Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор: «Вернуть удачу родовому древу»

Заговор: «Вернуть удачу родовому древу»


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Заговор: «Вернуть удачу родовому древу»

Заговор: «Вернуть удачу родовому древу»

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:19

Мегана в Пт Мар 31, 2017 4:55 pm

Заговор «Вернуть удачу родовому древу» используется в дни зимнего солнцестояния, 21, 22, 23 декабря.Читается три дня подряд в час восхода Солнца. 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь. 

Встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божьего (имя), и матери, рабы Божьей (имя), в зимний денек на утренней заре. Помолюсь в материнской избе, на солнца восход поклонюсь, крестом осенюсь. Пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до древа родового. Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду под солнцем красным, под звездами частыми, под месяцем-молодиком, под месяцем-стариком, под перекроем и полной луной. Пойду до дальней стороны, до высокой горы. На той горе Афонской стоит монастырь. В монастыре службы идут, монахи Господа молят. За стеной монастыря растет древо рода моего. На дальней стороне стоит камень бел-горюч, камень Алатырь. За камнем тем стоит лестница золота, лестница высока на седьмые небеса. Поднимуся по лестнице золотой по ступеням высоким. Пост святой и крест свой возьму с собой. На небе синем стоит град Ерусалим под крестами золотыми. В граде том река Иордань протекает, пророк Иоанн слово Господнее вещает, в Ердань реке Сам Господь Иисус Христос крещался, Дух Святой с небес спускался. Иоанн-пророк Христу как Богу поклонялся. 

В граде том стоит гора Голгофа. На горе Голгофе Крест стоит святой, Крест простой. В граде том монастыри и храмы Господни, при вратах стоят часовни, за вратами лежат пустыни. В храме том на престоле златом сидит Сам Господь Иисус Христос, одесную Мати Богородица. Ошуюю Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Архангел Варахиил, Архангел Рафаил, Ангелы и Херувимы, Архангелы и Серафимы. Округ Престола стоит Спиридон-солнцеворот, пророк Илия и пророк Малахия, царь Давид да царь Соломон. Округ Престолу стоят двенадцать апостолов, двенадцать пророков, мученики, постники и пустынники, монахи стары и девы святы. Округ Престолу стоят девы святы, мученица Екатерина, мученица Варвара да мученица Параскева Пятница и мученица Анастасия. И стоят округ Престолу двенадцать пятниц со старшой пятницей, суббота поминальная, понедельник и среда, четверток да вторник и воскресение, Господний денек. Над Престолом двенадцать звезд висят, двенадцать светильников золотых горят, двенадцать свечей восковых на подставах стоят. Округ Престолу стоят древа царские, простые, купеческие да боярские. Древа кузнеца, мельника, сотника да ратника, древа именитые, простые и знаменитые. Древа монахов и мельников, царей и праведных людей, коробейников. Кои рода Господь спасает, коим древам Сам Господь помогает, кои древа Господь укрепляет, от напастей и страстей избавляет


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Заговор: «Вернуть удачу родовому древу»

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 11:20

Мегана в Пт Мар 31, 2017 4:56 pm

У разных народов традиции торжества зимнего солнцеворота довольно схожи. Одно из его ключевых мест занимали обычаи поминовения. Люди стремились «умаслить» всесокрушающие силы, которые приходили на Землю из иных миров в самую темную ночь. Их приветствовали богатыми жертвоприношениями.
Если рассмотреть традиции зимнего солнцеворота с позиции современности, можно сказать, что этот сакральный период открывает доступ к энергоинформационным полям Вселенной. Правильно сформулированные молитвы и верно выраженные желания создают определенные «программы», которые действуют на протяжении конкретного отрезка времени.
Важно помнить, что в период зимнего солнцестояния некая «чистая матрица» впитывает все наши эмоциональные образы, чаяния и желания, чтоб затем воплотить их в реальность.
Не стоит пренебрегать обильными и шумными застольями в широком кругу родных и друзей - они притягивают гармонию, благосостояние семейных отношений. Не забывайте о поминовении: в церкви нужно поставить свечи за всех, чья память вам дорога, подарить им слова признательности и любви.
Также в большинстве языческих культов день зимнего солнцестояния был связан с очистительными ритуалами, которые совершались обычно через священные омовения, особый характер носившие для женщин.
Медитативные ритуалы 
Создайте подходящую атмосферу для вашего ритуала зимнего солнцестояния, затемнив комнату в доме и встав на колени около небольшого стола, где вы установили красную свечу. Подумайте обо всех вещах, на которые вы надеетесь в новом году, и представьте себе Солнце, встающее из темноты и достигающее зенита высоко над Землей. Зажгите свечу и скажите: "Я приветствую жизнь и щедрый свет Солнца". 
Святочное полено 
Святочный деревянный болван представляет собой небольшое полено, сжигаемое в сочельник. По традиции он вырезается из дуба из-за своих связей с летним Королем Дубом. Он горит медленно, выделяя много тепла, с душистым ароматом Солнца. Сделайте аналог святочного деревянного болвана, следуя нашему руководству: 
1. Возьмите кусок древесины, предпочтительнее дуб, приблизительно 10 см в диаметре и 25 см длиной. 
2. Просверлите 3 отверстия вверху поленца. Затем оберните фольгой нижнюю часть трех красных свечей и вставьте их в отверстия. 
3. Украсьте дерево остролистом, плющом или омелой, зажгите эти три свечи, и восславьте возвращение светлого Короля. Когда праздники подойдут к концу, сохраните эту вещь до следующего зимнего солнцестояния. 
Семейная встреча 
В душе каждого человека есть потребность, идущая из глубокой древности, хотя бы раз в год собраться всей семьей. Накануне праздника зимнего солнцестояния соберитесь с семьей и понаблюдайте заход Солнца, которое в последний раз уходит под властью Короля Падуба. Затем пригласите всех в дом и зажигайте святочного деревянного болвана. 
Единство 
Сядьте все вокруг огня и позвольте людям высказать их надежды и мечты на следующий год. Вы можете так же хорошо провести время, попивая горячий пунш со специями и яблоками, затем пустите по кругу общую чашу, традиционно называемую заздравной чашей. 
Возможно вам всем захочется выйти на улицу и распространять повсюду свое хорошее настроение, посетить с подарками и едой соседей, чтобы отметить Святочный праздник таким весьма оригинальным способом.


_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron