Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРИЗЫВ ПОМОЩИ РОДА

ПРИЗЫВ ПОМОЩИ РОДА


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Все для благополучия Рода» ПРИЗЫВ ПОМОЩИ РОДА

ПРИЗЫВ ПОМОЩИ РОДА

Сообщение Друид » 24 фев 2019 00:10

ПРИЗЫВ ПОМОЩИ РОДА

У каждого рода есть свои духи хранители. В тяжелых случаях, когда ничего не помогает, можно воспользоваться этим обрядом и направить силу духов на ваше спасение.
Стоит сразу оговорить, что в случае использования данного обряда для присушек, приворотов, лечения болезней и подобного последствия будут для вас жестокие и весь род может вымереть. Кроме того, тем людям, которые в обычные, «хорошие», времена не уделяют своим предкам должного поминовения нельзя использовать этот обряд.
Реальные причины это те, которые несут вашей семье гибель и разрушение, как насилие, угрозы убийства, шантаж, похищение и подобное.
Глава семьи (мужчина) идет после заката на кладбище где похоронен самый древний из его предков из известных ему. Подойдя к его могиле необходимо встать на колени лицом к «голове» могилы и читать вполголоса сорок раз вызов:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, но во имя дела правого вызываю тебя, дух родовой, не на кару мне, не на мщение, а на защиту да во спасение рода. Заклинаю тебя явиться в стане врагов и разметать их да рассеять как воронью стаю. Просьба моя не приказ есть, а моление тебя и смиренное ожидание. Почитаю дни родительские и вовек род свой не забываю и поминаю и поминать буду до скончания века и внукам своим передам. А если обману, то да буду я проклят на вечные, а со мною и потомки мои. Аминь».
После этого уходите. Вся ваша семья должна держать бескровный пост один год.
Аватара пользователя
Друид
 
Автор темы
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 22 янв 2019 15:35

Вернуться в Все для благополучия Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0