Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Родовая карма и эгрегор рода

Родовая карма и эгрегор рода


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Родовая карма» Родовая карма и эгрегор рода

Родовая карма и эгрегор рода

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:28

Мегана в Пт Май 19, 2017 3:11 pm

Родовая карма и эгрегор рода





СПОЙЛЕР:

Как говорят эзотерики, каждая организация имеет свой эгрегор.
Хочу отметить, что эгрегоры играют немалое значение в формировании кармы.
Слово эгрегор – egregor – образовано от латинского grex (стадо, толпа, в широком смысле – совокупность) при помощи приставки ex-, имеющей смысл выделения, отдаления. Эгрегор – мыслящее, сложное энеpгоинфоpмационное образование, живая сущность.
Он является самоосознающей и саморазвивающейся структурой, определяющей взаимосвязь людей, объединенных общими идеями, целями и задачами.
Эгрегор, как правило, порождается разумом: божественным, космическим, инопланетным, коллективным разумом землян и т.п. Как правило, его создает группа единомышленников, одержимых одной идеей.
Между эгрегором и каждым его членом существует тесное взаимодействие – это в первую очередь постоянный обмен энергией и информацией. Человек, как правило, подпитывает его своими мыслями, рождающимися в голове образами, эмоциями, действиями.
Количество единомышленников является одним из определяющих факторов силы эгрегора как структуры, влияющей на процессы в окружающем мире. Этот коллективный симбиоз взаимовыгоден как человеку, входящему в него, так и ему самому.
Эгрегор не только доит человека, как корову, но в опасные для субъекта периоды способен дать ему силу, поддержку, защиту и уверенность в себе, подобно пастуху, заботящемуся о своем стаде. Однако человек является лишь частью этого хитрого энергоинформационного существа, его энергопитанием, составляющим элементом его развития.
У каждого эгрегора обязательно есть хозяин, который, собственно, и собирает настоящий урожай энергии и информации, а также управляет всеми его подопечными. Как правило, хозяином эгрегора является тот, кто его создал.
Эгрегор нельзя купить, продать или захватить силой, его можно только преобразовать или разрушить.
Иногда эгрегоры, потеряв своего хозяина и паству, не разрушаются. В этом случае они начинают самостоятельно заниматься поиском другого лидера (мессии), с помощью которого могут получить новую паству, сбросить на нее плохую карму и подпитаться свежей энергией. В истории множество примеров, когда древний эгрегор, слегка преобразив свои идеи, вновь возрождается. В этом случае идеи, генерируемые данным энергосуществом и его лидером, захватывают большое количество людей. Голодному эгрегору нужны подпитывающие его энергии.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Родовая карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron