Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как образуется родовая карма

Как образуется родовая карма


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Родовая карма» Как образуется родовая карма

Как образуется родовая карма

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:29

Мегана в Пт Май 19, 2017 3:10 pm

Как образуется родовая карма





СПОЙЛЕР:

Негативных программ, переданных нам родителями, огромное множество: например, программа «я – неудачник», «мужчины ненадежны», «в жизни нет ничего, кроме проблем» и т.д. Поэтому, прежде чем приступать к работе с кармой, в первую очередь необходимо избавиться от подобных вредоносных программ, полученных по наследству от родителей и общества, в котором мы воплотились.
Освобождение от родовой кармы не такая уж простая вещь. Некоторые невежественные люди думают: если они перестанут поддерживать отношения со своими родителями, то наследственная программа не будет влиять на них и их судьба изменится к лучшему. Однако родовая карма не может быть уничтожена подобным образом. Не следует забывать, что она дается при зачатии и внедряется с генами родителей.
Избавиться от родовой кармы сложно, но возможно. Как это сделать – мы расскажем в дальнейшем.
Другим видом общественной кармы является карма нации. Наши национальные особенности, черты, язык, поведение – разве это не проявление такой кармы?
Во время мировых потрясений, войн отдельные нации страдают, разоряются и даже исчезают с лица земли. Другие возрождаются из пепла и устремляются к духовному совершенствованию.
Например, тибетцы, много веков терроризировавшие китайцев, создали такую негативную карму, что она привела в итоге к захвату Тибета Китаем. Теперь Тибет является провинцией Поднебесной, и его население, чтобы спасти свою жизнь, вынуждено бежать в соседние страны.
Говоря о человеческой карме, нельзя не учитывать карму страны, в которой мы живем, карму религии, приверженцами которой мы являемся. У любой общественной организации, как и у ее членов, тоже есть карма. Например, партии, группы, организации, общества и т.п. несут для своих членов дополнительную кармическую нагрузку.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Как образуется родовая карма

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:30

 Мегана в Пт Май 19, 2017 3:09 pm

Родовая карма
Как приобретается человеком родовая карма? Все начинается в тот момент, когда душа выбирает себе будущих родителей. Она ищет себе ту семью, в которой сможет наилучшим образом реализовать свою негативную карму, приложив усилия к ее исправлению.



СПОЙЛЕР:

Что значит родовая карма для каждого из нас


Мы присоединяемся к родовой карме в момент зачатия, когда энергии обоих родителей втягивают «душу» в воронку сотворения будущей жизни. Начинающийся процесс роста плода формирует не только новое тело, но и сценарий будущей жизни, предопределенный прошлыми реинкарнациями. Развивающийся малыш, находящийся в утробе матери, «пропитывается» родительскими энергиями и программами, несущими в себе разные виды информации родовой кармы.
Этот комплекс, несомненно, оказывает непосредственное влияние на характер будущего ребенка и его устремления, психофизические особенности, которые ему будут необходимы для выполнения жизненной кармической программы. Его будущий жизненный сценарий встроен в событийный ряд жизни его родителей и общества, в котором ему предстоит жить.
Эти программы прописываются в подсознании ребенка. Для слабых перевоплощающихся личностей процесс формирования подсознательного программирования похож на зомбирование души. Однако если воплощающаяся душа не молода и имеет большой кармический опыт, то подобное программирование родовой кармой может не происходить или происходит частично.
Бывают случаи, когда индивидуальная положительная карма воплощающегося духа очень сильна. В этом случае он пересиливает родовую карму и выходит из-под ее влияния.
Следует отметить, что родовая карма передается от родителей к ребенку только до его рождения. Поэтому нельзя ее путать с родительскими программами, которые могут передаться человеку уже после его рождения в любое время его жизни, как в детстве, так и во взрослом состоянии.
К таким программам относится определенный, часто встречаемый энергетический посыл родителей; особенно он силен, если исходит от матери. Его можно кратко назвать «мой»: «мой ребенок», «мой сын», «моя дочь» и т.п.
Эта программа мощно ограничивает свободу человека, поскольку он становится чьим-то и уже не может быть свободным, если, конечно, с этим соглашается. К сожалению, люди не являются совершенными, и большинство матерей не чувствуют и не излучают настоящей, несобственнической любви к ребенку.
У них самих дефицит любви, им тоже недодали ее в детстве, и они не знают, что это такое. Они умеют любить только за что-то. Подобным образом мы любим своих родителей. Поэтому другой искаженной программой является следующее утверждение: «Мы должны любить своих родителей, потому что они наши родители».
Подобные программы осознанно или неосознанно навязываются детям, проникают в их подсознание и в конечном итоге влияют на их поведение и поступки, а значит, сказываются на карме.
Еще одним примером воздействия кармы родителей на ребенка является эффект подражания, когда ребенок копирует манеры, поведение и поступки взрослых. Близких людей любой ребенок, если, конечно, он не святой от рождения, считает идеальными существами, которым следует подражать.
Дело в том, что в первые годы своей жизни ребенок не видит других взрослых и энергетические связи с родителями в этот период очень сильны. Дети с математической точностью фиксируют в подсознании эти «эталоны» поведения для использования их в будущем.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Родовая карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0