Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Снять родовое проклятье на 33 свечи

Снять родовое проклятье на 33 свечи


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ РОДА» Чистка Рода» Снять родовое проклятье на 33 свечи

Снять родовое проклятье на 33 свечи

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 10:44

Мегана в Пн Июл 03, 2017 4:17 pm

СПОЙЛЕР:
Если на вас родовое проклятие, купите в церкви тридцать три свечи. Каждый вечер, чтобы снять родовое проклятие, начиная с первой субботы убывающей луны, ставьте свечу и читайте молитву «Отче наш». А потом пред иконой Богородицы слова заговора: 


«Мати Божья, умягчи сердца проклинающих нас! Не дай погибнуть моему роду! Господи, спаси и сохрани нас, рабов Божьих!» 

Когда свечи закончатся, сплавьте остатки в одну большую свечу и поставьте ее о здравии того, кто проклинал, в церкви. После чего пожертвуйте немного денег на нужды церкви. По возвращении, на первом перекрестке бросьте любую монету, мысленно произнесите "уплачено". 

Никому не рассказывайте о проделанном. В большой православный праздник купите в церкви три свечи и икону Николая Чудотворца. В первый день новолуния зажгите первую свечу перед этой иконой. Прочтите слова заговора: 


«В чистом поле град Божий стоит. В граде том райский сад. Посреди того сада алатырь-камень лежит. У алтаря Ангел-хранитель, всех грехов искупитель. Он Бога молит обо мне и моей семье. Никола Чудотворец, моли Бога о прощении и снятии проклятия с моего дома, с моей семьи, с моего скота, с моего труда! Да будет так! Аминь!» 


Свечу затушите, не дуя. Спрячьте ее в укромное место. 

Операция выполняется в полном одиночестве. Если есть домашние животные — птицы или рыбки, — временно удалите их из того помещения, где будете проводить ритуал от родового проклятия. Второй раз это сделайте в первый день убывающей луны. А третий раз — на первый день «черной луны». На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечи, которые остались после ритуалов, перед церковными иконами — там, где ваша душа пожелает. Уходя, не оглядывайтесь. После чего пожертвуйте немного денег на нужды церкви. По возвращении, на первом перекрестке бросьте любую монету, мысленно произнесите "уплачено". В течение трех дней никому ничего не давайте из своего дома. О том, что вы проводили ритуал от родового проклятия, никто не должен знать.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Чистка Рода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0