Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"

МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все для благополучия Рода» МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"

МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:36

Мегана в Вт Июл 04, 2017 9:47 am

МОЛИТВА ЗА ВЕСЬ РОД "ПОКАЯНИЕ ЗА РОД"

СПОЙЛЕР:
Читать 40 дней без перерыва.
Я обращаюсь к Тебе , Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за род свой.
Я хочу, чтобы самые близкие люди , мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу рода своего.
Я обращаюсь к Тебе, Господи, ибо знаю Я, что Род считается сильным тогда, когда сильны корни его древа родового - когда сильны 7 поколений в роду... ( "когда силен исток рода родового", я говорю за все поколения вообще)
И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у ВАС.
Простите меня дорогие Простите!!!
Простите, что я так мало знаю о вас, про род свой, что не несу традиций рода и... воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков рода моего.
Я искренне каюсь, простите..........
И если можно придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живёт со мной рядом, моих родственников.
Я понимаю на сколько велика моя ответственность но я беру ее на себя. Я молюсь за весь род мой.
И не боюсь этой ответственности , потому что знаю, что в силах помочь своим родным близким.
Я беру на себя эту ответственность , потому что задача моя помочь моему Роду.
Милые мои, праа- пра- пра- бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось ВОЗРОЖДЕНИЕ нашего древа.
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу ............
Спасибо ВАМ и простите меня за то, что может быть не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете не замечаю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так как велит мне моё сердце. Простите.
Забываю ЛЮБИТЬ, ориентироваться на ЛЮБОВЬ, молиться любви, обижаюсь, унываю, поступаю по уму, а не по сердцу. ПРОСТИТЕ!
Господи, прости меня и предков моих за несовершенство я молюсь за НИХ.
Возможно, что среди них есть убийцы, самоубийцы, возможно, кто-то проклинал наш род за что-то, наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни. Прости, Господи.
Я не держу на них зла и прощаю искренне из глубины души.
Я благодарю вас, мои пра- пра- пра- бабушки и дедушки за то, что вы жили - и это благодать. И я живу потому, что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь ВАМ. Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо ВАМ.
Господи, прости их!
...Я уже чувствую, как очищаются корни моего родового древа. Я чувствую, как жизненная энергия насыщает ствол его.
Это сила Рода Моего!
СПАССИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!
А теперь, Господи, я хочу вспомнить своих бабушек и дедушек помолиться за них и попросить у них прощения (и не важно в этом мире они или ином) ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
Я прошу у вас прощения за всё плохое, за все неблаговидные поступки с моей стороны по отношению к вам, за то, что не всегда понимала вас, обижалась, редко вспоминаю ВАС.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!
Я знаю, что в глубине души вы любите меня как и я вас. ПРОСТИТЕ.
И я вас прощаю, милые мои за всё! За обидные слова, за несправедливые упрёки, наказания в детстве, недобрый взгляд. Я знаю, что вы иногда приходите ко мне во сне, но я не всегда понимаю эти сны и не помню о чём вы меня просите.
Но сегодня Я молюсь за ВАС
ПРОСТИИ ИХ ГОСПОДИ. Прости за все ошибки, которые они совершили.
Я благодарна вам, дорогие мои, мне есть, что вспомнить. Ведь было очень много и хорошего, спасибо за сказки, улыбки, добро и любовь , за уроки...СПАСИБО.
Низкий поклон вам.
Господи, прости их!
А теперь, Господи, я молюсь за тех людей, благодаря которым я появилась на свет. Это вы - мои родители: мама и папа.
Я чётко вижу ваши лица и прошу у вас прощения за всё, в чём виновата перед вами: за некрасивые поступки и слова по отношению к вам, за непослушание, за ваши бессонные ночи, за редкие звонки за всё.
Простите. Очень прошу.
Я знаю, что ваши сердца сейчас всё чувствуют, слышат и радуются моей молитве.
И я вас прощаю, милые мои родители, за ваше несовершенство, за ваши ошибки. Я не могу вас изменить, я принимаю вас такими, какие вы есть. Я прощаю вам ваши слабости, то, что вы не всегда понимали меня и пытались навязать своё мнение, не видели во мне личность. Я прощаю абсолютно все неприятные моменты, которые были в прошлом, отпуская все обиды.
Я прощаю ВАС!
Я дарю вам свою любовь. И благодарю вас за все светлые дни, которые вы мне подарили, за счастливые часы, проведённые вместе, за уроки, которые я запомнила на всю жизнь, за глаза, в которых слёзы радости.
Я благодарю вас за любовь и хочу, чтобы моя любовь помогла ВАМ, даже если вы в мире ином.
Господи, прости их!!!
Теперь настало время помолиться за своих мужей, жён, молодых людей, девушек, своих супругов из предыдущих браков.
Господи, я молюсь за них и прошу у них прощения.
