Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва за весь род

Молитва за весь род


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все о проклятии Рода» Молитва за весь род

Молитва за весь род

Сообщение Мегана » 22 фев 2019 01:03

Молитва за весь род

Нередко на семейство и целый род злобный колдун способен навести родовую порчу. Это мощное проклятие, обладающее разрушительным действием. Но и от него можно избавиться при помощи правильно подобранной молитвы. Если Вам необходимо устранить проклятье со всех родственников и уберечь их от последующих колдовских атак, то Вы можете выполнить этот несложный обряд.

Станьте лицом к окну на рассвете и представьте подле себя всех живых родственников. Подумайте о том, что они свободны от работы отрицательной программы и подожгите церковную свечку.

После чего скажите:

Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми ангелами и молитвою всепричистой владычицы нашей Богородицы, силою честного и животворящего Твоего Креста предстательством небесных сил бесплотных честного пророка и Предтечи Господня Иоанна и всех Твоих святых помоги нам грешным недостойным рабам (имя), избави нас от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от злых лукавых человек. Да не возмогут они причинить нам никакого зла. Господи, силою Креста Твоего сохрани нас на утро, на вечер, на сон грядущий и силою благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечистоты, действующие по наущению диавола. Кто думал, или делал, верни их зло обратно в преисподнюю, яко благословен Ты еси во веки веков. Аминь.

Данные слова станут мощным оберегом для всей Вашей семьи. Проводится ритуал на протяжении девяти суток. Каждое утро Вам следует вставать раньше всех домочадцев и произносить выученный текст. Вы сами заметите, как с каждым днем всем вашим родственникам будет становиться легче, вернется здоровье, счастье в жизни и гармония.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все о проклятии Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron