам! :3322581465:
Хочу дополнить, непочатой вода ещё называется потому, что никто воду перед вами не набирал.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Мегана » 09 дек 2019 10:57

Друид, спасибо огромное за разъяснение. Река, я так понимаю, подходит,--это тот же ручей, но большой. А колонка на улице у частного дома может считаться источником? И ещё вопрос: только пешком или можно на машине передвигаться? Если брать из нескольких источников, они на достаточно большом расстоянии друг от друга получаются. С уважением.
Gaba, доброе утро!  Вы правы, река подходит, это тоже природный источник. С реки можно набирать непочатую воду, но, только в том случае,если в обряде не указанно испить этой воды. В целях безопасности, чтоб не получить дизентерию,тогда река в таких обрядах не подходит. В других обрядах, с реки можно набирать непочатую воду.

С колонки тоже можно набирать воду, она также считается природным источником. Если вы живете в многоэтажке, то необходимо набирать непочатую воду сразу же после полуночи, чтобы первая капля воды попала в емкость. Дабы избежать того, что кто то первее Вас наберёт воду.

Gaba, на машине можно передвигаться. Главное условие в наборе воды, это полное молчание, и соблюдение неких правил.
Отправляться за водой нужно натощак и молча. Нельзя ни с кем разговаривать, здороваться, откликаться на чей-то голос или оглядываться. Воду можно набирать только в новый сосуд, это может быть кувшин, баночка или ведро,только не из чугуна. Наполнять емкость нужно только с первого раза, ни в коем случае не доливая повторно и не отливая из него воду. Если "непочатая" вода набирается из колодца, то черпать нужно против движения солнца, то есть с запада на восток, а если из реки – то против течения. С колонки,эти правила не учитываются. Возвращаясь домой так-же в безмолвии, при этом строго-настрого воспрещается оглядываться назад, тут не важно,пешком или на машине. Самая сильная непочатая вода считается та, которая берется в ночь со среды на четверг.
Если для усиления магического эффекта, вода собирается с нескольких источников, тогда для набора воды должно быть два сосуда. К примеру, одно новое ведёрко с крышкой, чтоб вода не расплескалась в машине, и новая баночка(или кувшин) для набора воды с водоёма. Баночкой набираем воду со всех водоёмов (учитывая правила набора воды, выше написанные), и всю воду сливаем в это ведёрко, для смешивания.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Gaba » 09 дек 2019 21:18

Мегана, огромнейшая благодарность за пояснения. Дизентерия не страшна, я с ней давно договорилась. В нашей многоэтажке не получится набрать, знаю всех и в 12ть ночи двое точно пользуются водой. То, что можно по очереди в ведёрко добавлять не знала. Обычно набирала в новые бутылки, приносила домой и уже дома смешивала в ведре. 
И, если можно, поясните по третьему обряду, где надо встать в ванную. Я могу здесь написать как я делала или лучше в личное сообщение?
Аватара пользователя
Gaba
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 ноя 2019 14:54

Re: КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

Сообщение Мегана » 09 дек 2019 23:02

Gaba, я думаю, что тут без разницы где встать, главное в ванной. Но,я более чем уверена, что всем новичкам будет интересно узнать Ваш опыт в этом обряде! Буду благодарна, если поделитесь опытом тут в этой теме! :685169549:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все о проклятии Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0