Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитва о прощении грехов своего рода

Молитва о прощении грехов своего рода


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Родовая карма» Молитва о прощении грехов своего рода

Молитва о прощении грехов своего рода

Сообщение Лиана » 19 сен 2020 18:58

Молитва о прощении грехов своего рода !!!

Основная цель молитвы Господу о прощении грехов своего рода заключается в спасении человеческой души. Ее сила состоит в том, что с ее помощью происходит общение с Богом один на один. Это значит, что возносить ее нужно в полном уединении и абсолютно искренне. 

Основные правила такого моления заключаются в следующем: 

- Перед вознесением молитвы нужно осознать все то, что вы делали неправильно в жизни. 

Важно пробудить в душе желание искреннего раскаяния в своих проступках. 

Нужно своими словами озвучит то, что вы совершали, нарушая заповеди Божьи и попросить за это прощение. 

Перед чтением молитвы о прощения рекомендуется посетить храм и исповедаться. 

Молитвенный текст: 

«Господи Милосердный, Всевышний и Могущественный, Господь Бог, наказывающий поколения за нераскаянные прегрешения до третьего и четвертого колена. Прошу тебя помиловать весь мой род, всех моих живых сородичей и всех моих усопших родственников. 

Прости семью мою за грехи тех, кто совершил вероотступничество, попрал клятву Соборную и нарушил верность душевную Господу своему. 

Прости семью мою за грехи тех, кто участвовал в изничтожении царской семьи и осквернении церковных святынь. 

Прости семью мою за грехи всех тех, кто приветствовал идолопоклонство и участвовал в богомерзких мероприятиях и обрядах. 

Даруй прощение моему роду за все свершенные в нем самоубийства, богохульство и аборты, а также за все прочие страшные грехи: богохульство, колдовство, скверну и беззаконие. 

Не оставь нас, Господи Всемогущий, без поддержки твоей, не дай моему роду, Всемилосердный Бог, в грехах погибнуть, не ослабь наш род, направь нас на истинный путь и даруй надежду на Царство Небесное. 

Молю Тебя, Великий Человеколюбец, снять проклятие с моего рода за все страшные грехи. благословенны деяния Твои и воля Твоя. Аминь».
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Родовая карма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron