Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КАК ОЧИСТИТЬ РОД МОЛИТВАМИ

КАК ОЧИСТИТЬ РОД МОЛИТВАМИ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» КАК ОЧИСТИТЬ РОД МОЛИТВАМИ

КАК ОЧИСТИТЬ РОД МОЛИТВАМИ

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 10:55

Мегана в Пн Июл 03, 2017 4:00 pm

КАК ОЧИСТИТЬ РОД МОЛИТВАМИ 

СПОЙЛЕР:
Содержание: 

- Как понять имеется ли родовое проклятье 
- Способы очищения рода 
- Молитва, очищающая карму 
- Очищение рода медитацией 
- Молитва, оберегающая дом 

Не найти на свете такого человека, у которого не было бы родственников. Мы не одиноки в этом мире. У нас есть родители, братья, сестры, дедушки, бабушки и еще много другой кровной родни. 

И не многие из нас знают, что род, вплоть до 12 колена способен оказывать всяческие влияния на нашу жизнь. 

Специалисты рекомендуют составлять свое родовое дерево. Это необходимо для того, чтобы четко понимать обширность рода. Ведь «на память» довольно сложно вспомнить всю родню: кто жив, кого уже давно нет в живых, а кто был убит или забыт. 

У каждого человека имеются секреты, враги и недоброжелатели. Мы не можем знать, сколько грехов было у нашей родни вплоть до 12 колена, у усопших родичей. Поэтому, применение молитв на очищение рода так необходимо. 

Как понять имеется ли родовое проклятье 

Понять имеется ли у вас родовое проклятье или нет, бывает проблематично. В подобных ситуациях многие из нас обращаются за помощью к магам и колдунам. Но можно и самому опредилить наличие у вас родового проклятья. 

Самый простой способ – нужно прислушаться к себе. 

- Периодическое появление мыслей и чувств, которые вам не свойственны. 
- Частая утомляемость и хроническая усталость. 
- Проявление гипер — или гипосексуальных наклонностей. 
- Появление новых фобий. 
- Проявление агрессии. 
- Вы начали заикаться. 
- Вы не можете найти себе спутника жизни, жениться или выйти замуж. 
- Вы бесплодны. 
- У вас появилась алкогольная, наркотическая или иная зависимость. 

Способы очищения рода 

Чтобы очистить весь ваш род от кармы, нужно обязательно посетить храм. Только в церкви вы сможете избавиться от грехов и молить о прощении у Господа Бога. Храм – это далеко не единственный способ очищения рода от грехов. 

Некоторые специалисты утверждают, что медитация помогает избавиться от грехов родни до 12 колена. Имеются и специальные методики чистки кармы при помощи медитирования. 

Воздержание – это еще один способ, при помощи которого можно добиться прощения всех грехов. 

В различных культурах имеются свои способы отмаливания грехов, помогающие очистить ваш весь род от проклятья, добиться покаяния душ усопших родственников. 

Молитва, очищающая карму 

Весь процесс очищения кармы до 12 колена – это довольно длительное и сложное мероприятие. Зато результат вполне может превзойти все ваши ожидания. Такой ритуал проводят на протяжении сорока дней подряд, не прерываясь. Если случилось так, что вы пропустили по какой – то причине один день – необходимо заново начинать выполнение обряда. 

Почему именно сорок дней? Этот вопрос задают многие люди. Сорок дней – это именно то количество дней, которое дух усопшего человека находится на земле, рядом с телом, рядом с родственниками. Если дух не упокоен, он будет приносить вред, подпитываться вашими силами и энергией. 

Чтобы отмаливание рода было эффективным, молитвы рекомендуется читать поочередно. Повторите цикл молитв трижды, а затем прочтите заключительную молитву «Отче Наш». 

Молитву «Отче Наш» – она читается первой. 

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. 

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. 

Далее прочитайте «Моливу Богородице»: 

«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь». 

Прочитайте молитву «На очищение рода»: 

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях. 

Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях. 

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников. 
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников. 

Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки. 

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем. 

Господи, прошу Тебя, очисти мой род. 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». 

Повторите все молитвы трижды 

Далее прочитайте «Благодарственную молитву» один раз в заключение:: 

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении». 

Еще раз напомню: время работы – любое в течение дня, но желательно, чтобы каждый день это было одно и то же время. Повторение процедуры – 1 раз в день, в течение 40 дней. 

Молитва, оберегающая дом 

Такое магическое заклинание отлично будет оберегать не только весь ваш дом от проклятий, но и прекрасно защитит вашу родовую карму. Это своего рода защитный оберег для вашего жилища. В стародавние времена ее применяли при ведении домашнего хозяйства, добывании пропитания, защите от бесов. Она придавала силы воинам, несущим крест и не допускала неправедные действия. 

Для обряда вам понадобятся иконы «Святой Троицы», «Святцев» и «Михаила Архангела». Так же приобретите три большие свечи (желательно праздничные), свечу для дома, ладан и ложку для него, заготовки из картона красного цвета (по пятнадцать сантиметров каждая). Еще вам понадобится четыре иглы большого размера и три нитки красного цвета. 

Выполнять обряд необходимо следующим образом: 

Накройте стол скатертью белого цвета. Поставьте на нем иконы так, чтобы они стояли в форме треугольника. Напротив каждой иконы необходимо поставить по одной праздничной свече. В центре получившегося треугольника поставьте блюдо. На него положите остальные предметы для обряда. 

Следующим вашим шагом будет произношение магического заклинания: 

«Господи, помоги! Господи, направь! Господи, защити! Святая Животворящая Нераздельная Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Встань в помощь мне, рабе Божией (имя), и помоги, защити мой дом от зла силою молитвы монастырской задержания всякого зла. Михаил Архангел, Архистратиг Божий, помоги рабе Божией (имя), закрой и защити дом мой силою твоей, данной тебе от Бога. Все Святые, от века Господу угодившие, прийдите мне, рабе Божией (имя), в помощь и помогите, закройте и защитите дом мой силой своей молитвы, данной вам Господом!» 

Далее вам нужно положить в ложку несколько небольших кусочков ладана и поднесите ее к пламени свечи. Когда ладан начнет дымить, Вам нужно обойти весь дома по часовой стрелке, д совершая крестообразные движения над блюдом с ладаном, стены, углы, кровать, окна, стены и двери. 

Желаю Любви, Мира и Процветания Вам и Вашему Роду!



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron