Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молебен о процветании родового древа

Молебен о процветании родового древа


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все для благополучия Рода» Молебен о процветании родового древа

Молебен о процветании родового древа

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:37

Мегана в Вт Июл 04, 2017 9:40 am

(читать следующие 40 дней)

Господи, Свет Изреченный, Любовью и Милосердием своими даровавший надежду на спасение Преданным Вечной Жизни!
Имя Твое призову — и обрету Мир в тишине и упокоении молитвенном.
Имя Твое призову — и откроются Врата Небесные. Имя Твое призову — и воссияет во славе Царствие...
Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и, причастившись от Чаши Блаженства, да взойду в Град Просветлен¬ных, Ликующих и Благостных.
Господи, Спаситель души и тела человечества, смертью смерть поправший, Вечную Жизнь миру сему даровавший, воплощение Любви и Милосердия, олицетворение Веры и Вечности! Пробуди души сродственников моих по родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб вострепетали пред Светом Истины Его и возжаж¬дали воссоединения с Преданными в лоне светлом, в лоне вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости им все ошибки, совершенные словом, делом или помышле¬нием, ибо Ты — Надежда и Обетование, Царь Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты — Воскрешение и Жизнь Вечная, Твой Закон и Твое Слово — истинны. Тебе Единому славу воспеваю, Отче наш, и прошу о процветании всех чад Твоих, сродственников моих по родовому древу.
Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за поколе¬ние отцов и матерей, отвергнувших Господа и не принимающих Благодать Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту и душевное тщеславие, пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к созерцанию Спасителя во славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца Небесного, и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения Внутреннего Христа в Сокровенном всех живу¬щих на Земле.
Обрати сердца прозревших к священному таинству Великого Единства и даруй мир благоденствия и процветания всей Земле и всем потокам Жизни в Беспредельном.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь и аминь.

Грядет День Судный, последний день Великого Исхода для всех живущих на Земле, откроются тайны сокрытые, предъявятся Книги Совестные.
О, Иисусе, неизменно всех возлюбивший! Прости всех срод¬ственников моих по родовому древу, как ныне здравствующих, так и перешедших, да воспоют тебе Славу ангелы небесные с безгра¬ничной любовью.
Аллилуйя (3 раза).
Свете Тихий, Свете Иерусалимский, Любовью смерть поправ¬ший, даруй духовное прозрение всем детям Единосущего, пребыва¬ющим ныне на Земле и в обиталищах миров переходных, даб примирились с Господом и приняли Его Истину в сердце своем, дабы примирились и друг с другом пред Вратами Вечности!
Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором сердца спящие, благослови Покровом Святой Матери всех боля¬щих и страждущих Любви и Света, и ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где скорбь и отчаяние, даб воскресила детей всех Господа и даровала им благодать спасения. Да станет День Судный днем Милости и Всепрощения, да воскреснет Со¬кровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами Преданных Твоих.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь.

Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над детским моим ложем, кто рос вместе со мной, кто разделял мои скорби и страдания, мои мечты и надежды, да изольется небесная благость Прощения для всех живущих на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по духу и телу.
Аминь.
Благослови, Господи, их Сокровенное и даруй возможность цар¬ствовать в новой Вселенной, сочетаясь в Любви с Просветленными и Лучезарными.
Молитвенным сопричастием. Собором Праведных да спасены будут дети Твои, Господи!
Молитва творимая — свеча, в сферах возожженная и лик Хри¬ста, запечатленный в сердце.
Молю Тебя, Господи, о всех живущих на Земле моих срод¬ственниках по родовому древу. Да станет молитва творимая стре¬лой огненной Любви, прободавшей души спящие, да станет молитва творимая для них надеждою на спасение, да станет молитва твори¬мая для них дорогой, ведущей в Вечность.
Слово молитвы пламенной — струящийся Свет во Внутреннее Преданных Господу. Слово молитвы пламенной — прощение за суету и тщеславие, за гордыню и надменность, за отступление от Истинного. Слово молитвы пламенной — исцеление, ниспосылае¬мое для души и тела страждущих и спасение вечное.
Иисусе, Иисусе, Солнце, озари и согрей сердца Преданных своих.
Иисусе, Иисусе, Жизнь Вечная, сочетай нас с радостью перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и Милосерди¬ем.
Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные миры Беспредельности моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость, Мир и Благоденствие.
Радость и Упование, Юность и Просветление, Любовь и Ми¬лосердие, Изобилие и Процветание да обретут они на дороге, ве¬дущей к Храму Небесному.
Аллилуйя (3 раза).
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь.
Боже, Славу Тебе воспеваю и милость Твою призываю.
Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да ве¬домые истинной силой его станут сродственники мои на дорогу спасения, да низольются на них бесконечные и щедрые дары из Духовного Сердца Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия, Процветания и Благоденствия.
Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед Пре¬столом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешед¬ших сродственников моих по духу, душе и телу в урочный час разрешения судеб.
Да благословенны будут высшее милосердие, сострадание и прощение.
Аминь и аллилуйя.
Слава Вам

ЧИТАЕТСЯ СНАЧАЛА 1 ЧАСТЬ http://moondragon.forum2x2.ru/t15727-topic#81122  В ТЕЧЕНИИ 40 ДНЕИ, ПОТОМ 2 ЧАСТЬ ТОЖЕ 40 ДНЕИ.
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ МОЛИТВА ОЧЕНЬ МОЩНАЯ!




Изображение Изображение


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Все для благополучия Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0