Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Пробудить родовую защиту и усилить энергетику.

Пробудить родовую защиту и усилить энергетику.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Защита Рода» Пробудить родовую защиту и усилить энергетику.

Пробудить родовую защиту и усилить энергетику.

Сообщение Мегана » 21 фев 2020 19:51

Изображение

Пробудить родовую защиту и усилить энергетику.

Как пробудить родовую защиту и усилить энергетику
Сила семьи невероятно велика. Это касается не только ныне живущих родственников, но и всего рода в целом. Пробудить родовую защиту поможет специальный ритуал и особые энергетические практики.

Сила нашего рода — это та самая начальная энергетическая зарядка, которая помогает нам определиться со своим местом в жизни. Знания ушедших предков передаются энергетически и генетически нам с вами, помогая адаптироваться в мире и стать сильнее духовно.

Когда родовая защита и энергетика не активированы, возникают проблемы со здоровьем, исчезает удача, появляются различные проблемы финансового и любовного характера. Ранее мы писали о том, какие болезни вызывает негативная энергетика. Это лишь малая часть того, что может произойти, и наши советы помогут избежать подобных проблем.



Ритуал «Сила предков»
Народные методы взывания к помощи предков — это проверенные сотнями лет практики. Одним из методов, которыми пользовались наши прародители, является ритуал «Сила предков», который раньше назывался «Память души».

Для проведения ритуала, способного пробудить энергетические запасы вашего рода и очистить канал связи, вам понадобится круг из огня. Получить его можно двумя способами: вы можете купить много свечек и расставить из вокруг себя дома или выехать на природу и развести три костра вокруг себя. И в том и в другом случае есть свои плюсы. На природе вы находитесь ближе к истокам — вы свободны, словно ветер. Дома же вы в более спокойной обстановке и не переживаете, что кто-то вас увидит.

После того как круг из огня будет создан, вам потребуется сила воды. Для этого необходимо будет умыться прямо внутри круга. Вода должна быть холодной и набранной из природного источника. Вы три раза умываете лицо обеими руками, приговаривая: «Природа-матушка, очисти меня от скверны, от неудач и от дурного глаза.» Умылись, прочитали заговор — и так три раза. Так вы удалите из своего энергетического поля негативные программы.

После этого вам понадобится сила огня, которая защитит вас в будущем. Сидя в круге, произнесите заговор: «Взываю к силам моих предков, которые слышат меня. Одарите меня той силой, что познали вы в жизни и после нее. Пусть очи мои увидят свет и притянут его ко мне, поселив в сердце и душе моей. Аминь.»

После этого можно и даже нужно помедитировать пару минут, сидя в круге и представляя себе бескрайние просторы человеческой души. Представьте, что ваши предки стоят позади вас и наполняют вашу душу силой, которая подарит вам удачу, любовь, богатство и исполнит любые ваши желания.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Защита Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0