Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва на соединение со своим Предназначением

Молитва на соединение со своим Предназначением


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все для благополучия Рода» Молитва на соединение со своим Предназначением

Молитва на соединение со своим Предназначением

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:45

Мегана в Вт Июл 04, 2017 9:28 am

Молитва на соединение со своим Предназначением
СПОЙЛЕР:

Род мой Великий, Отец истинный, Матушка, Духовные учителя и наставники! Родные, Благославите меня на свободное Саморазвитие и Духовное поднятие моей первозданной Сущности! Воссоедените меня с моим Высшим Предназначением, чтобы энергии изобилия и процветания, свободно проявлялись в моем деле и творчестве, Благодаря которым, я всем сердцем желаю возродить Святые и истинные знания на Матушке Земле. 
Великий Род, я принимаю твой опыт, твои знания и Великую мудрость. Ведь Благодаря Любви и Единству Нашему, просыпаются светлые Души и возрождается Родовая память! Да будет гореть Вечным огнём Сила наша в Сердце каждого человека. И да обрету я Себя и познаю свою уникальную Суть. Предки, помогите мне соедениться со своим земным и духовным Предназначением, чтобы воля моя и любовь, всецелостно и всеобьятно проявили себя в Мире! 
Ведите меня Род мой, ПраОтец и Праматерь Великие. Ведите меня к Себе! И всех людей на нашей планете! Пусть каждый познает красоту и величие своего истинного Предназначения! Благо дарю!

Виктория Семёнова ©



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Все для благополучия Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0