Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молебен о процветании родового древа

Молебен о процветании родового древа


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все для благополучия Рода» Молебен о процветании родового древа

Молебен о процветании родового древа

Сообщение Мегана » 05 ноя 2020 18:37

Молебен о процветании родового древа
 
Господи, Свет Изреченный, Любовью и Милосердием своими даровавшийНадежду на спасение воплощениям Вечной Жизни, Имя Твое призову и обрету Мир в тишине и упокоении молитвенном,
Имя Твое призову и откроются Врата Небесные,
Имя Твое призову и воссияет во Славе Царствие…
Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и, причастившись от Чаши Блаженства, да взойду в Град Просветленных, Ликующих и Благостных.
Аминь.
 
Царю Небесный, Утешителю Души Истинный, Ты Единый во всем Есть и Волей Твоей все исполняется.
Ты Есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир, и Сокровище Сердец любящих, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся в мир через Чаши Сокровенные Детей Своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение всем призывающим Имя Твое.
Аминь.
 
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, кои Есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе - Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь.
 
Господи, Спаситель Души и тела человечества, смертью смерть поправший, Вечную Жизнь миру сему даровавший, воплощение Любви и Милосердия, олицетворение Веры и Вечности, пробуди души сродственников моих по родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб вострепетали пред Светом Истины Его и возжаждали воссоединения с любящими в лоне светлом, в лоне вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости им все ошибки, свершенные словом, делом или помышлением, ибо Ты –Надежда и Обетование, Царь Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты – Воскрешение и Жизнь Вечная, Твой Закон и Твое Слово - истинны, Тебе Единому Славу воспеваю, Отче Наш, и прошу о процветании всех чад Твоих, сродственников моих по родовому древу.
 
Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за поколение отцов и матерей, отвергнувших Господа и не принимающих Благодать Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту и душевное тщеславие, пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к созерцанию Спасителя во Славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца Небесного и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения Внутреннего Христа в Сокровенном всех живущих на Земле.
Обрати сердца прозревших к священному Таинству Великого Единства и даруй мир, благоденствие и процветание всей Земле, и Всем потокам Жизни в Беспредельном.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков.
Аминь и Аминь.
 
Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором сердца спящие, благослови Покровом Святой Матери всех болящих и жаждущих Любви и Света и ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где скорбь и отчаяние, даб воскресила детей всех Господа и даровала им благодать спасения, да станет День Судный Днем Милости и Всепрощения, да воскреснет Сокровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами любящих Тебя.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь.
 
Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над детским моим ложем, кто рос вместе со мной, кто разделял мои скорби и страдания, мои мечты и надежды, да изольется Небесная Благодать Прощения для всех живущих на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по Духу и телу.
Аминь.
 
Благослови, Господи их Сокровенное и даруй возможность царствовать в новой Вселенной, сочетаясь в Любви с Просветленными и Лучезарными.
Молитвенным сопричастием, Собором Праведных да спасены будут дети Твои, Господи!
Молитва творимая – свеча в сферах возожженная и лик Христа, запечатленный в сердце.
Молю Тебя, Господи, о всех живущих на Земле моих сродственниках по родовому древу, да станет молитва творимая стрелой огненной Любви, прободившей души спящие, да станет молитва творимая для них надеждою на спасение, да станет молитва творимая для них дорогой, ведущей в Вечность.
Слово молитвы пламенной – струящийся Свет во Внутреннее любящих Господа, слово молитвы пламенной - прощение за суету и тщеславие, за гордыню и надменность, за отступление от Истинного, слово молитвы пламенной – исцеление, ниспосылаемое для души и тела страждущих и спасение Вечное.
Иисусе, Иисусе Солнце, озари и согрей сердца любящих Тебя.
 
Иисусе, Иисусе, Жизнь Вечная, сочетай нас с Радостью перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и Милосердием.
Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные миры Беспредельности моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость, Мир и Благоденствие.
Радость и Упование, Юность и Просветление, Любовь и Милосердие, Изобилие и Процветание да обретут они на дороге, ведущей к Храму Небесному.
Аллилуйя (3 раза).
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во веки веков!
Аминь
 
Боже, Славу Тебе воспеваю и милость Твою призову.
Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да ведомые Истинной Силой его станут сродственники мои на дорогу спасения, да низольются на них бесконечные и щедрые дары из Духовного Сердца Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия, Процветания и Благоденствия.
Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед Престолом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешедших сродственников моих по Духу, Душе и телу в урочный час разрешения судеб.
Да благословенны будут Высшие Милосердие, Сострадание и Прощение.
Аминь и Аллилуйя.
Слава Вам.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Все для благополучия Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron