Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снятие родовых науз с древа рода

Снятие родовых науз с древа рода


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все для благополучия Рода» Снятие родовых науз с древа рода

Снятие родовых науз с древа рода

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:39

Мегана в Вт Июл 04, 2017 9:39 am

СПОЙЛЕР:
Обряд проводится на убывающей луне в любой день, кроме воскресенья и больших церковных праздников.
накройте стол белой скатертью, разложите семь новых ножей, направив их острия в разные стороны. Зажгите 7 свечей и произнесите сначала молитву:

Милосердия двери

"Милосердия двери отверзи нам, благословенная Богородице, надеющиися на тя да не погибнем, но да избавимся тобою от бед: Ты бо еси спасение рода Христианскаго".

Далее читайте:

Как на море, на реке, в кованом сундуке семь ножей булатных, семь родов побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело применяю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому, к тому, кто зло совершил, на наш род проклятье наложил. Рубите его вдоль и поперек, чтобы мучился и страдал, за зло свое отвечал. Разрубите вы, ножи, все узы и путы, наузы и завязки, все порчи и корчи, все родовые проклятия и заклятия на жизненных дорогах рабы Божьей (имя). Как жизнь на земле не коначется, так и род наш не кончается, постоянно продолжается, в каждой семье рода мир и лад, каждый очаг удачей богат. На каждом моем молении – Божие Благословение. Семя от плода – древо из семени, род в кольцо замыкается – жизнь в роду продолждается. Славлю и помню предков своих, молюсь о потомках своих. Ты, Господи, нас благослови, род наш очисти и прости, Божьей благодатью озари рабов Божьих (имена сродников). Все вы, родовые проклятья, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от рабы Божьей (имя) – по сей час, по сей день, по сию жизнь, моим крепким словом. Аминь.

После этого возьмите ножи, бросьте их в кипящую воду и трижды прочитайте этот же заговор. Когда вода остынет, умойтесь ею хорошенько и оботрите все тело. Ножи спрячьте в укромном месте, их можно применять в повторном обряде, но использовать их по прямому назначению уже нельзя.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Все для благополучия Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0