Я прошу прощения у тебя, мой дорогой(моя дорогая), за все неприятные ситуации в нашей жизни, недомолвки, ссоры, обиды, взаимные упрёки, раздражения. За неумение прощать, за нежелание менять свои привычки, свой характер, за желание больше брать, чем отдавать. Прости. Очень прошу. Прости за ревность, за желание считать тебя своей собственностью. Прости.
Теперь я чувствую и понимаю глубокий смысл того, для чего мы встретились, для чего нас свёл Господь Бог.. Прости меня.
И тебя я прощаю за всё плохое, видимо, мне надо было испытать всё то, что было меж нами , научиться принимать тебя таким, какой ты есть, не пытаясь изменить, не навязывая своего мнения.
Ты дан мне кармически, благодаря тебе моя душа прошла эти уроки. Я стала мудрее, сильнее, я научилась чувствовать, любить и понимать людей.
Я прощаю тебя. Я отпускаю все обиды и раздражения. Я благодарю тебя за все счастливые моменты нашей совместной жизни (они ведь были), за любовь, за великую земную любовь, за всё хорошее, что было. И знаю, что будет ещё лучше. Ты был для меня учителем, а я для тебя.
Господи, я хочу любить и быть любимой. Я молюсь за своего спутника жизни. Пусть всё у него в жизни получится. Господи, прости его!!
А ещё я хочу помолиться за детей своих и внуков.
Прости меня, Господи, за нанесенные им душевные раны, за придирки, за несправедливые наказания.
Вы пришли в мою жизнь, благодаря вам я узнала радость материнства.
Простите меня, миленькие мои.
Простите за всё. Простите. Может я мало уделяла вам внимания, занимаясь другими делами тогда, когда вы больше всего нуждались во мне, в моей улыбке понимании, сочувствии. Когда вам больше всего хотелось не нравоучений, а человеческого тепла. ПРОСТИТЕ.
И я вас прощаю за ваше раздражение грубые слова, за ваши обиды, претензии и ревность
За то, что вы не всегда слышите и понимаете меня.
Я прощаю вас за ваше желание больше брать, чем обдавать, за ваши редкие звонки.
Я прощаю вас за всё и люблю вас такими, какие вы есть, и пусть моя любовь поможет вам в жизни, оградит от страхов и неудач.
И благодарю вас за то, что вы есть, за ваши первые слова: «мама, «папа», «баба», «деда». За ваши солнечные глаза, за улыбку, за радость общения и единения, за поддержку в трудную минуту, за то что вы тоже меня многому научили.
Я благодарю Вас за то, что вы пришли в мой род и являетесь продолжением его. Я люблю вас и благословляю.
Прости их, Господи!!
А ещё я прошу прощения у своих не рождённых детей (возможно по прошлым жизням), которые были посланы мне Богом и которых я не захотела/побоялась иметь. ПРОСТИТЕ МЕНЯ.
Господи, прости моего супруга (родителей, родственников), который в своё время дал согласие на аборт. Прости НАС, ГОСПОДИИ
Мы получили серьёзный урок на всю жизнь.
ПРОСТИ.
Я ИСКРЕННЕ КАЮСЬ
Я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ.
Я молюсь за весь род свой. Прости мой род: моих бабушек, моих дедушек, мою мать, моего отца, моих братьев, сестер, супруга, детей. Весть род до 7го колена.
(я говорю из начала веков)
А ещё я прошу прощения у всех людей, которые встретились на моём пути, у своих ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ , дальних РОДСТВЕННИКОВ, УЧИТЕЛЕЙ, СОСЕДЕЙ, случайных ЛЮДЕЙ, СОСЛУЖИВЦЕВ, ПОДРУГ, ВРАЧЕЙ
Вы все оставили какой-то след в моей жизни. Я всех вас помню. Простите меня.
Может я кого то из вас обидела вольно или невольно, кому-то нагрубила, о ком-то плохо подумала, кого-то не захотела понять, отказала в помощи. Может чьё-то поведение или слова до сих пор осуждаю. ПРОСТИТЕ.
Спасибо вам, что вы появились в моей жизни. Вы помогли мне стать добрее, научили справляться с трудностями, эмоциями, неприятностями
Я вас я прощаю за всё, отпускаю обиды и благодарю тебя, Господи, за уроки жизни за то, что я научилась принимать ошибки, исправлять их и больше не повторять. Господи Прости этих людей!
Я постаралась вспомнить всех, помолиться за всех понять и принять всех.
Спасибо Тебе, Господи, за милость твою и всепрощение, за помощь твою и любовь твою. За то что я ощущаю древо своё родовое, я вижу его цветущим и плодоносящим, красивым и сильным И чувствую я силу древа, силу Рода своего!
Спасибо тебе, Отец Небесный, за то, что я живу на Земле святой (наименование) и благодаря возрождению РОДА моего она становится сильнее, растёт мощь её.
Я благодарна тебя, Господи, за то, что живу на красивой планете Земля. И тогда, когда я чувствую силу Рода своего , Земля чувствует силу Свою, силу единения со всем человечеством.
Я благодарю тебя, Отец Небесный, за мудрость, за то, что в сердце моём освободилось место для ЛЮБВИ и света, для тепла и красоты для истинного творчества.
Благодарю за то, что я стала ближе к тебе, Господи, за то, что я чувствую как ты любишь меня, за гармонию и счастье в душе моей!
Ты дал мне возможность помочь себе, своим близким, детям, внукам, Земле -матушке нашей. СПАСИБО ТЕБЕ!
Аминь.




Изображение


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Все для благополучия Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0