Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Родовые каналы

Родовые каналы


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Соединение с Родом» Родовые каналы

Родовые каналы

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 12:05

Амели в Ср Май 31, 2017 1:47 pm

Род матери это все женщины, по материнской линии (мама, бабушка, прабабушка и т.д.). Род отца это все мужчины по отцовской линии (папа, дедушка, прадедушка и т.д.). Никогда не добавляйте в род отца бабушек, прабабушек и наоборот. Родовой канал находится на уровне 3 чакры и прикреплен к полю человека.
Женский канал Рода находиться слева от центра, а мужской справа. Каждый из этих каналов выполняет разные функции. Женский канал-это неизменность, стабильность, устойчивость. Мужской-это эксперименты, приспособляемость к различным событиям в жизни.
Зная это, мы можем работать со своим Родовым каналом. Представьте данный канал в виде трубы, настройтесь на него своим сознанием, вы можете закрывать его или расширять, в зависимости от результата который вам нужен. Например если в роду есть успешные люди, то нужно зайти в канал, найти нужного родственника и увеличить его энергию, при этом выстраиваем мыслеформу увеличения, как будто усиливаем свет в лампочке и отождествляемся с ним сознанием.
Более серьезную работу с кармой Рода, проводит мастер на сеансах кармокоррекции, работая с Родовым Древом, с кармой Рода отца и матери, восстанавливая силу Рода, очищая и укрепляя Родовое Древо человека.
Восстанавливая силу Рода мы усиливаем Энерго-Информационные Структуры человека , что приводит к ускорению Развития и осмыслению смысла жизни.
Медитация для восстановления силы рода. При выполнении данной медитации, визуализируйте Любовь в виде очищающего потока.


«С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя «Я-Есмь» единое и любящее, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я-Есмь» единое и любящее, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергию Любви, Мудрости, Веры и Единства на всех уровнях бытия, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я-Есмь» единое и любящее, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я-Есмь» единое и любящее, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я-Есмь» единое и любящее, поток Света, Мудрости,Веры и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию — отныне и во веки веков.
«Я-Есмь» то, что «Я-Есмь»,я  принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех живущих на Земле.
И в полной Вере, я осознанно принимаю это явленным «Здесь и Сейчас».
Аминь».

Изображение
АмелиМодератор

Сообщения : 911
Дата регистрации : 2017-01-17

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Соединение с Родом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron