Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 10:45

Мегана в Пн Июл 03, 2017 4:13 pm

СПОЙЛЕР:
СНЯТЬ МАТЕРИНСКОЕ ПРОКЛЯТЬЕ .


ПРЕДМЕТЫ :
ИКОНЫ : БОГОРОДИЦА ,, ВЛАДИМИРСКАЯ ,, ,ИВЕРСКАЯ , ТИХВИНСКАЯ .
Свечи в подсвечниках( подсвечники из змеевика ) , большая красная свеча , полотно , полотно Пресвятой Богородицы , цыганские иглы 6 шт. хрустальная ваза с водой , яйца 3 шт. соль .

ВЫПОЛНЕНИЕ .
В ХРАМЕ : перед иконой Божья Матери ,, Иверская ,, оставить откуп ( кольцо золотое или серебренное ) , в 3 – х храмах заказать в один день обедню о здравии , акафистное чтение Пресвятой Богородице Казанской , Иверской , Тихвинской . В алтарь передать большую свечу для Пресвятой Богородицы , перед каждой иконой Пресвятой Богородицы поставить по три свечи треугольником . Домой возвращаться молча , дома ни кого не должно быть .

ДЕЙСТВИЯ ДОМА: покрыть стол черной молитвенной скатертью , поставить свечи малым треугольником , угол направить на себя . Первой поставить икону ,, Владимирская ,, с права ,, Иверскую ,, с лева ,, Тихвинскую ,,
Перед каждой поставить большую свечу , в центр свечу матери , на пол молитвенное полотно , зажечь свечи , прочитать обращение .

ОБРАЩЕНИЕ .

Матушка Владычице , Пресвятая Богородица , Молитвенница и Заступница о нас , грешных , в молитве к Тебе припадаю , заступления Твоего и помощи Твоей жду . Помоги мне , Матерь Божья снять материнское слово проклятое с рабы Божьей ( имя ) .
СВОД .

Ныне и присно и во веки веков : Милосердия двери отверзи нам , Благословенная Богородице , надеющиеся на Тя , да не погибнем , но да избавимся тобою от бед : Ты бо еси спасение рода христианского .
Господи , помилуй . ( 12 р. )

ТРОПАРЬ –1 Р.
Помилуй нас , Господи , помилуй нас ; всякого бо ответа недоумеюще , сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим , помилуй нас .
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу : Господи помилуй нас , на Тя бо уповахом ; не прогневайся на ны зело ,ниже помяни беззаконий наших , но призри и ныне яко благоутробен , и избави ны от враг наших ; Ты бо еси Бог наш , и мы людие Твои , вси дела руку Твоею , и имя Твое призываем .

ДОСТОЙНО ЕСТЬ – 1 Р.
БОГОРОДИЦЕ ,, ВЛАДИМИРСКАЯ ,,-1 Р.



Молитва

О Всемилостивая Госпоже Богородице, Небесная Царице, Всемощная Заступнице, непостыдное наше Упование! Благодаряще Тя о всех великих благодеяниих, в роды родов людем российским от Тебе бывших, пред пречистым образом Твоим молим Тя: сохрани град сей (или: весь сию; или: святую обитель сию) и предстоящия рабы Твоя и всю землю Русскую от глада, губительства, земли трясения, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных и междоусобныя брани. Сохрани и спаси, Госпоже, Великаго Господина и отца нашего (имя рек), Святейшаго Патриарха Московскаго и всея Руси, и Господина нашего (имя рек), Преосвященнейшаго епископа (или: архиепископа; или: митрополита) (титул), и вся Преосвященныя митрополиты, архиепископы и епископы православныя. Даждь им Церковь Российскую добре управити, верныя овцы Христовы негиблемы соблюсти. Помяни, Владычице, и весь священнический и монашеский чин, согрей сердца их ревностию о Бозе и достойно звания своего ходити коегождо укрепи. Спаси, Госпоже, и помилуй и вся рабы Твоя и даруй нам путь земнаго поприща без порока прейти. Утверди нас в вере Христовой и во усердии ко Православней Церкви, вложи в сердца наша дух страха Божия, дух благочестия, дух смирения, в напастех терпение нам подаждь, во благоденствии — воздержание, к ближним любовь, ко врагом всепрощение, в добрых делех преуспеяние. Избави нас от всякаго искушения и от окамененнаго нечувствия, в страшный же день суда сподоби нас ходатайством Твоим стати одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Днесь светло красуется славнейший град Москва, яко зарю солнечную восприимши, Владычице, чудотворную Твою икону,к нейже ныне мы притекающе и молящеся. Тебе взываем сице:о, пречудная Владычице Богородице! Молися из Тебе воплощенному Христу Богу нашему,да избавит град сей и вся грады и страны христианския невредимы от всех навет вражиих, и спасет души наша, яко Милосерд.

К кому возопием, Владычице? К кому прибегнем в горести нашей, аще не к Тебе, Царице Небесная? Кто плач наш и воздыхание приимет, аще не Ты, пренепорочная, надеждо христиан и прибежище нам грешным? Кто паче Тебе в милости? Приклони Ухо Твое к нам, Владычице, Мати Бога Нашего, и не презри требующих Твоея помощи: услыши стенание наше, подкрепи нас грешных, вразуми и научи, Царице Небесная, и не отступи от нас раб Твоих, Владычице, за роптание наше, но буди нам Мати и Заступница, и вручи нас милостивому покрову Сына Твоего: устрой о нас, како угодно будет святей Твоей воли, и приведи нас грешных к тихой и безмятежной жизни, да плачемся о гресех наших, да возрадуемся же с Тобою всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

БОГОРДИЦЕ ,, ИВЕРСКАЯ ,, - 1 Р.



Молитва

Пресвятая Дево, Мати Христа Бога нашего, Царице Небесе и земли! Вонми многоболезненному воздыханию душ наших, призри с высоты святыя Твоея на нас, с верою и любовию покланяющихся пречистому образу Твоему. Се бо, грехми погружаемии и скорбьми обуреваемии, взирающе на Твой образ, яко живей Ти сущей с нами приносим смиренная моления наша. Не имамы бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Помози нам, немощным, утоли скорби наша, настави на путь правый нас, заблуждающих, уврачуй болезненная сердца наша и спаси безнадежных, даруй нам прочее время жития нашего в мире и покаянии проводити, подаждь христианскую кончину и на Страшнем суде Сына Твоего явися нам милосердая Предстательница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода христианскаго, со всеми угодившими Богу, во веки веков. Аминь.

БОГОРОДИЦЕ ,, ТИХВИНСКОЙ ,, - 1 Р.



Молитва

Благодарим Тя, о Преблагая и Пречистая, Преблагословенная Дево, Владычице, Мати Христа Бога нашего, о всех благодеяниих Твоих, яже показала еси роду человеческому, наипаче же нам, христоименитым людем Российскаго народа, о нихже ниже самый ангельский язык к похвалению доволен будет, якоже и ныне удивила еси неизреченную Свою милость на нас, недостойных рабех Твоих, преестественным самопришествием пречистыя Твоея иконы, еюже всю просветила еси Российскую страну. Темже и мы, грешнии, со страхом и радостию покланяющеся, вопием Ти: о Пресвятая Дево, Царице и Богородице, спаси и помилуй Святейшаго Патриарха Московскаго и всея Руси, архиереи же и вся люди, и подаждь стране победы на вся враги, и сохрани вся грады и страны христианския, и сей святый храм от всякаго навета вражия избави, и всем вся на пользу даруй, ныне пришедшим с верою и молящимся рабом Твоим, и покланяющимся пресвятому образу Твоему, яко благословенна еси с рождшимся от Тебе Сыном и Богом ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

ЗАГОВОР ,, СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ ,, - 3 Р.

BО имя Отца и Сына и Святого Духа .
В чистом поле , под красным солнцем , под частыми звездами , под перекрой – месяцем храм Божий стоит . В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит , Книгу Жизни она читает , о чадах и матерях молитву принимает .Пойду я , раба Божия ( имя ) к престолу поближе , поклонюсь Матери Божьей в ноги пониже . Матерь Божья Владимирская, помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое ,проклятое, материнское с раба Божьего ( имя ) .В гневе мать ее проклинала , зла ей желала . Слово проклятое на раба Божьего ( имя ) камнем легло , к земле тянет , душу раба Божьего ( имя )жжет , сердцу покоя не дает .Матерь Божья Иверская , помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое , проклятое, материнское с раба Божьего ( имя ). В час черный мать раба Божьего ( имя ),прокляла , зло на него насылала проклятье в ноги рабу Божьему ( имя ) змеей черной легло , ноги спутало , ни шагнуть , ни перепрыгнуть материнское зло . Тело белое раба Божьего *( имя ) материнское зло грызет змеей , печень выгрызает , яд свой в хребте и золотнике , в семеннике и мозге оставляет .
Матерь Божья Тихвинская , помоги мне , рабе Божьей ( имя ) , снять слово злое , проклятое , материнское с раба Божьего ( имя ) .Мать раба Божьего ( имя ) проклинала , на раба Божьего ( имя ) зло насылала , на малых детей , на семью , на долю . Злое слово материнское , как ржа , на тело бело раба Божьего ( имя ) легло ,тело и душу ржа грызет , жизни рабу Божьему не дает . Помыслы и дела ржа материнская разъедает , жизненный путь засирает.
Матерь Божия , Пресвятая Богородица , белой ручкой своей по милосердию своему с раба Божьего *( имя ) стряхнет и смахнет слово злое , проклятое ,материнское . Смахнет слово проклятое с тела бела раба Божьего ( имя ) ,с его очей , его бровей , с его ушей , головы , мозга , печеней , сердца , души , золотника , семенника , чрева , костей , мощей , жил , пожил , суставов , полусуставов . С чад раба Божьего ( имя ) , дел раба Божьего ( имя ) , семейной жизни , жизненного пути , удачи , боли , благополучия ,хлеба насущного .
Не я раба Божья ( имя) , раба Божьего ( имя ) проклятие матери снимаю , не я , раба Божьего ( имя ) , жизненный пути очищаю , не я , раба Божьего ( имя ) , счастливую долю возвращаю . По молитве моей Матерь Божья ,Заступница и Молитвенница , рукой белой смахнула слово злое , проклятое , материнское с раба Божьего ( имя ) . Матерь Божья , Пресвятая Богородица покрывает омофором своим раба Божьего ( имя ) от всякого зла , по крови , по роду , по слову материнскому .
Как мертвому живым не стать , как камню не говорить , как змее в свою шкуру не вернуться , так и злу материнскому к рабу Божьему ( имя ) не пристать .
Дело мое крепко и лепко .
Дело свое знаю , раба Божьего ( имя ) молитвой к Матери Божьей закрываю .
Аминь , Аминь . Аминь .

ЗАГОВОР ,, ПЕРЕКЛАД НА ЯЙЦО – СКОЛЬКО ЛЕТ
Взять в руки куриные яйца , откатать проклятье , читать на яйца , яйца в пакет и вынести к порогу входной двери .
ЗАГОВОР НА ЯЙЦА .
Читать столько раз , сколько лет ( ноги ставят на яйца иглы лежат рядом )
Как из этого яйца цыпленку не вывестись , света бела не видеть , так и рабу Божьему ( имя ) материнского проклятья не знать . Как яйцо в земле сгниет , так и проклятье материнское с раба Божьего ( имя ) сойдет . Как яйцо в курицу не вернется , так и проклятье материнское с раба Божьего ( имя ) скатится . Проклятия и зло в землю ушли , сгнили , перегноем стали , раб Божий ( имя ) с молитвой встанет , с молитвой ложится , молитва раба Божьего (имя ) покрывает , от проклятий матери закрывает . Слово и дело тайное , заповедное в день и ночь вершу , раба Божьего ( имя ) молитвой сохраню .Аминь . Аминь . Аминь .

ЗАГОВОР НА ИГЛЫ 3 Р.

Взять в руки иглы , сложить пальцы в щепоть , взять в щепоть иглы крестом , читать заговор, 40раз крестить больного , иглы в пакет с яйцами .
ЗАГОВОР НА ИГЛЫ .
Читать 3 раза .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Цыганская игла порчу снимает , игла остра слово матери сняла . Игле в земле лежать , рабу Божьему ( имя ) зла матери не знать . Цыганская игла от всякого зла . Цыган иглу ковал , цыганка иглу продавала , игла раба Божьего ( имя ) от зла защищала . Как игла остра и тонка , так и слово материнское доброе . Как железо в земле сгниет , так и слово злое , материнское в землю с раба Божьего ( имя ) сойдет . Игле в земле лежать – рабу Божьему ( имя ) зла не знать . Аминь делу и слову .

ЗАГОВОР НА МАТЕРИНСКУЮ СВЕЧУ – 3Р.

3 раза начитать заговор на свечу матери ( стоящую на столе )
ЗАГОВОР НА СВЕЧУ .
Как горит и тает свеча , так горит и тает сердце и душа матери моей , рабы Божьей ( имя ) , о рабе Божьем ( имя ) . Как сгоревшей свече целой не быть и не стать , так и рабу Божьему ( имя ) материнского проклятья не знать . Свеча догорает , зло матери тает . Свеча восковая , сердце материи жалостливое . Свече целой не стать , мне , рабу Божьему ( имя ) , зла не видать . Аминь . Аминь . Аминь .
Свеча матери должна догореть до конца . Прочитать благодарственную молитву . Отлить в хрустальную рюмку воды бросить соли ( крестом ) дать выпить . Остаток воды и соли отдать больному , воду пить 40 дней , соль отнести к порогу матери , рассыпая по немногу . Так же как и перед проведением обряда заказать в тех же храмах молебны .




Обряд Соболь



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron