Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд на дуб

Обряд на дуб


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Защита Рода» Обряд на дуб

Обряд на дуб

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:33

 Мегана в Сб Май 13, 2017 1:41 pm

Источник: Журнал "Чернокнижник" 2009 год -"Малый купеческий свод". 

Этот обряд защитит весь ваш род. При его помощи богатство будет не только увеличиваться в каждом поколении, но, главное, и удерживаться в нем при разных социальных потрясениях. Для этого у вас должен быть свой участок земли. Пусть это будет дача, свой дом с садом или что-то подобное, но своё. На крайний случай можно использовать природное место, например, уединенную полянку, но главное чтобы на это место никто не мог кроме вас бесконтрольно посещать. На земле нужно посадить дуб. Сажать лучше небольшим саженцем, прорастив предварительно желудь в каком-нибудь горшке или ящике с землей. Вообще, информацию о том как высаживать сеянец, вы найдете на разнообразных тематических сайтах. От нас же — обряд.Суть ритуала в том, чтобы после посадки деревца прочитать над ним заклятие. Кроме этого, данное заклятие понадобиться читать над этим дубом в день посадки каждый год в течении всей жизни дерева. Так как дубы живут более тысячи лет, то читать придется и вашим потомкам. Кроме этого понадобиться жертва вашей крови.
Заклятие:
"Вышел я, (имярек), в поле чистое. В поле чистом дуб стоит казацкий. Под тем дубом казацким сокрылась рать бесчисленная, сила темная, бесовская. А к тем воинам подойду да слово верное молвлю: «Ой, ты, воинство темное, никому досель неподвластное. Как вы тем дубом сокрыты, так бы и род мой был сокрыт. Закрываю его от сумы и не доли, от мора и горя горького и от всякого иного лиха. Быть ему сытым да богатым, как царским кумовьям. Вам, бесам, жертва кровяная, а мне же дуб родовой. Всем словам моим ключ да замок. Все что хотел сказал, то сказал, а если кто услыхал, то пусть у него язык отсохнет. Аминь. Аминь. Аминь"
После этого необходимо уколоть палец иголкой и выдавить немного крови на растение. Так делать раз в год.
Самое главное это не загубить дерево! 
Оно ни в коем случае не должно погибнуть. Разумеется следует помнить, что дубы растут не в любом климате. 
После вас сможет читать данное заклятие только один из ваших родственников, кому вы верите, но больше никто. Он же будет передавать право обряда по этому же принципу.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Защита Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0