Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния, который мне передали по роду.

Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния, который мне передали по роду.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Защита Рода» Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния, который мне передали по роду.

Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния, который мне передали по роду.

Сообщение Мегана » 09 ноя 2020 23:35

Обряд защиты ребенка от любого негативного влияния,
который мне передали по роду.

Показания для проведения обряда: если ребенок стал капризным, плачет без причины, плохо засыпает ночью, в общем, если вас что-то тревожит в поведении своего ребенка, а может и просто после ухода гостей или прогулки. Делать его можно неограниченное количество раз в день (как правило, делают не больше трех). Возраст ребенка любой – я знаю мам, которые делали этот обряд и для 17 летних детей (после того как у ребенка появилось необъяснимое чувство страха за свою жизнь.). Кстати, я узнала об этом ритуале, когда у меня еще не было ребенка, но была собака. Когда она начинала болеть, я ее тоже умывала водой, после проведенных ниже действий, и она быстро выздоравливала. При проведении обряда мама должна быть в платье, халате, ночной сорочке и др. домашней одежде- (не в брюках).

Постарайтесь, чтобы вам никто не мешал и не смотрел как вы проводите обряд.

1.Возьмите обычный стакан (лучше всего белый или прозрачный, без надписей).

2.Налейте в него воды, которую можно потом пить.

3.Опустите в стакан 3 столовых ложки и идите к входной двери вашего дома и все это время мешайте воду в стакане сразу тремя ложками (по часовой стрелке).

4.Отхлебните воду из стакана и пропустите ее через дверную ручку со стороны квартиры (т.е набираете воду в рот и выплевываете ее обратно в стакан). Ручки обычно в доме не совсем чистые. Поэтому можно сплевывать воду просто на уровне дверной ручки, не задевая ее водой). Так сделать три раза.

5.Умойте этой водой лицо ребенка три раза, можно дать ребенку в одной из ложек, находящейся в стакане, маленький глоточек воды, а потом вытереть лицо ребенка подолом своей одежды (внутренней стороной).

6. Воду вылейте в унитаз или раковину в ванной комнате. Посуду ополоснуть.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Защита Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron