Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВЫХ ДОЛГОВ

ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВЫХ ДОЛГОВ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Родовая карма» ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВЫХ ДОЛГОВ

ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВЫХ ДОЛГОВ

Сообщение Мегана » 13 дек 2020 20:13

ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ РОДА. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РОДОВЫХ ДОЛГОВ

Очищение кармы — отличная практика для саморазвития души. Но иногда нужно очистить не только личную карму, но и карму своего рода, которая в определенные моменты может блокировать возможности и улучшение жизненных обстоятельств.

ЧТО ТАКОЕ КАРМА РОДА?
Человек проживает не только свою жизнь — в переломные моменты судьбы в его существование вмешивается род, из которого он происходит. Это влияние может быть и положительным, и отрицательным.
В масштабах Вселенной это не имеет значения — главное, чтобы человек прошел назначенный ему путь. Если по каким-либо причинам тот или иной член рода не проходит то, что ему предназначено было пройти, то его судьба будет перекладываться на других членов рода. Это и есть карма¹ рода.

ЧЕМ ОПАСНА КАРМА РОДА?
Представьте, что кому-то в вашем роду было суждено страдать всю жизнь от нехватки денег, от отсутствия любви, от предательства близких… И вот, по каким-то причинам этот человек избежал своей участи и его карма теперь ложиться на вас…

Многое, что мы сейчас имеем, досталось нам от наших предков: ДНК, образ мыслей, склонности, таланты… Мы наследуем биологические гены наших предков. По сути — мы не являемся независимыми.

Огромное количество мыслей приходит к нам от предков, поэтому, можно сказать, что они в какой-то мере контролируют нашу судьбу и влияют на нас. Даже после смерти они продолжают жить с нами и кармически воздействуют на нас — на наше мышление, наклонности, желания, стремление к саморазвитию, способности, возможности, эмоции и поведение.

Чтобы получить контроль над своей судьбой необходимо установить взаимные отношения с предками. Вы можете даже не догадываться, насколько сильным может быть влияние предков на вашу жизнь.
В древних культурах знали, что предки имеют мощное руководящее влияние на нашу судьбу, поэтому их уважали, чтили и помнили. Сейчас у славянских народов, ввиду исторических причин, практически отсутствует почтение к своим корням и предкам. Люди перестали чтить умерших и направлять энергию к своим корням, поэтому родовая карма сейчас, как никогда, воздействует на людей.

Если в вашей жизни есть различные проблемы, если вы бьетесь над их решением, но ничего не меняется — задумайтесь, может это зависит не только от вас?

КАК ПРОВЕСТИ ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ?

В Индии существует очень древний обряд для почтения памяти предков — «Тарпанам». Слово «тарпанам» означает «удовлетворение» или «насыщение”. Жрецы многих культур делали особые подношения предкам, чтобы те ушли в иной мир и забрали с собой все то, что им было предначертано.

Подношения и «поминальные дни» — это не что иное, как передача энергии тем, кто жил до нас, чтобы их душа смогла освободиться и забрать с собой свое предназначение.

Ритуал «Тарпанам» поможет подключиться к умершим родственникам и сделать подношение, то есть направить им свою энергию. Если ваши предки уйдут к Свету, в Высшие миры, то они будут посылать вам свои благословения, а это, в свою очередь, положительно отразиться на вашей жизни.

Новолуние является самым хорошим временем для того, чтобы установить связь с вашими предками по отцовской и материнской линии, так как именно в это время духи находятся ближе всего к плоскости Земли.

Выполнение ритуала «Тарпанам» в новолуние очищает энергетические блоки, негатив, убирает накопившееся зло, устраняет недостатки во всех аспектах жизни.

ВЫПОЛНЕНИЕ ОБРЯДА "ТАРПАНАМ»
Выберите тот вариант, который вам больше нравится. Любой из них можно выполнять между восходом и закатом, особенно благоприятно проводить обряд в дни новолуния.

КОРОТКАЯ ВЕРСИЯ
Необходимые материалы:
Сырой белый рис или рисовая мука.
Семена черного кунжута (их можно купить на базарах, там, где продают специи, в аюрведических и индийских лавках). Если нет черного, то подойдет коричневый (бурый).
Трава Дарба (также известная как трава куша или dharbai)
1 золотая монета (или любая монета, если золотую найти не удасться). •
Стакан воды, можно добавить в него каплю святой воды.
** Пожалуйста, обратите внимание: если что-то из вышеперечисленного вы не можете найти, то самый необходимый минимум — это кунжут и вода.

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ
Нужно сесть лицом к востоку.
Помолиться любому богу, чтобы он благословил ритуал.
Пололжить столовую ложку семян черного кунжута, белый рис, монету и несколько маленьких кусочков травы Дхарба в ладонь правой руки.
Взять стакан воды и пролить на все это несколько капель.
Произнести сердечную молитву своим предкам во время того, как капаете воду на руку: «Я приглашаю вас принять это предложение, 6 поколений предков по отцовской линии и 6 поколений предков по материнской линии. Пожалуйста, примите это подношение и используйте эту энергию для исцеления, будьте в мире, идите в свет, и, пожалуйста, благословите меня». Со временем можно увеличить количество поколений до 12 в каждую сторону, прибавляя по одному поколению во время каждого обряда.
Вылейте оставшуюся воду на правую руку, чтобы смыть все подношение полностью.
Повторите обряд столько раз, сколько можете.
Некоторые люди проводят ритуал в ванной комнате. Они держат контейнер в ванне и делают тарпанам ежедневно в течение утреннего душа, а затем смывают смесь в раковину (в туалет смывать нельзя).

ДЛИННАЯ ВЕРСИЯ
Необходимые материалы:
Порошок сандалового дерева (можно купить в индийской или аюрведической лавке)
Сырой белый рис или белая рисовая мука
Семена черного кунжута
Darba трава (также известная как трава куша или dharbai).
Цветы или лепестки
Стакан воды
18 монеток из любого материала и любого достоинства

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ
Нужно сесть лицом на восток.
Помолиться любому богу, чтобы он благословил ритуал.
Разрезать траву Dharba на 6 равных частей, около 4 дюймов в длину. 6 частей — это 6 поколений с обеих сторон вашей семьи.
Положить 6 частей травы Dharba на тарелку или на большой лист, оставляя между травинками немного места.
Сделать пасту из порошка сандалового дерева, добавив к ней воды; распределить пасту на траве Dharba
Положить по 3 монетки на каждый кусок травы.
Посыпать цветы сверху на траву с пастой.
Положить столовую ложку белой рисовой муки или риса, смешанной с чайной ложкой семян кунжута в ладонь правой руки.
Пролить несколько капель воды на рис и семена.
Сказать следующее: «Я приглашаю 6 поколений моих предков со стороны матери и 6 поколений предков со стороны отца, чтобы вы приняли это подношение”.
Взять стакан воды левой рукой и полить водой на смесь в правой руке, и пусть все падает на Dharba траву, монеты и цветы (лепестки).
Сказать искренне: «Используйте эту энергию для своего исцеления, будьте в мире, идите в свет и, пожалуйста, не забудьте благословить меня.»
Убедиться, что все подношение смылось с правой руки.
Оставьте все, что есть на тарелке или листе где-нибудь на природе.

*ПРИМЕЧАНИЕ
Перед ритуалом можно составить список умерших родственников, также можно добавить всех ушедших друзей, знакомых, домашних животных, растений и т.д. И написать на бумажке имя и отношения. Например: Дедушка — Михаил, Бабушка — Ксения, кошка — Муся…

Если ритуал проводится вместе с семьей, то его выполняет старший или муж. Хорошо проводить этот ритуал, если вам стали часто сниться умершие родственники. После выполнения обряда «Тарпанам» вы освободитесь от кармических долгов.

ЧТО ДАЕТ ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ?
Очищение кармы благоприятно скажется на вашей жизни — вы очень скоро заметите перемены к лучшему. В вашу жизнь начнут приходить деньги, а в делах будет сопутствовать удача.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Родовая карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron